Пародия на памятник Родина-мать

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
18:02
28 Ноя 2017
16,736
115
6
Между двух морей
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:02
6 Фев 2017
126,533
1,210
1
15
Пол
Акция была проведена совместно с Бренером – это он держит Кулика на цепи, как бы передавая ему эстафету. И право на безумную агрессию. Какие бы смыслы в это действо не вкладывал сам Кулик, оно было прочитано однозначно – озверевший от скотской жизни россиянин с дикой энергией кидается на все, что движется – на публику, на прохожих, на машины.
Он же на самом деле болен...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
18:02
12 Мар 2017
32,445
2,471
1
15
Питер
Пол

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
18:02
7 Фев 2020
38,900
1,600
1
9
Пол
"Психических заболеваний не обнаружено. Просто дурак"© Ну что же, вот она "культур-мультур" наша.
та не наша.
Творец таки цеевропеец.
Это ему площадка выставочную местные либерахи подогнали.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
18:02
12 Мар 2017
32,445
2,471
1
15
Питер
Пол
та не наша.
Творец таки цеевропеец.
Это ему площадка выставочную местные либерахи подогнали.
Наша-наша :yes4: Очень яркий пример та коряга в Третьяковке, закрывающая собой "Явление Христа народу". Ведь сама директриса лоббировала сей шыдевр.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
18:02
7 Фев 2020
38,900
1,600
1
9
Пол
Наша-наша :yes4: Очень яркий пример та коряга в Третьяковке, закрывающая собой "Явление Христа народу". Ведь сама директриса лоббировала сей шыдевр.
и глина №4 на набережной.

i


Кстати, как она?
Собянин заверял, что простоит 9 месяцев( какая-то загадка)) с 15 августа 2021 года.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
18:02
12 Мар 2017
32,445
2,471
1
15
Питер
Пол
и глина №4 на набережной.
Да многое можно припомнить :daladno: Я в театрах давно не была, потому как классическую постановку фиг увидишь, обязательно "современное прочтение" впихнут.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
18:02
7 Фев 2020
38,900
1,600
1
9
Пол
Да многое можно припомнить :daladno: Я в театрах давно не была, потому как классическую постановку фиг увидишь, обязательно "современное прочтение" впихнут.
Аналогично.

Депутат Александр Хинштейн заявил о необходимости возбуждения уголовного дела за пародию на Родину-мать.

В своем Telegram-канале он написал, что соответствующие запросы он направил в прокуратуру и Следственный комитет. Депутат требует возбудить уголовное дело по ч. 3 ст. 354.1 УК РФ: «осквернение символов воинской славы России, совершенное публично».
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
18:02
5 Ноя 2015
42,068
2,176
7
Москва
Пол
Да многое можно припомнить :daladno: Я в театрах давно не была, потому как классическую постановку фиг увидишь, обязательно "современное прочтение" впихнут.
Помню, в оперу мы пошли... "В концерт!" - ©. В театр им. Нимеровича-Данченко...
Так осовременили "Фигаро", что у них там Розина стала школьницей с портфельчиком, а Фигаро выехал на сцену на маленьком грузовичке с одним передним колесом. И по сцене на заднем плане передвигались солдаты-франкисты, потом они уселись за стол и принялись всё пожирать, пока Розина пела свою арию, скособочившись на стуле.
Граф же изображал студента с линялым зонтиком, шею заматывал потрёпанным красным шарфом.

Перенесли действие в Испанию 1930-1940-х годов...

Смотреть было невозможно. Возможно было только слушать, крепко зажмурившись.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
18:02
5 Ноя 2015
42,068
2,176
7
Москва
Пол
Аналогично.

Депутат Александр Хинштейн заявил о необходимости возбуждения уголовного дела за пародию на Родину-мать.

В своем Telegram-канале он написал, что соответствующие запросы он направил в прокуратуру и Следственный комитет. Депутат требует возбудить уголовное дело по ч. 3 ст. 354.1 УК РФ: «осквернение символов воинской славы России, совершенное публично».
Правильно требует.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
18:02
5 Ноя 2015
42,068
2,176
7
Москва
Пол
Блин.
Гадость.
Раздеть этого "скульптора", и пусть сам стоит. В виде памятника самому себе. Под дождём, под снегом и под градом общественного презрения. Под градом из тухлых помидоров, в общем. ((
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
18:02
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Раздеть этого "скульптора", и пусть сам стоит. В виде памятника самому себе. Под дождём, под снегом и под градом общественного презрения. Под градом из тухлых помидоров, в общем. ((
Так он этого и добивается, не даром с хером наперевес по сугробам скакал. А вот устроителей выставки я бы отправил в Мордовию варежки шить...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:02
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
Те, кто видели монумент своими глазами, никогда не примут подобную поделку.
Этот мемориал надо всем детям посещать, в порядке проведения школьных уроков по истории.
Летом были в Волгограде с сыном...
Невероятные ощущения.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
18:02
5 Ноя 2015
42,068
2,176
7
Москва
Пол
Так он этого и добивается, не даром с хером наперевес по сугробам скакал. А вот устроителей выставки я бы отправил в Мордовию варежки шить...
Ну пусть и едет туда и там и стоит.

***

У меня в школе учительницей истории была этническая мордва - или мордовка. Из-за неё я не пошла в Литературный институт, хотя прошла все творческие предварительные туры и могла сдавать экзамены по четырём обязательным предметам.

Она мне на выпуском вечере в школе сказала:

- История человечества - это и есть культура. Если ты, Света, можешь писать, если умеешь писать - - значит, будешь писать, и диплом вуза тут ни при чём.

И она оказалась права. Моя любимая учительница в школе. :)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:02
18 Апр 2017
76,474
1,472
2
35
Россия
Пол
Те, кто видели монумент своими глазами, никогда не примут подобную поделку.
На моё имхо, этот случай вообще выбивается на фоне всего остального. Это не какой-то там похабный спектакль, или глина № 4, и даже не яйца, прибитые к брусчатке, это такой смачный плевок всем нам. При этом, меня не так возмущает какой-то сумасшедший кулик, что с него возьмёшь, как наши организаторы. Я не радикал по своим взглядам, но тут... у меня напрашиваются только средневековые методы борьбы с такими вещами. Жопой на кол всех причастных. Прямо там, на выставке. С широким освещением в СМИ. Тем более СМИ такое просто обожают.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
18:02
5 Ноя 2015
42,068
2,176
7
Москва
Пол
Те, кто видели монумент своими глазами, никогда не примут подобную поделку.
Этот мемориал надо всем детям посещать, в порядке проведения школьных уроков по истории.
Летом были в Волгограде с сыном...
Невероятные ощущения.
Муж видел, а маленькая статуэтка, отлитая из стали, стоит у нас дома на почётном месте. Муж привёз статуэтку из города-героя.
 
Последнее редактирование:

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
18:02
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ