Патио с кьянти

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лили

Продвинутый
Заслуженный
19:23
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
я не высЫпавшаяся..
вот и бурчу

Да читала уж, читала! Конечно, если перед сном вместо 100 грамм принимать вишневый сок... *сплевывает презрительно сквозь зубы* Научат они тебя там!
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
19:23
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
*подозрительно* @Пушистя, а ты к нам с чем?
Канкан мы и сами могём! А закусывать чем станем? *упрятывает баночки поглубже*
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
04:23
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
04:23
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол

Лили

Продвинутый
Заслуженный
19:23
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
@Танцующая с ветром, так я ее уже колокольчиком вызванивала!
Не хочет с нами дела иметь. Может, мы себя как-то не так ведем?
Ты читала у Клипа в персональной ветке Руководство по "приличным" манерам? ))
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
19:23
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
@Танцующая с ветром, да, я все время забываю об этом.
И что, она совсем даже не заглядывает в свои ветки?

А - НЯ! Мы тут под пледиком сидим, а налить некому, камин уже едва тлеет - нужна хозяйская рука, гости неприсмотреннные начинают расходиться! Где ты?
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
19:23
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Аня, я принесла тебе притчу!

ПРИТЧА О КОФЕ

Приходит к отцу молодая девушка и говорит: "Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... Что мне делать?"

Отец вместо ответа поставил на огонь три одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал размолотые зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе.

"Что изменилось?" - спросил он свою дочь. "Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде," - ответила она.

"Нет дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут..."

"А кофе?" - спросила она.

"О! Это самое интересное!
Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации..."
 

Allegra

Продвинутый
04:23
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...
))Зерна кофе очень устали от своего победоносного шествия - по средам) А по четвергам и вовсе :facepalm: :ag: Так что я - яйцо) *Пошла было за Пеннивайзом и его Большими Красными Шарами :JC_flirt: , но одумалась, вспомнив, что обещала не трогать Ганнибала*
@Darina :flowers:, @Лили, :flowers: @Танцующая с ветром, :flowers:@ЗаяцПоЦарски, :flowers:@Пани Зося, :flowers:@Пушистя, :flowers: спасибо за благолепие)) Для таких людей не жаль никакого кьянти :love:

orig


Awa0GEaCEAEW-_o.jpg
 
Последнее редактирование:

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
04:23
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол
Ну слава Богу, вот и хозяйка вернулась..
Allegra, включи уведомления и личку.
В самом деле хотелось бы иметь источник связи.
На случай форс мажора.:bulb:
 

Allegra

Продвинутый
04:23
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
:blush2: *Изнываю от силы запретного плода* никогда еще у меня так сильно не чесались руки сменить аватар, как через час после обещания его не трогать - применю эти руки к чему-нибудь приятному :JC_flirt:
 

Allegra

Продвинутый
04:23
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
включи уведомления и личку
@Пани Зося, она отключена? :blink: Мне сегодня уже присылали ЛС, успешно...

хотелось бы иметь источник связи.
На случай форс мажора
Viber, Telegramm, Wats App, Skype, e-mail, соц.сети - на твой выбор :wink:
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
04:23
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ