Патриотизм в интернете

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:11
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Ну как не встречала. Встречала.) Но меня всегда удивляет - на форумах взрослые ж люди, состоявшиеся. Зацикливаться на каких-то там плюсиках - это такое детство. А уж плохо отзываться о форуме... Если здесь есть пара-тройка людей, тебе неприятных, зачем распространять свой негатив на весь форум. Чтоб продемонстрировать свою незрелость что ли? Да все.(
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ну как не встречала. Встречала.) Но меня всегда удивляет - на форумах взрослые ж люди, состоявшиеся. Зацикливаться на каких-то там плюсиках - это такое детство. А уж плохо отзываться о форуме... Если здесь есть пара-тройка людей, тебе неприятных, зачем распространять свой негатив на весь форум. Чтоб продемонстрировать свою незрелость что ли? Да все.(

Свет, на форуме все дети, тут все в районе 15-ти,
в этом и кайф..
но всех прет по разному
 
Последнее редактирование:

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
а вообще,площадка может быть и не одна...ну как по мне. ну не стянешь же всех своих на одну,как не старайся))
была такая затея,но потом поняла,что может быть хаос,и отказалась от нее.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
А я вот никогда не могла быть даже на двух форумах одновременно, то есть вообще никак, сначала уходила, и только потом начинала обживать новое место. Иногда это получалось, иногда нет. Надо сказать, что с 2000 года, с того момента, как я впервые познакомилась с форумами, ситуация с форумным общением очень круто изменилась. Раньше люди дорожили и своими виртуальными домами, и друг другом, а сейчас чуть какой сквознячок - народ ветром сдувает легко и просто. Но ведь если у нас в квартире сквозняк, мы просто закрываем окно, но не меняем квартиру.
Меня всегда другое удивляет:
Иногда приходят на форум и ждут, что их будут развлекать.
А если не дай бог не угодили с развлечениями, то можно через губу об этом цедить и критиковать.
Почему не принести что-то свое?
Может, не всем это будет интересно, но можно попытаться сделать что-то для своего и чужого уюта. Если только брать и ничего не давать, то и развития не будет.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
@Услада,а как же))) вот стянуть на одну площадку не вышло,но в семью собрать вышло:ag:

Добавлено через 2 минуты

по ком лежат грабли?
та кто заработал,по том и лежат)) это семейная реликвия:ag: вступил в семью- получил доступ)))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:11
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,566
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
если они поняв несоответствие делают это на стороне,
это нормально.
вот когда костерят оставаясь, это странно

Ты как всегда в точку)
Мне тоже странно, конечно, просто в оценках других людей стараюсь выключить в себе идеалиста и максималиста, понимая, что святых среди нас нет. Но все же есть люди, для которых верность и патриотизм в инете не пустой звук, и я таких людей знаю. И только на них могу серьезно в чем-то положиться. Остальным я тоже рада, собственно, особенно если человек светлый, лёгкий и бесконфликтный. Тем, кто жаждет тут покидать понты... ну, что тут скажешь.. уж поскольку люди за счёт форума решают какие-то свои психологические проблемы, то и форуму вполне позволительно за их счёт порешать что-то своё, касательно форумной движухи, популярности и активности) ::D:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
а вообще,площадка может быть и не одна...ну как по мне. ну не стянешь же всех своих на одну,как не старайся))
была такая затея,но потом поняла,что может быть хаос,и отказалась от нее.
каждому свое , понимаешь в чем дело, щас скажу. Вот как Галя написала дом... для меня форум дом.
Но если есть сор в доме незачем его тягать в другие места, если ты его тягаешь , значит дом твой в другом месте.
Тут 80% ходят на другие ресурсы, но не все предательски себя ведут.
Не могут быть все люди которые тебе нравятся в одном месте. Но если кто-то тут что бы получить спасибо или повысить себе рейтинг, получить награды х.з что то эти для меня предатели. :unknown:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Иногда приходят на форум и ждут, что их будут развлекать.
вот меня тоже это удивляет)) это наверное очень большая уверенность в себе у людей))
я прихожу наоборот всех достать:ag:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:11
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:11
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
каждому свое , понимаешь в чем дело, щас скажу. Вот как Галя написала дом... для меня форум дом.
Но если есть сор в доме незачем его тягать в другие места, если ты его тягаешь , значит дом твой в другом месте.
Тут 80% ходят на другие ресурсы, но не все предательски себя ведут.
Не могут быть все люди которые тебе нравятся в одном месте. Но если кто-то тут что бы получить спасибо или повысить себе рейтинг, получить награды х.з что то эти для меня предатели.
это правильно. конечно хорошо,когда все искренне.
мне тяжело было найти новый фор в замен того с которого я ушла. нашла.....потом их получилось два. и там и там есть хорошие и важные для меня люди. вот и хожу таким образом.
а на стареньком вообще меня клянут,шо я вечно где-то шатаюсь:ag:
а вообще,я вас очень полюбила,хоть цели такой и не преследовала.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ты как всегда в точку)
Мне тоже странно, конечно, просто в оценках других людей стараюсь выключить в себе идеалиста и максималиста, понимая, что святых среди нас нет. Но все же есть люди, для которых верность и патриотизм в инете не пустой звук, и я таких людей знаю. И только на них могу серьезно в чем-то положиться. Остальным я тоже рада, собственно, особенно если человек светлый, лёгкий и бесконфликтный. Тем, кто жаждет тут покидать понты... ну, что тут скажешь.. уж поскольку люди за счёт форума решают какие-то свои психологические проблемы, то и форуму вполне позволительно за их счёт порешать что-то своё, касательно форумной движухи, популярности и активности) ::D:

слушай, ну вот какой патриотизм?
у тебя завтра сын на Ирке женится, а послезавтра у тебя внук.
и тебе вот вааще не до форума..
мозаичный форум слышала?
еще три года назад там жизнь кипела,
но его создателю Йеро уже тогда было не до детища,
которое он создал несколько лет назад.
сейчас это форум пяти юзеров о трех постах.
так, что неа...
никакого патриотизма.
космополит в вирте, самое оно...
в отличии от реала
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
А че вы мне тогда старуху лепите?
А ты пионервожатая
и я с вами:ag:

Добавлено через 1 минуту

@Sebastian Pereira, а передать бразды правления разве нельзя кому-то доверенному?)))
ну что бы фор не разлетался?
я не хочу вас по всему инету потом искать:10:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ