Падшие и несчастные женщины мельпомены...

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,740
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Наткнулся на интересную статью...

Жещины, чей успех в кино и театре, казалось должен их возвеличить, оказались заложниками
пагубных привычек, необычных обстоятельств и злого рока!




Поехали:


Наталья Кустинская​

chernovik-05-25.jpg

ИЗ ДЗЕНА
Именитая актриса, которой суждено было стать легендой советского кинематографа, обладала не только обаянием и женственностью, но и неповторимой красотой. За свою карьеру, начавшуюся в 1950-х годах, она сыграла множество ярких и запоминающихся ролей. Несмотря на её гламурную внешность и успех в карьере, личная жизнь актрисы была не менее запутанной: она вступала в браки шесть раз и не была счастлива ни разу. К тому же, её сын, который также был связан с миром шоу-бизнеса, ушел из жизни в очень раннем возрасте, что стало для актрисы большой трагедией. В свои старые годы она столкнулась с множеством недугов, среди которых был и алкоголизм, что усугубляло её состояние. Все это не могло не отразиться на её жизни и на общественном мнении об этой прекрасной женщине.

От себя: 6 раз замуж??? 6 раз? grabli1grabli1grabli1grabli1grabli1grabli1



Екатерина Савинова​

imgpreview-7.jpg

Из ДЗЕНА
Судьба Евгении Савиновой, советской актрисы, была одной из самых трагических в мире советского кинематографа. В начале своей карьеры она привлекла внимание Пырьева, главы “Мосфильма”, но после того, как она отшлепала его, она была запрещена к съемкам на много лет. Вместо кино она предпочла оперную карьеру, но даже это не спасло её от трагической участи. В начале 60-х годов у неё начались проблемы со здоровьем, которые не смогли немедленно диагностировать. В результате инфекции, вызванной разлитым молоком, она потеряла здоровье и позже, в возрасте 43 лет, покончила с собой, бросившись под поезд. Её трагическая и несправедливая судьба остается в памяти многих почитателей советского кино.

от себя: отшлепала главу Мосфильма видимо не так как он хотел да? tap1
инфекция вызванная розлитым молоком? это как? 0_о
Автор текста дзена мягко говоря странен, ибо

Что было реально:
Оффтоп

Какой кошмар... Бедная женщина. :shok1:


Валентина Малявина​

tjurma-psihushka-alkogolizm-10-aktris-sovetskogo-kino-kotorye-tak-i-ne-nashli-schastja-v-zhizni-04-1024x680-1.jpg

Из Дзена коротко
Эта звезда советского кинематографа всегда славилась своими идеальными чертами лица, которые украшали обложки журналов в 60-70-е годы. Её красота не осталась незамеченной даже за пределами СССР, и ей поступали предложения из Голливуда. Однако за этой внешней идеальностью скрывалась трагическая личная жизнь. После потери дочери она начала злоупотреблять алкоголем, что привело к серьёзным проблемам с законом. В результате за убийство гражданского мужа она отбыла тюремный срок. Её браки также не были счастливыми, она вышла замуж пять раз, причём после отбытия наказания дважды. Ослепление в заключительные годы жизни стало ещё одним тяжёлым испытанием, и она ушла из жизни в возрасте 80 лет в приюте для бездомных.

Еще
У нее было все. Прекрасная семья, талантливые и любящие мужчины, ведущие роли и восхищение зрителей. Но в какой-то момент, как принято говорить, что-то пошло не так и совсем не в сторону Голливуда, куда ее приглашали сниматься.

Валентина Малявина — любимая дочкой в генеральской семье, первая красавица советского кино 60-70-х годов. Ее жизнь должна была быть безоблачной и богатой, но в итоге сложилась очень трагично — потеря детей, 5 браков и заключение в тюрьме по обвинению в убийстве. Как такое могло случиться с прелестной Анджелой из фильма «Король-олень»?

Подробно:
Оффтоп
От себя: Синька что, муж в депресси и непойми чего произошло, 5 браков, потеря ребенка, тюрьма.
Ужас.wipe-your-eyes


Изольда Извицкая​

chernovik-06-17.jpg

ИЗ ДЗЕНА
Несмотря на свои таланты и внешнюю привлекательность, Изольда Извицкая не нашла счастья в личной жизни. После успеха в фильме «Сорок первый», её карьера начала идти в гору, однако личные проблемы тяжело влияли на актрису. Она не имела детей, и это приносило ей большое горе. Её муж, бесперспективный актёр, стал алкоголиком, а Изольда оказалась заложницей его проблем. Она была верна ему, несмотря на его агрессивное поведение, пока тот, наконец, не ушёл от неё к другой женщине. Изольда ушла из жизни одинокой в возрасте 38 лет, ее бездыханное тело пробыло в квартире пока соседи не начали жаловаться на запах.

Оффтоп

От себя. Алкоголизм, мороз. Ужасная смерть в таком возрасте. Но, в данном случае увы, закономерная. tap1

Валентина Серова​


chernovik-07-12.jpg

ИЗ ДЗЕНА
Актриса стала настоящей иконой для публики и привлекла огромное количество зрителей в кинотеатрах благодаря своему таланту. Её первый муж, лётчик, погиб через год после свадьбы, когда она была беременна. У неё появилась дочь в браке со вторым мужем, писателем Константином Симоновым. К сожалению, Серова начала страдать от алкоголизма, что повлекло за собой угасание её карьеры. Её смерть произошла в нехороших условиях — обокраденной и обшарпанной квартире, её ценности были украдены. Она ушла из жизни в возрасте менее 58 лет всего за несколько дней.

Подробнее
Оффтоп

От себя. И тут синька. Какой кошмар.




Если интересно могу продолжить.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,740
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской

Эми Уайнхаус

20 звездных смертей последнего десятилетия, которые тяжело переживал весь мир

из WDAY

Миру Эми была известна не только благодаря музыке, но и из-за пагубных пристрастий, которые в итоге погубили ее. В 2011 году СМИ сообщили шокирующую новость: звезда британского соула найдена мертвой в своем доме. Версий смерти Уайнхаус было несколько. Кто-то думал, что певица умерла из-за передозировки наркотиков, другие уверяли, что виной всему стало тяжелое алкогольное отравление. Официальной причиной смерти считается именно интоксикация: по словам следователя, Эми выпила две бутылки водки, пока смотрела видео на YouTube. Уайнхаус понимала, что ее зависимости рано или поздно могли привести к летальному исходу, поэтому старалась бороться с ними. Но в какой-то момент звезда не выдерживала и срывалась. Однако слабости певицы не умаляют ее заслуг. Необычный стиль Эми, ее эпатажность, высокие прически и фирменные гигантские стрелки на глазах сделали Уайнхаус одной из самых ярких звезд своего времени. Она получила 6 премий «Грэмми», 5 из которых принес альбом Back to Black, ставший настоящим мировым бестселлером. Поклонники певицы тяжело переживали ее уход из жизни, ведь она стала еще одной участницей «Клуба 27» — печального списка, в котором состоят звезды, оставившие этот мир очень рано.

От себя: не фанат творчества. 2 бутылки водки, это прям сильно... wipe-your-eyes


Уитни Хьюстон

20 звездных смертей последнего десятилетия, которые тяжело переживал весь мир

Фотокадр из фильма «Телохранитель» из WDAY

Она была одной из самых успешных исполнительниц в истории музыки, и ее песню I Will Always Love You знает почти каждый. Незадолго до смерти Уитни Хьюстон планировала спеть на вечеринке, посвященной премии «Грэмми», но выступлению не суждено было состояться. Звезда скончалась в 2012 году, и ее смерть вызвала огромное количество слухов и догадок. Тело Уитни обнаружили в ванной. Официальной причиной смерти стала остановка сердца, вызванная употреблением алкоголя и сильнодействующих лекарств. Бывший муж певицы отрицал эту версию, утверждая, что причиной ее ухода из жизни оказалась длительная депрессия. Уитни и правда было непросто: она с трудом воспринимала критику, относилась к своим неудачам очень эмоционально, а тяжелые отношения с мужем Бобби Брауном толкнули Хьюстон в пропасть. Уитни начала злоупотреблять алкоголем и наркотиками, страдала от этого и пыталась выбраться, но остановить свое падение звезде так и не удалось. За свою карьеру легендарная певица получила 7 премий «Грэмми», записала 7 альбомов и стала одной из самых узнаваемых исполнительниц. Поклонники Уитни тяжело переживали ее смерть, ведь они верили, что Хьюстон удастся справиться со всеми трудностями.

от себя: Рейчел, Рейчал... Наверное это первая темнокожая актриса, которая у меня после просмотра вызвала эмоции. Невероятная энергетика была.
Наркота((


Кэрри Фишер

20 звездных смертей последнего десятилетия, которые тяжело переживал весь мир

ФотоDavid M. Benett / Contributor / Getty Images Entertainment / Getty Images

«Покойся с миром, Кэрри Фишер. Да пребудет с тобой сила» — такой была самая частая фраза, которой поклонники прощались с любимой принцессой Леей. Два года назад актриса скончалась от сердечного приступа, и эта трагическая новость до глубины души тронула сердца фанатов «Звездных войн». В официальном заявлении дочь Фишер честно призналась, что ее мать страдала от наркотической зависимости и психических заболеваний, да и сама Кэрри старалась быть честной со своей аудиторией. Она хотела, чтобы люди не стеснялись говорить о подобных проблемах. По словам дочери актрисы, Фишер была бы рада, если бы ее смерть стала мотивацией для всех людей, которые не могут найти в себе силы и обратиться за помощью. С 24 лет Кэрри жила с диагнозом «биполярное расстройство», но актрисе все равно удалось сыграть одну из самых запоминающихся ролей, ведь принцессу Лею продолжают любить поклонники по всему миру.

От себя... эх... принцесса Лея в золотом купальнике ..
Оффтоп


Роковой день: от чего ушла из жизни Мэрилин Монро — 3 версии​


1332241421_21.jpg

Вокруг ухода из жизни иконы XX века много тайн и загадок. 5 августа 1962 года актриса была найдена мертвой. Что произошло в тот роковой день?

Фото: Getty Images
Оффтоп


Что же случилось в тот день на самом деле?​

Официальная версия — актриса ушла из жизни добровольно. Рядом с Мэрилин следователи нашли пузырьки от снотворного. В личном дневнике Монро писала, что ей хотелось бы навсегда исчезнуть из этого мира. В планах актрисы было сброситься с моста. Но об отравлении она не говорила.

Первая предполагаемая причина — несчастный случай. Некоторые документалисты считают, что актриса не планировала прощаться с жизнью, а просто переборщила с наркотическими веществами.

Вторая возможная причина — суицид. В пользу этой версии свидетельствуют телефонные звонки друзьям со словами прощания, записи в дневнике и затяжная депрессия из-за развода с мужем и критикой последней работы в кино.

Третья причина — убийство. Долгое время никто не верил в подобные слухи, но в апреле 2015 года бывший сотрудник ЦРУ Норман Ходжес перед собственной смертью сделал сенсационное признание. Тяжелобольной агент рассказал, как с 1959 по 1972 годы совершил 37 убийств известных людей, которых власти США провозгласили опасными для страны. В этот список попала и Мэрилин Монро. Она, кстати, была единственной женщиной, которую предположительно убил Норман.

Такой приговор актриса якобы получила из-за любовных связей с братьями Кеннеди и романа с Фиделем Кастро. Белокурая бестия могла передать коммунистам стратегически важную информацию. Перед киллером стояла задача, чтобы уход из жизни актрисы выглядел, как самоубийство. Ходжес проник в спальню звезды (для агента ЦРУ это не предоставляло никакого труда) и ввел ей смертельную дозу снотворного.

Правда, кроме рассказа умирающего старика, нет никаких доказательств версии убийства. Тайна смерти одной из самых красивых женщин планеты по сей день остается неразгаданной.


От себя: одному богу известно что реально там было. Но то что мадам любила сильных мужчин, влиятельных и властных и, вероятно, не по очереди сыграло точно с ней злой рок.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,471
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Elena

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
4,150
Репутация
330
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вот уж правильно говорят: «Не родись красивой, а родись счастливой!» :old:
 

Elena

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
4,150
Репутация
330
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,471
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:59
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
У меня есть интернет-знакомая, которая замужем 6-й раз, хотя совсем не актриса
Я когда-то держала в руках трудовую, где в два столбика были записаны фамилии.
Одна зачеркивалась, над ней писалась новая, снова зачеркивалась, над ней писалась новая, когда над фамилией место закончилось, дойдя доверху, писать стали во второй столбик.
Милая бабулечка, выйдя на пенсию, подрабатывала охранницей на нашей проходной, и ей снова нужно было вписать новую фамилию... :Drem21:
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,471
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Я когда-то держала в руках трудовую, где в два столбика были записаны фамилии.
Одна зачеркивалась, над ней писалась новая, снова зачеркивалась, над ней писалась новая, когда над фамилией место закончилось, дойдя доверху, писать стали во второй столбик.
Милая бабулечка, выйдя на пенсию, подрабатывала охранницей на нашей проходной, и ей снова нужно было вписать новую фамилию... :Drem21:
Обычно уже со второго брака фамилию менять перестают
Да и вообще сейчас уже не всегда фамилию меняют - раньше выходили замуж года в 21-22 и фамилию легко менять, а в диплом уже новую впишут, а сейчас лет в 30-40 - уже куча разных документов - загранпаспорт, права, на машину, на квартиру и т.п. - менять их долго и дорого
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:59
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
  • Хихикаю
Реакции: Mak

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,471
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,471
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Видимо ей нравилось :Drem21:
Тут прикольно так:
- вышла замуж - новая фамилия
- развелась - вернула девичью
- вышла второй раз - новая фамилия
- развелась - вернула девичью
и т.д.
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,265
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
Наталия Богунова.
Актриса театра и кино. Первая жена режиссера А. Стефановича.
Самая запоминающаяся роль в "Большой перемене", в кино снималась с 11 лет.
Шизофрения, странное поведение, отсутствие друзей.

db4eaf8c60.jpg
 
Последнее редактирование:

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:59
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,740
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,740
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Тут прикольно так:
- вышла замуж - новая фамилия
- развелась - вернула девичью
- вышла второй раз - новая фамилия
- развелась - вернула девичью
и т.д.
В паспортный стол как на работу!
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,740
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,740
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,740
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
  • Хихикаю
Реакции: Mak

Elena

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
4,150
Репутация
330
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ