Отношения с би?

Отношения с би?

  • Нет никакой разницы с кем

    Голосов: 5 15.6%
  • Было бы интересно попробовать

    Голосов: 6 18.8%
  • Никогда, это исключено!

    Голосов: 9 28.1%
  • Зависит от человека

    Голосов: 9 28.1%
  • Понятия не имею, разве можно угадать заранее

    Голосов: 6 18.8%
  • Извращенцы! Какой ужас!

    Голосов: 2 6.3%

  • Всего проголосовало
    32

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
00:38
29 Апр 2018
35,121
895
3
10
Пол
У би предполагаются два партнера?:bw:
С чего бы вдруг?
Би это человек, который может вступать в отношения как с противоположным, так и со своим полом. Но это не обязательно одновременно.
Би вполне может быть верным, в отличие от тех же гетеро.
Мы же говорим не о групповом сексе, а о человеке, который способен влюбиться в представителей обоих полов. Он вообще может быть резко против гс. Это совершенно не одно и то же.
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
00:38
31 Мар 2021
6,763
40
Пол
С чего бы вдруг?
Би это человек, который может вступать в отношения как с противоположным, так и со своим полом. Но это не обязательно одновременно.
Би вполне может быть верным, в отличие от тех же гетеро.
Мы же говорим не о групповом сексе, а о человеке, который способен влюбиться в представителей обоих полов. Он вообще может быть резко против гс. Это совершенно не одно и то же.
Только сперва с одним полом попробует, потом с другим.:ebc:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
00:38
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Я бы не стала доверять би))) Предаст в любой момент и уйдёт на сторону)))):connie-twiddle:
Как можно предать то, что изначально не рассматривалось как предательство? )
Попробую представить себя на месте парня, влюбившегося в бисексуалку (даже ещё не зная, что она такая): уже будешь благодарен девушке за то, что она отвечает на твою любовь взаимностью. Понятно, что вечно скрывать от тебя свою "вторую любовь" она не будет, и на её день рождения , а то и ещё раньше, познакомишься с её подругой. Ведь если она "дружит" и с тобой и с ней, то она обоих к себе домой на ДР пригласит. ) Понятно, что если твоя девушка "розовая", то рано или поздно начнет окольными путями спрашивать и выяснять, как относишься к лесбиянкам, и если услышит, что толерантно относишься, не осуждаешь, то заработаешь лишь плюс в её мнении о тебе, и ничего не потеряешь. Она лишь начнёт больше тебе доверять.
Единственный момент , если любишь , то захочешь жить с ней вместе, и будет важно выстроить хорошие отношения с её подругой, чтобы её подруга была не против жить втроем в одной квартире. Конечно, в таком случае моя барышня будет открыто целоваться и ахаться со своей подружкой в нашем же доме, не прячась от меня куда-то по гостиницам, но такое я и не расцениваю как предательство. Ревновать тоже не буду: она ж не сможет от неё родить, а от меня сможет, за неё замуж не выйдет, а за меня сможет.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
00:38
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Единственный момент , если любишь , то захочешь жить с ней вместе, и будет важно выстроить хорошие отношения с её подругой, чтобы её подруга была не против жить втроем в одной квартире. Конечно, в таком случае моя барышня будет открыто целоваться и ахаться со своей подружкой в нашем же доме, не прячась от меня куда-то по гостиницам, но такое я и не расцениваю как предательство. Ревновать тоже не буду: она ж не сможет от неё родить, а от меня сможет, за неё замуж не выйдет, а за меня сможет.
Главное - образа в красном углу развесить, и в пост не ахаться, да, Дмитрий?:cherna-facepalm:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:38
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
  • Мне нравится
Реакции: UMA

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
00:38
29 Апр 2018
35,121
895
3
10
Пол
  • Мне нравится
Реакции: UMA

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
00:38
29 Апр 2018
35,121
895
3
10
Пол
Единственный момент , если любишь , то захочешь жить с ней вместе, и будет важно выстроить хорошие отношения с её подругой, чтобы её подруга была не против жить втроем в одной квартире. Конечно, в таком случае моя барышня будет открыто целоваться и ахаться со своей подружкой в нашем же доме, не прячась от меня куда-то по гостиницам, но такое я и не расцениваю как предательство. Ревновать тоже не буду: она ж не сможет от неё родить, а от меня сможет, за неё замуж не выйдет, а за меня сможет.
почему все путают отношения с би с групповухой???? :facepalm4:
или в гетеро отношениях такие открытые измены теперь тоже норма?
 
  • Мне нравится
Реакции: UMA

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
00:38
31 Мар 2021
6,763
40
Пол
  • Мне нравится
Реакции: UMA

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
00:38
29 Апр 2018
35,121
895
3
10
Пол
Какой ему интерес только с тобой, он же би, ты его полностью не удовлетворишь.:d-coffee:
Так же можно рассуждать и в гетеро отношениях.
Если у твоего мужчины до тебя были женщины, то он будет изменять, ибо зачем ему отказаться от всех этих удовольствий? Разве его удовлетворит всего одна женщина?
Я про любовь вообще уже молчу. Видимо, в современном мире она выкинута из отношений за ненадобностью.

Человек он либо верен, либо нет. Независимо от сексуальных предпочтений.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
00:38
29 Апр 2018
35,121
895
3
10
Пол
Мы про би беседуем?
Так, погоди.
Давай ещё разок по основным моментам.
Би могут быть и девочки, и мальчики.
Если я теоретически предполагаю отношения для себя, то с мальчиком, соответственно. Поэтому в отношениях со мной он, естественно, мужчина, и главное - верный мужчина.
А какой опыт был до меня, многие ли о таком спрашивают и рассказывают? Никогда нельзя знать наверняка, би или гетеро.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
00:38
29 Апр 2018
35,121
895
3
10
Пол
и он лишит себя других желаний ради тебя?
можно так спросить и про гетеро-мужчину
ради меня он откажется от других женщин? более опытных, раскрепощённых и согласных на эксперименты?
ради меня он откажется от группового секса? от фемдома?
ради меня он откажется от тех желаний, которые для меня неприемлемы?
это вопрос выбора, вопрос приоритетов, любви, в конце концов, а не как не сексуальных предпочтений
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:38
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
можно так спросить и про гетеро-мужчину
ради меня он откажется от других женщин?
Нет, прости, это о другом. Женщина покрывает потребности гетеросексуального мужчины.
А вот с би могут быть варианты. Ты готова становиться иногда его мужчиной?:jc-flirt:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ