Paint и настроение

ВаняЖу

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:02
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
455
Репутация
0
Местоположение
У Лукоморья
Пол
Мужской
@Шана, привет тебе, привет и всем!
Конкурс мафиозники проводили стихотворческий в перерыве между войнушками.
Они многоталантливые! А стихов было много и в конкурсе, и внеконкурсных. Все надо было прочитать, и не раз, чтобы прочувствовать и проголосовать. Плюс от домашних забот никто не освобождал, да еще и сарай под дрова для титана и хозинвентаря подремонтировать надо было, пока снега нет.



Это я перекуриваю на строящейся детской площадке у нашего дома. Доделывать будут как всегда зимой, с соответствующим качеством, ну а как еще иначе ::D:
За сим прощевайте, друзи, всего доброго вам на этой неделе!
По прежнему Ваш =Ваня= :preved::flowers:
 

ВаняЖу

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:02
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
455
Репутация
0
Местоположение
У Лукоморья
Пол
Мужской
@Шана, вот и настал на твоей улице праздник, Шана!
Пацан сказал? Пацан сделал!
"Ша-не-жки - завитушки"



Угощайтесь все-все, кто зайдет, только "запивку" берите с собой, рюмки на обычном месте :nyam:...
А я побег - мафиков тоже угостить надо!
До встречи, ваш -Ваня- :flowers:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
18:02
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

ВаняЖу

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:02
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
455
Репутация
0
Местоположение
У Лукоморья
Пол
Мужской
Здравствуйте все!
Три дня назад шел мелкий дождь, а к вечеру похолодало до -1, полетели мокрые хлопья.

free picture uploading

На следующее утро улицы и дворы было не узнать




Снег сыпет и сыпет до сих пор, температура падает по ночам до -8, хотя днем держится около ноля. Зима.....
 

ВаняЖу

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:02
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
455
Репутация
0
Местоположение
У Лукоморья
Пол
Мужской
Приключилась три дня назад со мной страшеенная история ::D:

................Болезнь под названием "Хочуха" или мысли вслух....................

Начал я искать универсальную программу: и чтобы рисунки вставлять, и музыку, и все-все....
Нашел. Но пока искал ее, зашел попутно на десяток сайтов, не имеющих отношения к поискам этой программы. Зацепил один из них, о самодельных вездеходах - к такой технике я с детства не ровно дышу.

И понял я, что опять начинается рецедив моей старой хронической болезни, которую я называю "хочуха" -хочу сделать то, хочу сделать это.....все хочу!
Все бы ничего - с болезнью этой давно на "ты", не смертельная, не заразная, но вот с каждым годом приступы ее становятся чаще и чаще.

В чем дело подумалось мне, и, после недолгого размышления, пришел к однозначному и неутешительному выводу - возраст, черт его возьми!
Ведь подспудно в мозгах тикают биологические часы, напоминая об отведенном тебе времени и насылая на тебя эту болезнь под названием "Хочуха".

Грустненько так стало сразу от этой мысли....
Пошел, попил чаю, съел пять самоиспеченных коржиков и..развеселился!
Да если бы не эта болезнь, ни черта бы я не успел сделать в жизни!
Пусть живет и здравствует эта нужная болезнь, только обязательно ее разновидность, под названием : "Хочуха сделать полезное и доброе".

Выздоровел, прошло! Решил сперва воскресный обед сготовить, ну, а уж потом послушаю, что еще скажет эта неугомонная " хочуха". С воскресеньем вас всех, друзья!
:preved: :flowers: :bye:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:02
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@ВаняЖу, привет! И тебя с воскресеньем!:friends: У нас тоже был снег и минус был, а вчера пошел дождь и всю ночь накрапывал и на неделю вперед темпа будет в плюсе(( прощай зима :cray:
 

ВаняЖу

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:02
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
455
Репутация
0
Местоположение
У Лукоморья
Пол
Мужской
Привет друзья, с очередными вас отдыхными!
Я по вам скучаю, только не надо мне говорить, что я вру! Правда-правда!!
Жисть у меня в нашей деревеньке покруче чем в вашем городище, вот вам сводка последних событий всего лишь за последние сутки: держитесь за стул и не падайте в обморок - нашатыря нэмае )).

Вопервых - в сто питьдесят восьмой раз били посуду с Сашкой! Да - сильно и много!
А почему? Вот пока она была в мафке, а потом в клуэдо, померещелось ей, что я глазки кому-то строил на другом ресурсе - чушь полная!! Ни одного свидетеля столь мерзкого действа c моей стороны не найдется во всей сети! А ей се равно - Россия виноватая и точка. То есть я.....((

Вотт... об чем же я? Ааааа! Вспомнил - помните у меня кот погиб? Она мне говорит:
- Заведи себе другую животинку, а то с телевизором начнешь разговаривать, а мне такой псих не нужен!
- Не буду! Тяжело терять друзей, мое сердце больше потерь не выдержит!

Ну... не проходит и пять минут, получаю письмо от сына:

" По дороге подобрал замерзающего котенка, что делать? В арендной квартире содержать не сможем, тем более оба весь день на работе..."
Что, что...
К папе вези, на это и расчитывал, добрая душа. И еще фото скинул чтоб разжалобить, а то можно подумать у меня вместо сердца " камушек гранитный в груди", от жеж паршивец )).



Про то, что из-за вчерашней непогоды повзрывались лампочки, грохнулась система на компе я и говорить не стану - житейское дело!
И васче - хорошего вам настроения и до встречи!
Ваш! И токмо ваш -Ваня- :flowers:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

ВаняЖу

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:02
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
455
Репутация
0
Местоположение
У Лукоморья
Пол
Мужской
Здравствуйте все-все-все, кто не забывет меня и заходит часто в гости ко мне.
@Talamasca, @Гадалка, @Шана,
Закрутился я в своей деревеньке, да и в реале делишек много, а как говорится, сила мелочей в их количестве.
А тут еще несчастье с очередным котом надолго выбило из колеи, а с плохим настроением на люди показываться негоже.
Что случилось с ним? .......Перестал даже пить и ходить совсем, на второй день повезли его в ветлечебницу и обнаружился перелом бедра и внутренние повреждения почти всех органов. Диагноз - не жилец. И, чтобы не мучился, пришлось усыпить.
Одно успокаивает, как сын сказал : " Умер в добрых руках и безболезненно".
Так и не получилось товарища мне заести дома, опять буду с телевизором ругаться на рекламу, "звезд" шоу бизнеса и Рублевских выпендр.
Форум в некоторой степени помогает, но это не стопроцентная замена души, пусть хоть она и не человечья.
Сашка все воюет в мафии, да ее тоже можно понять, какая-то разрядка где-то всем нужна.
Вот под такое настроение и сотворил я очередное "творение" :



Текст мой, а оформление форумчанки-односельчанки "Petra".
Мое первоначальное и близко не стояло с ее.
За сим заканчиваю, чернила заканчиваются. До НГ еще увидимся, жизнь жеж продолжается?

Завсегда и навеки ваш =Ваня= :flowers::flowers::flowers:
 
Последнее редактирование:

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@ВаняЖу, да, очень грустная история.:sad3:
А творение замечательное!:bulb:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
18:02
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
@ВаняЖу, Э-гей!!!!!!! Здраааасти, :give_heart:

Мы дошли. По сугробам. Точнее по лужам. И в Москве, и в Питере дождь. :ag:
 

ВаняЖу

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:02
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
455
Репутация
0
Местоположение
У Лукоморья
Пол
Мужской
@Mari,
Видю, видю!!
Высоко сижу, далеко глядю!
А говорила - наврядли, скорее всего не увидите меня здесь....:no:
Я уж не стал ничего тебе говорить, токо похихикал в душе и подумал - мы будем поглядеть :mosking:
Заходите с Ренном, будем рады. Сашку не буду представлять - сама знаешь кто это)).
:flowers:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:02
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

ВаняЖу

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:02
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
455
Репутация
0
Местоположение
У Лукоморья
Пол
Мужской
@Toreador,
Просто ужас ужасный! Раньше заносило после крещенских морозов, а сейчас уже в декабре сараи под крышу равняло три раза. Климат меняется прямо на глазах, снег не страшен, плохо, лето стало холоднее, такими темпами скоро картошку придется под пленкой садить ::D:.
Насчет заявки на снег - недавно поступила аналогичная из Москвы и Питера, отправил.
Вам отправлю после следующей метели! Не долго ждать :yes4:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ