Отнять и разделить.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:31
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Тема не серьёзная. Да и вообще не тема. Так, чёто сидел, вспомнил Ленина, революцию, популярный лозунг "Отнять и разделить"... :mosking:
Короче, сгрёб виртуально до цента всё богатство двухсот наших самым ммм... обеспеченных россиян по версии Форбс в кучу, а потом соответственно разделил на всех нас. Просто стало любопытно, что же там за сумма выйдет. Получилось что-то в районе 330-340-ка тысяч рубликов на брата. Вспомнил сарай у сестры на даче, который она построила за 400 тысяч, и окончательно пришёл к выводу: революция - не наш путь. :nea:
Комментарии не обязательны, флудить можно. :grin:
 

Фейхоа

Единомышленник
Наш человек
Местное время
03:31
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
250
Репутация
3
Пол
Женский
У меня дети, когда совсем малыми были, дрались из за чего то. Я отнимала это что то и делила на всеx.:blush:
 

Лия

Кицунэ
Местное время
03:31
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:31
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Шарикова булгаковского сразу вспомнила))))
У меня с ним похож ход мыслей? :bw:

Ага. Мы пойдём другим путём. Тоже свежая мысль. :mosking:

Но ведь и правда, сколько не отнимай, и как не дели, а в итоге одному только Ленину и хватит. :unknw:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
18:31
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Тема не серьёзная. Да и вообще не тема. Так, чёто сидел, вспомнил Ленина, революцию, популярный лозунг "Отнять и разделить"... :mosking:
Короче, сгрёб виртуально до цента всё богатство двухсот наших самым ммм... обеспеченных россиян по версии Форбс в кучу, а потом соответственно разделил на всех нас. Просто стало любопытно, что же там за сумма выйдет. Получилось что-то в районе 330-340-ка тысяч рубликов на брата. Вспомнил сарай у сестры на даче, который она построила за 400 тысяч, и окончательно пришёл к выводу: революция - не наш путь. :nea:
Комментарии не обязательны, флудить можно. :grin:

Кот, это самая обычная и даже нормальная психология толпы. "Нам положено, мы же бедные и несчастные"
кстати, смотрю сейчас сериал "3%" - там это очень четко показано, что происходит, когда толпа начинает считать себя силой, хотя там конечно и другие психологические "линии" очень хороши
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
03:31
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:31
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Тема не серьёзная. Да и вообще не тема. Так, чёто сидел, вспомнил Ленина, революцию, популярный лозунг "Отнять и разделить"...
Короче, сгрёб виртуально до цента всё богатство двухсот наших самым ммм... обеспеченных россиян по версии Форбс в кучу, а потом соответственно разделил на всех нас. Просто стало любопытно, что же там за сумма выйдет. Получилось что-то в районе 330-340-ка тысяч рубликов на брата. Вспомнил сарай у сестры на даче, который она построила за 400 тысяч, и окончательно пришёл к выводу: революция - не наш путь.
Комментарии не обязательны, флудить можно.
Так кто ж на всех то делит?)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
революция - не наш путь
Ты еще не подсчитал, какая сумма останется, после того, как начнут делить и передерутся. Разрушат все вокруг, денег станет меньше...
Не, совсем невыгодно. :nea_b:

Добавлено через 2 минуты

У меня дети, когда совсем малыми были, дрались из за чего то. Я отнимала это что то и делила на всеx.
В маленькой компании, среди братьев - это нормально.:smile_01:
 

Лия

Кицунэ
Местное время
03:31
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
и как не дели, а в итоге одному только Ленину и хватит.
Как Лиса Алиса с Базилио золотые делила: -"Пять на два не делится!"..:lol:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:31
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Так кто ж на всех то делит?)
Ну как кто... эти... не помню как они называются, которые за справедливость рубахи рвут... по крайней мере до тех пор, пока делить нечего. :mosking:

Ты еще не подсчитал, какая сумма останется, после того, как начнут делить и передерутся. Разрушат все вокруг, денег станет меньше...
Ты уже глубоко копнул сейчас. :grin: Пусть эта тема будет не для того, чтобы думать. Будем просто считать. Я вот люблю считать. Особенно деньги. Но свои все уже сто раз пересчитал. Пора переходить на чужие. Да ещё вспомнил Амаленау, с его: "А вот у них в Швейцарии..." :mosking: В общем - тема в жанре лёгкого бреда. Но не без зерна истины. Да. Вот так будет. :thinking2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:31
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:31
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:31
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ну как кто... эти... не помню как они называются, которые за справедливость рубахи рвут... по крайней мере до тех пор, пока делить нечего.
Ну они то себе газпром с лукойлом возьмут, а тебе разрешат месяца два помародерствовать, потом гайки закрутят.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:31
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
бред и вред синонимы?)
Ну ё... смотрю в книгу - вижу фигу. Не, не синонимы. Бредить надо когда вдохновение есть. Муза там. Или её самец. Я так думаю. :connie_twiddle:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:31
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ну они то себе газпром с лукойлом возьмут, а тебе разрешат месяца два помародерствовать, потом гайки закрутят.
Так а я о чём? Ты же самую суть уловил! Т.е. я даже сарай себе не построю опять... :sad3:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
18:31
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Ну ё... смотрю в книгу - вижу фигу. Не, не синонимы. Бредить надо когда вдохновение есть. Муза там. Или её самец. Я так думаю. :connie_twiddle:

а вредить?))))
Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ