Открыли бы Вы свой youtube канал?

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
10:29
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,828
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
10:29
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Есть у меня свой канал. Размещаю любимые песни любимых исполнителей в папке "Избранное". Две песни на мои стихи там тоже есть, один знакомый музыкант сочинил мелодии на мои стихи и сам спел обе песни.

Эпизоды из любимых фильмов собираю. ))

Видео наших с мужем поездок в круизы и за границу тоже там. И на канале мужа, у него свой имеется. ))
 
Последнее редактирование:

LegendarySpark

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:29
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
1,913
Репутация
21
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Здравствуйте. У меня есть мой канал на Ютубе.
Тема философия Искры, стать гением каждому человеку.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
10:29
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,414
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
10:29
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,414
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
А канал – это непременно на ю-тубе? Просто маленькие видео я иногда размещаю у себя в ВК, для иллюстрации чего-нибудь.
Нет, не обязательно. Вопрос про Ютуб потому что там не ограниченна длина видео и, мне кажется, больше технических возможностей.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
10:29
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,414
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

LegendarySpark

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:29
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
1,913
Репутация
21
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Об этом сообщении уже сообщалось
Нет, не обязательно. Вопрос про Ютуб потому что там не ограниченна длина видео и, мне кажется, больше технических возможностей.
А, тогда есть страница ВКонтакте, которая тоже в своём роде канал

Я правда хочу изменить этот мир.
 
Последнее редактирование модератором:

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
10:29
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Любое творчество занимает огромное количество времени, к этому еще прибавляется время на обработку видео, монтаж, звук и миллион всякий еще технических особенностей.
Относительно огромного количества времени - это смотря что именно снимать, какой продолжительности видосы, с использованием проф техники или что называется "слеплено на коленке":biggrin2: /на камеру телефона и с обработкой в бесплатных приложениях/, насколько часто размещать видосы.
Если без заморочек в виде использования проф техники, правильной установки света, проф обработки и прочего, без того, что бы регулярно и стабильно размещать видосы, так времени много не занимает.

Касаемо же популярности каналов.
Очень много факторов играет роль.
Это и выбор контента, который интересен зрителям и форма подачи. Плюс разные фишечки в виде: правильно выбранная заставка, оптимальная продолжительность видоса. Ну и регулярность заливки видосов.
Ну и еще стоит учитывать всякие нюансики типа того, что ютуб отдает приоритет по показам уже популярным каналам. Новому каналу раскрутиться не так то просто.)
Но опять же не у всех цель - сделать канал популярным. Если цель просто выкладывать свой контент, не гонясь за большим количеством просмотров и подписчиков, так вполне можно как хобби время от времени кидать видосики на канал. Хотя если просмотров будет совсем мало, то скорее всего у человека быстро поугаснет энтузиазм к ведению канала.))
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:29
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,469
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:29
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:29
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,469
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
10:29
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,503
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
У меня есть канал. Не занимаюсь. Кое-что для отзовика туда заливала, пару стихов своих. И все. А сейчас он и вовсе незачем. Только время жечь зря
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:29
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Сейчас любую инструкцию, информацию, лайфхак и так далее можно найти в youtube. Иногда информации даже больше чем надо. Но как люди пришли/придумали эти идеи и запустили их сеть? Методом проб и ошибок или это дело/страсть всей жизни?

Любое творчество занимает огромное количество времени, к этому еще прибавляется время на обработку видео, монтаж, звук и миллион всякий еще технических особенностей.

Если бы у Вас было свободное время, желание, силы, то какую идею Вы бы хотели развивать? На какую тему/тематику открыли свой канал?

Если у Вас есть свой канал, то на какую он тему?
Мысли были и идеи, но отказалась, по причине того, что ютьюб урезали в России.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
10:29
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:29
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Мне интересно по истории, сами академики, от лектора очень много зависит, у меня в университете Академик Ребрик преподавал, про скорости в космосе и движения тел, предмет был очень непонятный, го он так рассказывал, приводил примеры что хотелось понять предмет и еще что то изучить после лекций. Я с ним подружился, часто спрашивал вопросы доп разные, и в итоге у меня где то дома есть именная подписанная его личная книга. Говорят он мало кому из дарит, только тем кто ему нравится . и написана книга очень понятным языком очень интересно читать . а так я все люблю и химию и космос , история, хотел бы еще математику понимать, но вышка для меня как другая планета
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:29
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,469
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Мне интересно по истории, сами академики, от лектора очень много зависит, у меня в университете Академик Ребрик преподавал, про скорости в космосе и движения тел, предмет был очень непонятный, го он так рассказывал, приводил примеры что хотелось понять предмет и еще что то изучить после лекций. Я с ним подружился, часто спрашивал вопросы доп разные, и в итоге у меня где то дома есть именная подписанная его личная книга. Говорят он мало кому из дарит, только тем кто ему нравится . и написана книга очень понятным языком очень интересно читать . а так я все люблю и химию и космос , история, хотел бы еще математику понимать, но вышка для меня как другая планета
Могу неплохие ссылки дать на ю-туб, там лекции историков на разные темы
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:29
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Могу неплохие ссылки дать на ю-туб, там лекции историков на разные темы
В том то и дело, что сами историки тоже на стороне тех или иных событий, вот неподкупный препод фанат своего дела с большим опытом преподавание, для меня ценность. Просто историки не совсем то, хочу действующего лектора послушать с примерами на сегодняшний день
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:29
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,469
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
В том то и дело, что сами историки тоже на стороне тех или иных событий, вот неподкупный препод фанат своего дела с большим опытом преподавание, для меня ценность. Просто историки не совсем то, хочу действующего лектора послушать с примерами на сегодняшний день
Открою тебе тайну - невозможно не быть на какой-то стороне, просто физически
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ