Патио с кьянти

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allegra

Продвинутый
02:20
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
))Кажется, я перестала понимать юмор и не чувствую чужих границ, когда шучу сама) Пора бросать либидо под плед и выходить в тираж)) :groan:
chess-3413423__340%255B1%255D.png
 
Последнее редактирование:

plus

Продвинутый
Заслуженный
02:20
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Allegra, Ты такая, как ты есть, Анна. И тебя есть за что любить, очень даже много есть.
У меня есть один немаловажный пунктик. Поступательное движение в мою сторону должно иметь ответную реакцию.
У тебя это видимо как то по другому устроено...Но ты это ты. Я это я. И никаких разочарований.
 

Allegra

Продвинутый
02:20
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
У меня есть один немаловажный пунктик. Поступательное движение в мою сторону должно иметь ответную реакцию.
У тебя это видимо как то по другому устроено...
Я не совсем понимаю, что именно ты имеешь в виду.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
02:20
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Я не совсем понимаю, что именно ты имеешь в виду.

Серьёзно, Ань?
Ты столько времени молчала в мою сторону, после того как я тебя звала из твоего долгого отсутствия...Получается просто так? Просто не хотелось общаться?
 

Allegra

Продвинутый
02:20
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Ты столько времени молчала в мою сторону, после того как я тебя звала из твоего долгого отсутствия...Получается просто так? Просто не хотелось общаться?
*Озадаченно* в каком смысле - звала? В темах форума? У меня включены только уведомления об ЛС.
Мы же общались после длительного отсутствия.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
02:20
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Мы же общались после длительного отсутствия.
Нет...Понимаю, ты не помнишь.
Значит не важно) Вернёмся к началу
я каким-то образом вас обидела, стала причиной дискомфорта, вызвала неприязнь, разочаровала?

На все вопросы нет.
Как не понимала тебя, так и не понимаю.
 

Allegra

Продвинутый
02:20
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Нет...Понимаю, ты не помнишь.
Значит не важно)
После того, как я отсутствовала около недели - не общались, возможно, ты имеешь в виду это длительное отсутствие. Мне ничего не известно о том, что ты меня звала, в противном случае я бы написала тебе и объяснила, что занята финансовыми вопросами - дистанционно, напряженно. Что у меня сложный период во взаимоотношениях с несколькими людьми, которых я люблю. Что я могу упустить что-то на форуме, потому что редко могу все свое внимание уделить общению на нем. Я сегодня не прочла цитируемое Лушей сообщение, отвечая ей, вчера отправила срочное сообщение не тому контакту в Viber - чудом успела это заметить, переслать его и удалить.
Важно. Поэтому я просила: говори, пожалуйста, со мной, чтобы избежать недоразумений. Мне жаль, что ты так думаешь обо мне. И жаль, что я сама тебе не написала раньше, чтобы прервать тишину, которая, как мне казалось, была твоим выбором.
Я все понимаю. Спасибо, что ответила.
:love:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
02:20
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Поэтому я просила: говори, пожалуйста, со мной, чтобы избежать недоразумений.
И я просила. И очень ценю, что ты предпочла поговорить открыто.
Есть ещё надежда, что недоразумения будут сокращаться, если мы будем помнить о просьбах друг другу:bulb:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ