Парень просит похудеть

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
10:35
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,705
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Я общаюсь один месяц с парнем, просто звонки, смски, не более. Все было отлично, но вчера он неожиданно говорит что мне надо похудеть на 10 кг. Мол ему худенькие гораздо больше нравятся. И если я хочу чего-то серьёзного, тo должна работать над фигурой. Вообще это в порядке вещей? В честь чего я кому-то что-то должна? Как бы вы на это ответили? Я пока просто промолчала.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:35
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
А что Вы хотели услышать? Что нравитесь такой, какая есть?
Ну вот конкретно тому молодому человеку не нравитесь.
И он озвучил то, что считал необходимым.
А дальше уже Вам решать.
Надо - худеете.
Не надо - не худеете.
Это же вопрос Ваших намерений, а не его.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
10:35
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Я общаюсь один месяц с парнем, просто звонки, смски, не более. Все было отлично, но вчера он неожиданно говорит что мне надо похудеть на 10 кг. Мол ему худенькие гораздо больше нравятся. И если я хочу чего-то серьёзного, тo должна работать над фигурой. Вообще это в порядке вещей? В честь чего я кому-то что-то должна? Как бы вы на это ответили? Я пока просто промолчала.

Да просто скажите ему, у меня не было на тебя серьёзных планов! Так что, мое хочу тебя никак не касается. Свои требования, оставь для других. Мне это неинтересно!

Ну вот что касается фигуры, конечно это хорошо что он сказал о своих предпочтениях. Зачем это скрывать! Но как то, совсем неуважительно по отношению к вам. Типа если хочешь со мной чего то такого, будь такой. Может он вам вообще не нужен, а уже весь такой перья разложил...!::D:

Короче, мое мнение. Пренебрёг вами, уже на страте отношений. Заслуживает он от вас, четкое досвидвние!

Добавлено через 3 минуты

А что Вы хотели услышать? Что нравитесь такой, какая есть?
Ну вот конкретно тому молодому человеку не нравитесь.
И он озвучил то, что считал необходимым.
А дальше уже Вам решать.
Надо - худеете.
Не надо - не худеете.
Это же вопрос Ваших намерений, а не его.


Если ты хочешь чего то серьезного со мной. Это не вопрос ее намерений. Это требование. Соответствуй и тогда...)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:35
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Месяц "просто звонков, смс, не более" и уже язык ультиматумов?) честно признаться, я бы и сама в таком случае не стала рассчитывать на "что-то серьезное", если изначально мужчина дает понять, что ты для него, как бы это помягче выразиться, неформат)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
10:35
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,994
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
Я общаюсь один месяц с парнем, просто звонки, смски, не более. Все было отлично, но вчера он неожиданно говорит что мне надо похудеть на 10 кг. Мол ему худенькие гораздо больше нравятся. И если я хочу чего-то серьёзного, тo должна работать над фигурой. Вообще это в порядке вещей? В честь чего я кому-то что-то должна? Как бы вы на это ответили? Я пока просто промолчала.
Ну, как бы для месяца общения, это нормально, то есть парню нравится девушка как человек, похудеет на 10 кг будет нравится как женщина, он об этом говорит на берегу, вот если бы воспользовался сначала, а потом сказал бы ты не в моем вкусе досвидания... было бы обидно.
По вашему возмущению я поняла, что для вас это дело принципа какого - то больше, чем серьезных отношений, ну обменялись своим мировоззрением и остались приятными собеседниками, этому лишний вес не мешает, нельзя заставить человека иметь другие предпочтения...
На эту тему опять же кучка фильмов снята, на что готова девушка, чтобы быть рядом с любимым человеком и что готова преодолеть чтобы заслужить хотя бы внимание для начала....
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:35
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Просто Космос!, он озвучил свои условия, а решения принимать ей. Так что это все же вопрос намерений девушки.
 

Ignat Promenad

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:35
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
777
Репутация
20
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
10:35
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,994
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский

Ignat Promenad

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:35
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
777
Репутация
20
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А для вас существует только любовь с первого взгляда?

Не, для нас - посередине))) :yes4:

Несомненно, качества качать - надо, но не как пункты Договора, а как степени свободы Саморазвития...

Насчет "с первого взгляда": Бывают такие зрелые личности, которые поработали над тем, чтобы разобраться в себе и выработать свой Вкус. Если девушка ему вполне соответствует, то может хватить и одного взгляда... :JC_flirt: :love2: Тогда, для отношений, останется уже только вопрос совместимости характеров... :friends1:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
10:35
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Ух!!! как я люблю такие темки и не люблю персонажей с предпочтениями.


Все было отлично, но вчера он неожиданно говорит что мне надо похудеть на 10 кг.
да ну, вот ведь незадача.. Вас то в нем все устраивает? Выскажите ему свои предпочтение желательно 2 и будете оба работать над собой для отношений


Мол ему худенькие гораздо больше нравятся.
Вот я всегда говорю о себе правку без утайки. Жизненный опыт показал:nya:, что откровенно честная правда, без прикрас, правильная для разного рода манипуляций.

Я часто в Сети встречаю мужчин которые едва познакомивший уже хотят что бы я менялась или что делала для сохранения отношений.. для подобного рода исправлений или получения бонусов самомнения мало, нужно как минимум быть нужному женщине. - без вас ей хуже, чем с вами..
А может случится так что у нее есть второй претендент на весь ее организм. дада:aga:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
10:35
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,994
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
Не, для нас - посередине))) :yes4:

Несомненно, качества качать - надо, но не как пункты Договора, а как степени свободы Саморазвития...

Насчет "с первого взгляда": Бывают такие зрелые личности, которые поработали над тем, чтобы разобраться в себе и выработать свой Вкус. Если девушка ему вполне соответствует, то может хватить и одного взгляда... :JC_flirt: :love2: Тогда, для отношений, останется уже только вопрос совместимости характеров... :friends1:
Так никто же не заставляет с дулом у виска что - либо делать, то есть существует свобода выбора... насколько я вижу люди друг к другу еще присматриваются и парень живет еще своими идеалами, как и девушка, для двух людей заинтересованных в отношениях, не составляет труда сделать шаги навтречу, кому- то первые, кому- то вторые и т д... в настоящих отношениях вообще никто никому не должен, все дплается по желанию своему личному без ожидания платы взамен, но до них же еще нужно дорасти или созреть....
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Как бы вы на это ответили?
Как-то была у меня одна подружка, которая мне очень понравилась, но до серьёзных отношений дело не дошло, я только первый раз приехал к ней в гости, с цветами и конфетами, как положено. :grin: Предложений никаких не делал, события не торопил. Свидание прошло хорошо, даже познакомился с её мамой. В общем, как порядочный. Потом уехал, и вдруг приходит мне письмо (да, тогда ещё писали друг другу письма). А в письме том говорится, что если я хочу быть рядом с ней, то должен всерьёз поработать над своим характером. И когда она успела узнать мой характер...
В общем, ничего я ей не ответил, хоть и хотелось. И не писал, и не звонил, и встречи больше не искал.
Нафига нужны такие претенденты на руку и сердце, которые сразу после знакомства строить начинают? Сразу в сад.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
10:35
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Просто Космос!, он озвучил свои условия, а решения принимать ей. Так что это все же вопрос намерений девушки.

Он сдулся еще на старте) Кому такой серьёзный нужен? А вообще для него она что-то значит...по-моему так, все паклал на ее хрупкие плечи. ::D:

Добавлено через 2 минуты

Как-то была у меня одна подружка, которая мне очень понравилась, но до серьёзных отношений дело не дошло, я только первый раз приехал к ней в гости, с цветами и конфетами, как положено. :grin: Предложений никаких не делал, события не торопил. Свидание прошло хорошо, даже познакомился с её мамой. В общем, как порядочный. Потом уехал, и вдруг приходит мне письмо (да, тогда ещё писали друг другу письма). А в письме том говорится, что если я хочу быть рядом с ней, то должен всерьёз поработать над своим характером. И когда она успела узнать мой характер...
В общем, ничего я ей не ответил, хоть и хотелось. И не писал, и не звонил, и встречи больше не искал.
Нафига нужны такие претенденты на руку и сердце, которые сразу после знакомства строить начинают? Сразу в сад.

И о чем она, только думала...) Я тоже не особо понимаю, кто же вот идет на такие условия, требования...
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
10:35
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,994
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
@Лана, знаешь, знаком я и с таким видом отношений)))

Но это - тактика, лишенная стратегии...

Любовь лишает порой разума, существует только инстинкт выживания:ag:, а вот там где стратегия можно и похудеть на 10 кг:ag:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Я общаюсь один месяц с парнем, просто звонки, смски, не более. Все было отлично, но вчера он неожиданно говорит что мне надо похудеть на 10 кг. Мол ему худенькие гораздо больше нравятся. И если я хочу чего-то серьёзного, тo должна работать над фигурой. Вообще это в порядке вещей? В честь чего я кому-то что-то должна? Как бы вы на это ответили? Я пока просто промолчала.

Вы общаетесь всего месяц. СМСки, звонки, не более. Если он это просит, то значит ему это важно, если ты считаешь, что худеть тебе не надо, а такие просьбы в отношениях, для тебя неприемлемы, то завязывай отношения. Если б я общался в юном возрасте ( а я считаю, что в тебе Ухтышка, сидит, что-то юное, ибо вопрос лет не больше, чем на 20) с девушкой СМСКами и звонками, а она сказала, что если я хочу, чего-то более серьезного, то должен набрать 10 кг. сухой мышечной массы.
Я б ее на фиг послал:daladno:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
И о чем она, только думала...)
Возможно она решила, что я влюбился до безумия, и готов выполнять любые её условия. Вот так вот, сама, взяла и решила, даже без намёка с моей стороны. А возможно я ей был не очень-то и нужен. А может быть просто дура. Или всё вместе и сразу. :grin:
С кучи лет, оцениваю такие вещи как сугубо положительные. Человек сразу раскрылся, и мы благополучно расстались не успев создать ячейку общества. Потом было бы сложнее. Лучше так, сразу.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ