Парламентеры, бывало ли?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
10:13
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Случалось ли вам, оказавшись свидетелями чужого конфликта, выступить в роли парламентёра, который смог бы помочь обеим сторонам? Удалось ли примирить стороны, сумев дипломатично разрешить все проблемы и разногласия?

Или помогал ли Вам кто-то в конфликте? Удачна ли была такая помощь?
Или, как говорится, третий лишний?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Случалось ли вам, оказавшись свидетелями чужого конфликта, выступить в роли парламентёра, который смог бы помочь обеим сторонам? Удалось ли примирить стороны, сумев дипломатично разрешить все проблемы и разногласия?
Случалось конечно. Но ничего такого яркого и впечатляющего. Например кому-то сказать брек. Делов-то. Рядовая бытовая ситуация. В более глобальном плане не довелось. :pardon:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Случалось ли вам, оказавшись свидетелями чужого конфликта, выступить в роли парламентёра, который смог бы помочь обеим сторонам? Удалось ли примирить стороны, сумев дипломатично разрешить все проблемы и разногласия?

Или помогал ли Вам кто-то в конфликте? Удачна ли была такая помощь?
Или, как говорится, третий лишний?

Случалось. А случалось и поддержать одного в конфликте, а потом они помирились, и второй первого против меня накрутил.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А случалось и поддержать одного в конфликте, а потом они помирились, и второй первого против меня накрутил.
О, это классика жанра.:Cherna-facepalm:
Чтоб я еще куда влезал.

Или двое помирятся и тебе же по лбу и надают, что был свидетелем ссоры.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,067
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Случалось ли вам, оказавшись свидетелями чужого конфликта, выступить в роли парламентёра, который смог бы помочь обеим сторонам? Удалось ли примирить стороны, сумев дипломатично разрешить все проблемы и разногласия?

Или помогал ли Вам кто-то в конфликте? Удачна ли была такая помощь?
Или, как говорится, третий лишний?

В реале, это только близкие люди, здесь, как говорится на то и близкие, сегодня поругались, завтра помирились.
В вирте, да, было, но опять же это только мне кажется, что примеряю, а стороны сошлись во мнении, что раздражаю)
Тут тонкая грань.
А нужна ли наша помощь, или воспримется как манипуляция и отсвечивание своего доброго и вечного об их конфликт)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Случалось ли вам, оказавшись свидетелями чужого конфликта, выступить в роли парламентёра, который смог бы помочь обеим сторонам? Удалось ли примирить стороны, сумев дипломатично разрешить все проблемы и разногласия?

Или помогал ли Вам кто-то в конфликте? Удачна ли была такая помощь?
Или, как говорится, третий лишний?

)))))))))лично не случалось
но несколько раз
я являлся свидетелем
поыток урегулирования
так называемых двухсторонних не доразумений
Я реально ржу до сих пор!))хоть прошло и больше года
более тупняка пока я еще не помню
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Тут тонкая грань.
А нужна ли наша помощь, или воспримется как манипуляция и отсвечивание своего доброго и вечного об их конфликт)
Вот именно, а нужна ли?
У меня был один знакомый, который всеми правдами и неправдами пытался нас примерить с другим моим знакомым, в итоге, я его тупо стал избегать, и тот знакомый, вроде бы тоже.
И да, есть люди, которые живут ролью таких вот третейських судей, в конфликте больше думая о своей репутации миротворца, чем о самом конфликте и о конфликтующих, они на эти конфликты, как мухи на "мед", или даже иногда провоцируют.
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
@Татарский, провоцируют? Ничего себе, цель жизни нашли себе!:77081be5c63a:
Мне таких не встречалось.
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Случалось ли вам, оказавшись свидетелями чужого конфликта, выступить в роли парламентёра, который смог бы помочь обеим сторонам?

Случалось и не раз. В половине случаев имело негативные последствия. Сейчас так не поступаю.

помогал ли Вам кто-то в конфликте? Удачна ли была такая помощь?
Старались. Редко когда проходило всё адекватно. Были мордобои и райотделы и т.п.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
На работе приходилось и не раз. Дело не должно страдать от личных разборок.
В остальном, имею твёрдое убеждение - "двое дерутся - третий не встревай") в конце концов все взрослые вменяемые люди и разберутся сами быстрее ещё коль хочешь, если никто лезть не будет. По той же причине стараюсь не принимать ту или иную сторону в конфликте, ибо это тоже "масло в огонь" ещё то)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ