Отношение к групповому сексу?

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:46
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
13:46
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
А ведь действительно!... Помню, как-то, познакомился я с капитаном женской волейбольной команды...::D:

А мне помнится, что Вам маленькие женщины нравились , а тут волейболистки.
А может спутала Вас с другими...
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А мне помнится, что Вам маленькие женщины нравились , а тут волейболистки.
А может спутала Вас с другими...
Мне разные нравятся, главное чтобы не полные)
А маленькие это какие? Мои собственные параметры позволяют мне даже волейболисток считать не очень большими)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
13:46
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Мне разные нравятся, главное чтобы не полные)
А маленькие это какие? Мои собственные параметры позволяют мне даже волейболисток считать не очень большими)

Значит я перепутала Вас с кем-то...
Там на другой моей ветке -"Почему высоким парням нравятся маленькие девушки" мне казалось Вы согласны были с мнением автора статьи.
Значит ошиблась
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
13:46
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
13:46
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

STARGAZER

толстый жадный негодяй
Наш человек
Местное время
13:46
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1,774
Репутация
0
Пол
Мужской

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:46
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
Отрицательное. Хотя смотря какой групповой. Когда одна-две красотки и несколько парняг, то в юности ещё надоел. Тогда деваху раскрутить на секс не хватало ни ума, ни денег, ни опыта. Все пользовались доступными давалками. Они в каждом районе были. Радостно повизгивая дожидались своей очереди. Изредка и по двое лезли, толкаясь и мешая друг другу. Повзрослев, уже смотрели на такие забавы свысока. Стало уже круто свою иметь.
Если же две-три нимфы, и ты один, то тоже не всегда просто. Много раз меня "кидали" с этим делом. Останутся две, но одна вдруг спать захочет внезапно едва освободившись из объятий.. Или тупо механически, по очереди. Вот и выходило, вроде и двое, или трое их, а секс то с одной. Даже ещё хлопотней, отвлекают.
Тут надо, что б одна опытная была. Так сказать, ведущая. Повезло наконец то. Опытная попалась. Хотя и лет было всего 19 ей. Взяла в оборот и меня и подружку.Едва жив остался.)) Ну и я не терялся, активно помогал и участвовал. Вот это было круто. Вот за такое дело, я за. Но редко умелицы и затейницы попадались. Раза три всего. Ну и опыт был раз 10, ну может 12.Не больше. А так всё норовят проволынить. Если и не две сразу, то одна уж точно протунеядствует.

Добавлено через 5 минут

Да и полноценным сексом, я бы это не назвал. Так, забава, хулиганство.Поугорать , поприкалываться. Невозможно в этой суете прочувствовать женщину. Подарить ей восторг, и насладиться её. Всерьёз, я к таким утехам не относился.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
13:46
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:46
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
Не было противно после кого-то?:10:
А мозгов же не было. Да и другого не знали. Я спецмально написал.)) Всегда реакция такая. А мужики под страхом смерти не сознаются. А ведь не один же я там стоял.)) Да и только избранным это доставалось. Половина пацанов канючила в далеке-"Ну пацаны... ну пустите..." Годы прошли. Ну разве сознаются они.)) Один из нас майор ФСБ., Другой морской офицер, не знаю звание, пара бизнесменов средней руки. Ну и прочие семьянины-шофера, моряки, рабочие. Да и на протяжении всей жизни я это наблюдаю. Ничего не меняется. Те же разговоры, те же восторги и суждения.
Так это ясно, что думаешь в то время гормонами и другим местом. Тут жён подкладывают. Или мечтают об этом. Вон, всякие свингклубы в каждом городе. Свингвечеринки постоянно. А у пацанов созревающих, это эпизод взорсления. Не больше.
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:46
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
@Дерик, как можно мечтать подложить свою жену?:upset:
Вы меня об этом спрашиваете!!!???))) Я бы не подложил. Я же написал, что осуждаю. Просто я на форуме одном читал ихние откровения. И зря тут какой то Манчестер приводят. Они этим переболели лет 40-50 назад. У нас же расцвет. В Крыму у них целые отели. Пляжи выкуплены. Они там договариваются когда приедут. Кто будет из старых знакомых. Свои сайты. Рассказывают, что по объявлению , примерно 2-3 обращения в месяц, насчет встречи.Сначала парами в кафе встречаются. Общаются, присматриваются. Потом "сессия". Это они так называют.Да там много чудаков.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ