Петиция Президенту РФ, Правительству, Федеральному Собранию: Не повышать пенсионный возраст!

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
20:16
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Кими, мне совершенно пофиг на Вас и Ваших вбросы. Еще со времен Вашей радости про гибель самолета и про проблемы паралимпийцев. Как Вы ржали над инвалилами.
Поэтому Ваши комментарии воспринимаю исключительно как попытки укусить от бессилия. Как же Вас от ненависти корежит...
Не трудитесь обращаться ко мне по нику.
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
20:16
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
@Кими, любезный! Что же вы так переживаете, убиваетесь за наших пенсионеров? Вы ж так не убьетесь!
За голодающих стариков Одессы не пробовали попереживать? Попробуйте, мозги то на место и встанут!
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
20:16
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Не трудитесь обращаться ко мне по нику.
я бы вообще к вам не обращался, но вы че то написали. Да, полезность ваших постов стремится к нулю, вы только меня обсуждаете, какое я говно.::D: Я не скрываю, да, лживый, брехливый, злобный.....можете от себя что нибудь добавить.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
20:16
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
1500 000 000 000/32=46млрд.
ОК...пусть по 32 (хорошо не по 57 коп. как в СССР).325 000 000 000/32=10 156 250 000. А если брать бюджетные,то 3 218 750 000, т.е. та сумму которую Украина должна России по кредиту...:yes4:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
20:16
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
За голодающих стариков Одессы не пробовали попереживать?
В этой теме?

Добавлено через 2 минуты

@Кими, любезный! Что же вы так переживаете, убиваетесь за наших пенсионеров? Вы ж так не убьетесь!
А как вы объясните активность ваших соотечественников в обсуждении украинских событий? Напишите, подскажите мне, потому что мои переживания по поводу ваших пенсионеров имеют те же корни, что и ваши переживания по поводу наших.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
20:16
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
ОК...пусть по 32 (хорошо не по 57 коп. как в СССР).325 000 000 000/32=10 156 250 000. А если брать бюджетные,то 3 218 750 000, т.е. та сумму которую Украина должна России по кредиту...
Из этой статейки выходит 23 млрд.

читаю "статейку" в ней нет цифры 325 000 000 000.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
20:16
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Остальные пункты затрат, кормежка Сирии, Абхазии, Донбасса, я так понимаю важнее чем собственные пенсионеры?

Да, складывается такое впечатление.
Накопительные пенсии- лакмусовая бумажка ситуации в РФ.
Как их в 2014 году заморозили, так и доныне они "в холодильнике".
Кризис будет считаться как минимум до тех пор, пока их не разморозят.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
20:16
8 Фев 2017
1,916
0
Пол

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
20:16
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
Как у обычных россиян стыкуются два события, подготовка и проведение Олимпийских игр(бюджет как я прочитал 50млрд дол) и повышение пенсионного возраста объясняя это экономическими трудностями в стране?
У многих не стыкуется. :sad: И не только с ОИ, но и с необычно профицитным бюджетом, разбухшим ФНБ, выводом триллионов в оффшоры, отказом от прогрессивной шкалы налогообложения, многомиллиардными хищениями и вливаниями в банковскую систему и многим другим. В теме немало об этом говорили, так что Вы глаза тут никому не открыли.

По всем опросам рейтинг президента ощутимо понизился.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
20:16
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Кими, любезный! Что же вы так переживаете, убиваетесь за наших пенсионеров? Вы ж так не убьетесь!
За голодающих стариков Одессы не пробовали попереживать? Попробуйте, мозги то на место и встанут!
Так он и пришел, нам помогать переживать.:girl_sigh:
Вдруг без него на российском форуме не осилим.
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
20:16
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
вопрос к модератору. Если я в теме об Украине начну писать о событиях в России, насколько это будет наказуемо? Спрашиваю для того, что бы понимать, что можно писать в темах, а что нет.
:agree: поддерживаю.
Перекидывание стрелок на Украину в ответ на вопрос о России - это ответ в стиле "сам дурак" - это не аргумент и некомильфо, даже если там ситуация на самом деле хуже.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
20:16
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Вы глаза тут никому не открыли.
вы не совсем поняли, у меня как вы заметили нет много информации, в силу малой заинтересованности в российском бюджете, олимпиаду привел как пример. Мне интересно как себя чувствуют россияне, глядя на все это, их мысли, и особенно видение перспективы.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
20:16
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
читаю "статейку" в ней нет цифры 325 000 000 000.
На хер мне статейка, может её Ваш брат близнец пейсал? 325-это данные счетной палаты. а не очередного борзописца на зарплате...
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
20:16
5 Ноя 2015
23,545
301
5
26
ПодМосковье
Пол
@Кими, прекрасные. Планирую долго жить и счастливо. У меня грандиозные планы на путешествия, когда отпуск перестанет ограничиваться месяцем.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
00:16
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
вы не совсем поняли, у меня как вы заметили нет много информации, в силу малой заинтересованности в российском бюджете, олимпиаду привел как пример. Мне интересно как себя чувствуют россияне, глядя на все это, их мысли, и особенно видение перспективы.

отлично себя чувствуем....:c117da2d1532::happystars:
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
20:16
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
@Кими, любезный! Что же вы так переживаете, убиваетесь за наших пенсионеров? Вы ж так не убьетесь!
За голодающих стариков Одессы не пробовали попереживать? Попробуйте, мозги то на место и встанут!
Annabelle, но ведь мы в украинской теме пишем почти исключительно о плохом, что видим на Украине. А ведь у нас в стране тоже проблем немало, но мы обсуждаем и свои, и чужие. Почему нам можно, а ему то же самое, но из Украины о России нет?
и?...что? как я понимаю, бюджет Олимпиады это показатель устойчивого финансового состояния станы, деньги огромные, другие страны тратят гораздо меньше.только пожалуйста не надо рассказывать, что это строительство объектов, это не отменяет того, что я написал, а именно признак стабильного и уверенного финансового состояния страны. Но всего через 4 года, объявлено повышение пенсионного возраста, что говорит об достаточно серьезных экономических трудностях. Что же произошло всего за 4 года? В 14 году был пир во время чумы или за 4 года все прос...ли?
логичные рассуждения, на мой взгляд :sad:
Санкции + кормежка Сирии, Абхазии, итд.
Донбасс ещё добавьте. Вот и результат.
В одной Сирии под 20 млн.чел.народа, и прикиньте, сколько денег потребуется на то, чтобы её кормить, и вдобавок оружием снабжать, и вдобавок войну вести..
Как же СССР справлялся? Он был под санкциями всегда, причем, по словам историков и экономистов, под гораздо более жесткими. И воевал по всему миру за свои интересы. А налоги и цены понижались, зарплаты и пенсии росли, становилось всё больше бесплатных возможностей, жилья строилось всё больше, и пенсионный возраст повышать не собирались.
Значит, санкции работают, вопреки тому. что писали когда их только ввели.
я думаю, это жадность наших олигархов работает, а не санкции.
А как вы объясните активность ваших соотечественников в обсуждении украинских событий?
:agree: присоединяюсь, мне тоже интересно) зачем, почему мы обсуждаем Украину?
мои переживания по поводу ваших пенсионеров имеют те же корни, что и ваши переживания по поводу наших.
какие?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
20:16
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
:agree: поддерживаю.
Перекидывание стрелок на Украину в ответ на вопрос о России - это ответ в стиле "сам дурак" - это не аргумент и некомильфо, даже если там ситуация на самом деле хуже.
Да уж... :girl_sigh:
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
20:16
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
А как вы объясните активность ваших соотечественников в обсуждении украинских событий?

Легко объясню! Как можно не следить за вашим балаганом? И уж тем более не обсуждать? Тем более от вашего кровавого цирка гибнут сотни русских людей, их убивают на Донбассе ваши каратели-мародеры, их преследуют за родной русский язык ваши бандеровские чиновники. Конечно мы следим за событиями в вашей недостране. Это как наблюдать за соседом алкашом и дебоширом, который нажравшись до беспамятства гадит всем под дверь в подъезде, орет матом, бьет детей и женщин, всех подряд, орет дурниной. А протрезвев идет требовать у всего подъезда денег на бутылку и жратву, звереет, когда ему отказывают, он ведь уверен, что его должны кормить и поить!
Вы сейчас, со своей гидностью именно так и выглядите! Жалкий, оборванный, воровитый сосед алкаш и побирушка.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ