Парадигма "Красная Королева"

Мирра

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:38
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,364
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Смари, я на треньку иду, впереди меня мадам шпилет, сзади весьма привлекательна, по походе видно, что самодостаточность из ушей прёт. Как ты думаешь, если я её щаз обгоню и скажу, что ей джинсы в обтяг не идут, я ей испорчу настроение на сегодняшний день? А если таких, как я будет десять?

А я думаю, что о личном вообще лучше тут не говорить.
Или только соглашаться....

Мне нужно комфортно общаться.
Но на соглашениях далеко не уедем.
Все.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
22:38
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
а ты ей скажи- поехали с 5-ю мужиками на выхи за город..) посмотри реакцию)

Ответ мне ведом, вопрос, где я возьму 5 мужиков в одной куче!))))))):bugaga:


Короче проще говоря - делай что следует и будь что будет.

Вопрос, сразу, а, точно знаешь, что следует?? Вот она точно знает, ей следует заиметь мужика!!!!! И, уж точно, в продолжение - будь что будет)))))

@Mirror, все можно по-разному извернуть!! При желании.

Я, реально о концепции, может, у женщин, которые находятся после развода достаточно давно и одни, несмотря на наличие родителей и детей, через какое время накрывает этой волной, хочу любить, хочу страдать, хоть все пути ведут в кровать)))) И, все моральные принципы идут псу под хвост??? Хотя....опять же, у каждого свои принципы и табуированность!!!
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
22:38
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
22:38
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
тебе ж ее поймать на слове надо) типо у нее жажда кончилась)

А, потом чиво наври?)))))) Типо всех мужиков разом не пустили?))))) Или залесье закончилось?))))

Добавлено через 3 минуты

она твоя подруга или так, знакомая?)
@Ингрид Бергман,

В разряд подруги не входит)) У меня подруга - Олько!)))) девочка с общей компании ну и достаточно близкая знакомая))))

Я вообще поняла, что сейчас некого подругой назвать, есть те, кого я с интересом юзаю, кто-то делает это со мной!! Но...душевность моя, в плане классической дружбы и постоянных контактов снисходит к 0 !!!
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
23:38
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Брутальная Шишига, когда писала "подруга" были такие мысли)). Давай перефразирую - есть категория знакомых, которых ты ни при каком раскладе не будешь потрошить принародно?))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
22:38
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Давай перефразирую - есть категория знакомых, которых ты ни при каком раскладе не будешь потрошить принародно?))

Ты считаешь, я ее потрошу????? Вроде ссылей на нее в ВК не давала, фотки не выставляла! Могла обстрактно бы написать как пример!!

@Ингрид Бергман, что тебя конкретно смущает в обсуждении данной ситуации или человека????

Я могу даже предположить, что ты можешь выдвинуть?? А, не долбит ли тебя ревность БШ или она активно проявляет к тому интерес, кто интересен тебе?)) Сразу скажу - нет!!!!!
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
22:38
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,049
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
23:38
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
А, не долбит ли тебя ревность БШ или она активно проявляет к тому интерес, кто интересен тебе?)) Сразу скажу - нет!!!!!
Была такая мысль вначале, но потом поняла, что нет. Но мне кажется, что она тебя чем-то зацепила. Если честно, мне всегда таких людей жалко. Легко говорить "Да она такая, а я нет, да я никогда", пока тебя жизнь раком не поставит. Обсуждать конкретного человека, пусть даже и анонимно, мне кажется жестоким. Лучше уж как-то абстрактно.
frown.gif
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
22:38
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Была такая мысль вначале, но потом поняла, что нет. Но мне кажется, что она тебя чем-то зацепила. Если честно, мне всегда таких людей жалко. Легко говорить "Да она такая, а я нет, да я никогда", пока тебя жизнь раком не поставит. Обсуждать конкретного человека, пусть даже и анонимно, мне кажется жестоким. Лучше уж как-то абстрактно.

Хм...это тоже самое сказать,@Ингрид Бергман, ты очень категорична и бываешь жестка на ответы. Ты не хотела бы быть немного помягче и отвечать полутонами????))) Думаю, что ты это делать не будешь!!!!))

Отвечу, я всегда меряю по себе, поэтому, да, я могу сказать, я бы так или так НЕ поступила, зачем мне чужой опыт, или поведенческие особенности???? Основываюсь только на своих ощущениях))

Но, тенденция есть к тому, что женщины в своем одиночестве ......
Понятие "женщина",Маша,давно практически перестало существовать.Вот и весь ответ))))

И, не забывай, что данная тема лежит еще и в профессиональной плоскости!!! И, если человек мне не совсем безразличен, то хотелось бы понимать мотивы его поведения, ну, и найти возможно правильные слова, чтобы убедить человека не терять собственное лицо!!!!
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
23:38
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Брутальная Шишига, я вполне осознаю свои недостатки.) И вряд ли изменюсь. К сожалению инет общение не располагает к пушистости, увы. Жесткость - это механизм защиты. Можно еще стебаться бесконечно, но для этого нужно вдохновение.))
Может с твоей знакомой нужно просто потрындеть чисто по-женски, за бутылкой, вне мужской компании, в приватной обстановке многие вещи рассказываются.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
22:38
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
я вполне осознаю свои недостатки.) И вряд ли изменюсь. К сожалению инет общение не располагает к пушистости, увы. Жесткость - это механизм защиты. Можно еще стебаться бесконечно, но для этого нужно вдохновение.))

А, тут стеб совершенно не нужен! Ты высказала свое отношение. я свое, ноу проблем!))))

Тема, то, совершенно не о личностях, а, о поведенческих вещах!!!!


Может с твоей знакомой нужно просто потрындеть чисто по-женски, за бутылкой, вне мужской компании, в приватной обстановке многие вещи рассказываются.
Как ты считаешь, почему появилась эта тема??
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
23:38
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Как ты считаешь, почему появилась эта тема??
Неужели все испробовала?)
Понять другого человека оч сложно, в душу ведь не залезешь. Как вариант, еще страх остаться одной. Мне моя давняя знакомая рассказывала, как она искала себе мужчину после 30. Там просто рассматривались все варианты подряд, чет я побоялась спросить, скольких она через кастинг пропустила. Объясняла просто - не хочу быть одна.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
22:38
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Неужели все испробовала?)

Йес)))))


Понять другого человека оч сложно, в душу ведь не залезешь. Как вариант, еще страх остаться одной. Мне моя давняя знакомая рассказывала, как она искала себе мужчину после 30. Там просто рассматривались все варианты подряд, чет я побоялась спросить, скольких она через кастинг пропустила. Объясняла просто - не хочу быть одна.

Вот как раз, понять не сложно, сложно все это ПРИНЯТЬ!))))))

Да, и иногда нас наши знакомые и друзья не рассматривают как советчиков, если их парадигма по какому либо вопросу уже принята!)) Ну, и желания затмевают разум))))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
23:38
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Брутальная Шишига, нет пророка в своем отечестве? ))

Вот как раз, понять не сложно, сложно все это ПРИНЯТЬ!))))))
А может просто ЗАБИТЬ?))) Хороший вариант кстати, ты ведь ее вряд ли изменишь.)
А она так себя ведет только в твоем присутствии? Может просто ревнует? Не к конкретному человеку, а просто к мужскому вниманию. Или самоутверждается так. Если отвергает все твои разговоры, значит отвергает тебя по какой-то причине.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:38
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Мэтт Ридли, который бывший редактор The Economist и автор бестселлера "Геном" об истории и перспективах генетики. И, начирикал этот товарищ интересный опус "Красная Королева", который рассказывает о сексе. Секс у Ридли — еще одна сфера жизни, по которой очевидно, что люди — «такие же произведения эволюции, как слизевики».
Красной линией проходит девиз: Только репродукция — единственная биологическая цель, ради которой мы существуем. А все остальное — лишь средства к ее достижению.
Теперь...история из жизни: Молодая женщина, 35 лет, приятной наружности, разведена, имеет сына. Наблюдаю за последний месяц просто непостижимые изменения в поведении. Везде, в разговорах, в компаниях, в соц сети, истеричные позывы: Где любовь?? где она??? я что, урод какой-то??? Почему меня никто не любит??? Желание внимание, у любого подвернувшегося мужчины, на расстоянии вытянутой руки, готовность предложить себя, читается бегущей строкой на лбу. Попытки сказать, что любовь любит тишину, и мужчины бегут впереди трусов, от таких предлагающих откровенно себя дам, не помогают!!! В глазах: хочу мужика, и неважно какими способами!!!!! Я готова! А, ведь неплохая девченка.....но, сдвиг по фазе откровенно на лицо!!!
Так, вот....вопрос!!!!! Что вообще происходит??? Или одиночество так взяло за горло, что женщина готова на все?????

Сначала пошла узнала что такое слизевики)))
Слизевики — гетеротрофы. Зооспоры, миксамёбы и плазмодии способны питаться осмотрофно (всасыванием питательных веществ через клеточную мебрану) и/или путём эндоцитоза (захватывать внутрь клетки пузырьки с частицами пищи).
И что мы люди с ними схожи?)) Ну нефига себе гон!) Ту даму тоже можно понять, бывает и такое, и не все справляются . Не хочется её осуждать, но уверена если ничего не делать никакая любовь тебе на голову не свалится. А здесь хоть таким способом, методом проб и ошибок думаю найдёт то что будет ЕЁ)
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
22:38
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
(захватывать внутрь
@UMA, вот основное!!!!


Ту даму тоже можно понять, бывает и такое, и не все справляются

Ну, вроде мы в ответе, за тех, кого допустили в ближний круг?)))


Не хочется её осуждать, но уверена если ничего не делать никакая любовь тебе на голову не свалится. А здесь хоть таким способом, методом проб и ошибок думаю найдёт то что будет ЕЁ)

Девочки, а, тут какое может быть осуждение????? Тут бы подобрать правильную линию в поведении и в своих словах. Ну, и поддержке, если она имеет смысловую нагрузку!!!

Добавлено через 44 секунды

А она так себя ведет только в твоем присутствии? Может просто ревнует? Не к конкретному человеку, а просто к мужскому вниманию. Или самоутверждается так. Если отвергает все твои разговоры, значит отвергает тебя по какой-то причине.
Такой вариант мной тоже рассматривался) Значит, нужно поработать и над собой!!!!
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:38
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Sobak, да ладно))) Если есть чего сказать то не лишний)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:38
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Я, реально о концепции, может, у женщин, которые находятся после развода достаточно давно и одни, несмотря на наличие родителей и детей, через какое время накрывает этой волной, хочу любить, хочу страдать, хоть все пути ведут в кровать)))) И, все моральные принципы идут псу под хвост??? Хотя....опять же, у каждого свои принципы и табуированность!!!
@Брутальная Шишига, это чет сложная психология.
Пример - Анна Каренина. Она же была мать, примерная жена. А потом бац - влюбилась. Она не могла разорваться, она хотела получать любовные ласки от Вронского, но при этом не быть его женой. Она любила своего ребенка (мальчика), но не хотела быть с ним, так как не получала тех же любовных ласок от мужа! Но и просто любовника в виде любимого Вронского она иметь не хотела, хотя её за это общество не осуждало бы. Была бы любовь - вышла бы замуж. А у нее, как по мне, банально одно место чесалось!)
А эта женщина понимает чего хочет вообще? :connie_twiddle::lol:

P.S. я не уверена, что Каренина в тему, но чет вспомнилась...
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ