Отношения с женатым, треугольник

Allegra

Продвинутый
01:16
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
В юности встречалась с женатым мужчиной - мы проводили вместе время, роман вырос из бесконечного праздника)) Когда появились претензии на отношения, развлечение закончилось, это, знаете ли, было уже не смешно - переженимся и будем счастливы, :ag: ну уж нет, всех благ)) Надо отдать ему должное - мы остались приятелями и долго еще отлично отдыхали в общей компании)
лично я вообще терпеть не могу мужиков, которые при своей женщине обсуждают своих бывших, да еще и в неприглядном свете
Мне в принципе неприятно общество людей, обливающих помоями за глаза "вчерашних близких" :nea:
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
00:16
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол
Я бы спросила о той точке отсчета, после которой начинается этот роман с женатым или с замужней.
Когда оба понимают. что можно шагнуть впред или отступить назад. И почему все-таки некоторые делают шаг в эти отношения?

От хорошей жизни начиная с детства точно не делают.

Добавлено через 4 минуты


:ag:
 

Allegra

Продвинутый
01:16
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Муж-то был с ней знаком?
@Zole, формат нашего общения был таков, что семейный статус каждого не играл никакой роли) Это было давно, я уже не помню точную последовательность событий - но о наличии жены я определенно узнала до того, как он решил обсудить варианты. И больше мы об этом не говорили, не с ним, не с общими знакомыми :daladno: Не потому, что меня что-либо смущает - из соображений приватности) Я и сейчас предпочитаю тех, кто совершает неоднозначные поступки, тем, кто стремится их осудить)) Потому что личная жизнь оценке не подлежит, - и с теми, кому этого не понять, мне не по пути: не жалую ни "белых пальто", ни красных чернил, ни мнения, которого не спрашивали :ag:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
01:16
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Я и сейчас предпочитаю тех, кто совершает неоднозначные поступки, тем, кто стремится их осудить))
Это все хорошо, только вот с женой он потом будет разбираться. Тебе-то какое дело до неоднозначных поступков чужого мужа?:biggrin:
 

Allegra

Продвинутый
01:16
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Может и с третьей свяжется, подарив всем троим венеру
))Чтобы получить возможность сделать такой подарок, достаточно одной единственной) :ag: :daladno: Поэтому - регулярные обследования и контрацептивы *пишу простыню на транспарант* :429:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
01:16
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Жан-Поль Сартр и Симона де Бовуар: делили любовниц

Они познакомились в Сорбонне: невысокий слеповатый на один глаз Жан-Поль и стройная, грациозная Симона сразу нашли общий язык. Свобода, творчество, феминизм, — у них было много общих тем. Они не желали регистрировать официальный брак и заключили договор, согласно которому обещали друг другу всегда быть вместе, оставаясь свободными, и сохранять откровенность в отношениях.

Через несколько лет у Жан-Поля появилась любовница Ольга Козакевич. Она была ученицей Симоны и вскоре вступила в близость и со своей преподавательницей. По воспоминаниям девушки, де Бовуар с первых минут знакомства пленила ее своей красотой. Этот любовный треугольник вдохновил Симону на написание романа «Она пришла, чтобы остаться».

После Ольги были и другие женщины: Ванда Козакевич (сестра Ольги), которую пара лишила девственности, Бьянка Бьенефельд. Одновременно Симона спала с Жак-Лораном Боссом — возлюбленным Ольги и студентом Сартра.

Они заводили романы на стороне на протяжении всей жизни, но это не помешало им сохранить глубокую любовь друг к другу до конца дней. Когда Сартр умер в апреле 1980 года, де Бовуар поселилась в квартире с видом на кладбище Монпарнас, где похоронили ее мужа. Через шесть лет тело Симоны де Бовуар поместили там же.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
04:16
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
Не знаю как у женщин, но я лично любовницу бы предпочел замужнюю, а то свободная будет постоянно строчить и жена спалит. Тоже наверное и с любовниками, женатый дальше постели не полезет.
Не всякая хочет серьезных отношений, иным просто потрахаться надо время от времени. А женатый он ухоженный и здоровый.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
01:16
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Я обещал бро не материться, но ай эм сорри, это блядство, господа!
И за глаза и в глаза. Есть глубокое и родовое понятие ДОМА, где ты обязан быть честен перед собой и домашними. И таскать туда всяческую грязь - не уважать, в первую очередь, себя. Хрен ли жить с челом ,которого не любишь? Честнее и правильнее разойтись и не калечить свою и чужую жизнь.
Дело даже не в венеричке и прочих прелестях. Где я живу должно быть чисто. И в этом смысле тоже.
А ещё есть дети. У которых формируется образ семьи. И батя с телефоном в тубзике будет засечён, и маман, бегающая на сторону тоже. Дети очень проницательны. И в итоге сиюминутной случки и дешёвой " романтики" сломается то, ради чего живёт нормальный чел.
Буэээ это всё,кароч. И не потому,что я не самэц.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
01:16
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Почему нелюбишь? Вполне себе любишь, просто страсть прошла, а хочется.
И чё? Трясти им во все стороны? Да ну нах. Многа чести.
Страсть не может пройти, если отношения гармоничны. И ты не забываешь,что ты в них тоже участвуешь.
И вот лично мне как то брезгливо.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
04:16
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
01:16
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ