Отпустила мужа в сауну с мужиками ...

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А по факту если посмотреть статистику измен, сомневаюсь что это происходит только с плохими и никуда негодными
Да понятное дело, что изменяют разным и разные...
Просто ИМХО, измен бы было гораздо меньше, если бы люди просто умели нормально поговорить друг с другом.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,812
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Да понятное дело, что изменяют разным и разные...
Просто ИМХО, измен бы было гораздо меньше, если бы люди просто умели нормально поговорить друг с другом.

Одна женщина на форуме вопрос задавала, прям в тему. Говорит - в семье всё отлично, мужа люблю и уважаю, секс с ним прекрасный. Но вот стукнуло мне 35 и меня накрыло - жутко хочу внимания извне. Хочу флиртовать с парнями, ощущать их внимание, быть обожаемой, соблазнять. Типа - что делать? Давить в себе это? Вгонять себя в депрессию? или рассказать об этом мужу? Изменять?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Но вот стукнуло мне 35 и меня накрыло - жутко хочу внимания извне. Хочу флиртовать с парнями, ощущать их внимание, быть обожаемой, соблазнять. Типа - что делать? Давить в себе это? Вгонять себя в депрессию? или рассказать об этом мужу? Изменять?
Рассказать мужу.
Если муж любит и вообще вменяемый, он сам ее вниманием окружит.
А она пусть на здоровье соблазняет его.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Рассказать мужу.
Если муж любит и вообще вменяемый, он сам ее вниманием окружит.
А она пусть на здоровье соблазняет его.

Ну это служение как-будто дает эффект еще сильнее налево захочется))
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Одна женщина на форуме вопрос задавала, прям в тему. Говорит - в семье всё отлично, мужа люблю и уважаю, секс с ним прекрасный. Но вот стукнуло мне 35 и меня накрыло - жутко хочу внимания извне. Хочу флиртовать с парнями, ощущать их внимание, быть обожаемой, соблазнять. Типа - что делать? Давить в себе это? Вгонять себя в депрессию? или рассказать об этом мужу? Изменять?

Рассказать это перекладывать с больной головы на здоровую. Ну живет тот счастливый муж в неведении, получает что хочет. Зачем человеку жизнь портить. Я бы решала свои проблемы не в ущерб остальным членам семьи
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
а если бы муж жене такое сказал? Не выгнала бы она его в одних трусах?
что именно?
я же не предлагаю жене сказать, как есть. А просто объяснить, что не хватает внимания, романтики и т.д.
Если муж нормальный, он тоже что-то в этом духе скажет.
А если идиот, то да, скажет, что хочется флиртовать с левыми бабами и соблазнять их.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,812
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Рассказать мужу.
Если муж любит и вообще вменяемый, он сам ее вниманием окружит.
А она пусть на здоровье соблазняет его.

Рассказ о таком мужу - ни к чему хорошему не приведет. Ну вывалит она это на него, как в урну. И что ему с этой информацией делать? Чем он тут поможет? "Я тебя люблю и уважаю, хочу с тобой быть, но хочу других. Хочу внимания других мужчин" Зашибись информация. Кроме негатива, деструктива и затаенных обид этот разговор ни к чему не приведет. А то и к разрыву отношений.
Это сугубо личная проблема человека, вопрос личных желаний и самоопределения. И решить он их должен сам.

Рассказать это перекладывать с больной головы на здоровую. Ну живет тот счастливый муж в неведении, получает что хочет. Зачем человеку жизнь портить. Я бы решала свои проблемы не в ущерб остальным членам семьи
Верно. Это логичный вывод.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Рассказ о таком мужу - ни к чему хорошему не приведет. Ну вывалит она это на него, как в урну. И что ему с этой информацией делать? Чем он тут поможет? "Я тебя люблю и уважаю, хочу с тобой быть, но хочу других. Хочу внимания других мужчин" Зашибись информация. Кроме негатива, деструктива и затаенных обид этот разговор ни к чему не приведет. А то и к разрыву отношений.
я уже выше писала, как надо было преподнести информацию
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,812
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
я уже выше писала, как надо было преподнести информацию
Да ей хватает всего от мужа-то. К мужу - ноль претензий. Да и не поможет он тут ничем, как ни старайся. Ей чужого внимания хочется.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
ну может в детстве недогуляла
тогда просто не надо стремиться со школьной скамьи выскочить замуж и наплодить детей. тогда и в брак будешь вступать нагулявшейся и выбирать человека, от которого не захочется гулять.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
тогда просто не надо стремиться со школьной скамьи выскочить замуж и наплодить детей. тогда и в брак будешь вступать нагулявшейся и выбирать человека, от которого не захочется гулять.
Иногда уверены, что вот она - судьба... И попробуй переубеди молодых, что они торопятся.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Из сообщений сразу видно, кого еще ждут веселые приключения и интересные события.
:ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ