Парням до 30

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Луша,я замужем за военным, который живет в воюющей стране, так что для меня все это не новость.
Только мы живем вместе не потому, что так надо, а потому что хотим быть рядом :rolleyes:
А по -другому мне непонятно - зачем?

Добавлено через 1 минуту

А на ваш взгляд какое главное предназначение у женщины если не материнство?
Материнство -главное предназначение у тех женщин, кто больше ни на что не способен ни в каких других сферах :rolleyes:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
22:45
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Какие-то у вас выводы верхтормашные.
Любят и уважают друг друга. Ценят жизни и нервы друг друга, потому что жизнь тяжелая и опасностей больше. Все время присутствует мысль, что можешь потерять все это в любой момент.
Если о верхтормашном,то можно подумать что с разводом не хотят заморачиваться так как в любой момент...
На черный юмор похоже.
Прошу прощения!:angry7:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Материнство -главное предназначение у тех женщин, кто больше ни на что не способен ни в каких других сферах :rolleyes:

А вот это уже интересное мнение :grin: т.е. считаешь что при желании, любая женщина в любой момент может стать матерью ? ну если выяснит что ни на что не способна больше ..
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
т.е. считаешь что при желании, любая женщина в любой момент может стать матерью ?
Не любая и не в любой момент. Но тут вопрос только здоровья и способности выносить и родить. И если женщине повезло в плане здоровья, то это не заслуга, а подарок природы.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Только мы живем вместе не потому, что так надо, а потому что хотим быть рядом
Так и те о ком я говорю тоже по этой же причине живут. Любят, ценят друг друга поэтому и процент разводов меньше. Не вы одна такая любящая пара. :grin:

Материнство -главное предназначение у тех женщин, кто больше ни на что не способен ни в каких других сферах
Ииии? если даже и так, хотя я в корне не согласна, то почему нужно с таким пренебрежением об этом говорить?
Для кого-то материнство, это действительно жизненное предназначение и родить и вырастить человека, на мой взгляд, лучшее что может создать человек, а все остальное, это попутно.
Все сгниет, все сломается, а твой ген в потомстве через века пронесется.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Не вы одна такая любящая пара
Да я нигде и не говорила, что мы одни такие.
Просто не понимаю тех, кто живет вместе, потому что "так надо".


Для кого-то материнство, это действительно жизненное предназначение и родить и вырастить человека
Да я не против, пусть хоть по 10 штук рожают, только для меня это не героизм и уж точно не показатель ума :rolleyes:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Но тут вопрос только здоровья и способности выносить и родить
Тут вопрос не в здоровье, а в ответственности, степени альтруизма и умении создавать прекрасное. Полно сейчас женщин здоровых, но не желающих рожать детей. Вы же не единственная, кто считает, что не от большого ума рожают. Что материнство это на уровне физиологии.

Добавлено через 1 минуту

Просто не понимаю тех, кто живет вместе, потому что "так надо".
а я нигде и не говорила, что они живут потому что "так надо"
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Тут вопрос не в здоровье, а в ответственности, степени альтруизма и умении создавать прекрасное.
О да, а по залету и просто потому что нужно, у нас не рожают, да :rolleyes:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Не любая и не в любой момент. Но тут вопрос только здоровья и способности выносить и родить. И если женщине повезло в плане здоровья, то это не заслуга, а подарок природы.

может и так, но те кому не повезло на "легке" родить и выносить, могут не согласится :spiteful:

про воспитание умолчу :grin:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
О да, а по залету и просто потому что нужно, у нас не рожают, да
Конечно рожают, но родить мало, его еще на ноги поставить надо.
А с ваших слов получается, что только недалекого ума женщины могут осознано желать материнства. Я с этим не согласна. Для меня женщина не желающая стать матерью не совсем здорова в психологическом плане. Я не осуждаю тех кто не хотят детей и даже рада, что они осознают, что им не дано быть матерями, но принять, что для кого-то есть что-то более важное чем: дети, муж, родители, забота о них, не могу. Несмотря на то, что я очень люблю свою работу( а она как раз заключается в том чтобы сохранять семьи и учить быть родителями) я самым важным своим достижением считаю дочь.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А с ваших слов получается, что только недалекого ума женщины могут осознано желать материнства
Я такого не говорила.
Я говорила о том, что желание нарожать как можно раньше, не встав на ноги, не получив образования, у меня вызывает недоумение, скажем так :rolleyes:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Я говорила о том, что желание нарожать как можно раньше, не встав на ноги, не получив образования, у меня вызывает недоумение, скажем так
20 это не как можно раньше. 20 это солидный возраст, когда уже соображаешь чего хочешь от жизни, умеешь составлять краткосрочные и долговременные планы и соразмеряешь свои силы и возможности.
Слишком много внимания сейчас уделяют комфортности для тела, поэтому комфортность души загоняется под плинтус.
Нам не помешали дети образование получить и свои бизнесы открывать или по стране мотаться за мужьями. Для гармонично развитой личности вообще не стоит вопрос выбора потому, что все это прекрасно совмещается.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
20 это не как можно раньше. 20 это солидный возраст
мне реально смешно сейчас читать про солидный возраст)))
В любом случае, если получаешь высшее образование, то в 20 еще учишься. И я не вижу необходимости рожать, чтобы разрываться между учебой и ребенком, или переводиться на заочку, или брать академ, или подбрасывать ребенка бабушке.:rolleyes:

все это прекрасно совмещается
Вот когда совмещается, тогда и прекрасно. А не когда человек ставит себе цель только родить - и все, жизненное предназначение выполнено :rolleyes:
От этого и берутся "яжематери"
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
. И я не вижу необходимости рожать, чтобы разрываться между учебой и ребенком, или переводиться на заочку, или брать академ, или подбрасывать ребенка бабушке.
А я не вижу необходимости отказывать себе в материнстве или отцовстве когда можешь успеть все сразу. И мне смешно читать, что 20 лет это не солидный возраст. Государство определило нормы. 18 лет возраст ответственности, а уж какую степень ответственности на себя человек берет зависит лишь от его силы характера и расставленных приоритетов.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А я не вижу необходимости отказывать себе в материнстве или отцовстве когда можешь успеть все сразу
То есть можно родить и спокойно продолжать учебу? Ребенка с собой на пары носить, что ли? :ag:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
А не когда человек ставит себе цель только родить - и все, жизненное предназначение выполнено
Пошли по кругу. :grin:
Быть матерью не менее важное, а для кого-то даже более важное предназначение в жизни и это хорошо. Лучше быть хорошей матерью чем обычным специалистом. Материнство, это тоже талант.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
То есть можно родить и спокойно продолжать учебу? Ребенка с собой на пары носить, что ли?
Да, именно так. Два студента, комната в семейной общаге. То муж с ребенком сидит, то жена, то мы утютюшкаемся.
А я с мелкой на пузе в кенгурушке в КВН играла, аптеку открывала и заочно второе высшее получала. Ни каких, бабушек, теток и даже детских садиков. Мне мой ребенок жить не мешает. :grin:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Да, именно так. Два студента, комната в семейной общаге. То муж с ребенком сидит, то жена, то мы утютюшкаемся.
Ну знаете, не все себе хотят подобной судьбы и не все сознательно создают себе дополнительные проблемы.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Шо-то по некоторым, кого я наблюдаю, этого не видно
Ну, что поделаешь бывают и хирурги и педагоги не очень хорошие.

Добавлено через 4 минуты

Знаю, но хочу чтобы и вы знали, что не только имбецилы детей рожают и не обязательно по залету, а и в 18 лет есть вполне зрелые люди для которых рождение ребенка не является дополнительной проблемой, а становится положительным зарядом и эмоциональной подпиткой в жизни.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ