Откровенность

Суровый вомбат

Единомышленник
06:19
28 Сен 2018
263
0
Пол
Я не против чужой воли, но я за то, чтобы люди были более откровенны и научились этой воли не бояться. И я не сомневаюсь, у нас есть много особенных людей, которые так и остаются навсегда со своими особенностями, и не мечтая даже найти для себя единомышленников. Именно в силу своей закрытости и страха быть не принятыми коллективом.

А ежели кому-то вовсе и не нужны единомышленники, вне зависимости от отсутствия страха быть не принятым и при этом человек относительно откровенен? Подобное ведь не является личной трагедией?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:19
2 Ноя 2015
46,682
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А ежели кому-то вовсе и не нужны единомышленники, вне зависимости от отсутствия страха быть не принятым и при этом человек относительно откровенен? Подобное ведь не является личной трагедией?
А их никто не лишает права самим определять, как степень своей откровенности, так и её мотивы.
Если кому-то просто хочется вещать в воздух, позиционируя себя в той или иной степени особенным или уникальным - я это пойму. Если он при этом не будет строить царство имени себя любимого, стоящего над всеми прочими серыми мышками. :smile:
 

Суровый вомбат

Единомышленник
06:19
28 Сен 2018
263
0
Пол
А их никто не лишает права самим определять, как степень своей откровенности, так и её мотивы.
Если кому-то просто хочется вещать в воздух, позиционируя себя в той или иной степени особенным или уникальным - я это пойму. Если он при этом не будет строить царство имени себя любимого, стоящего над всеми прочими серыми мышками. :smile:

Позиционируя? В инете, причем даже не на аукционе? А ради чего?
 

Allegra

Продвинутый
06:19
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
А может лучше постепенно? В кратчайшие сроки работают одни стереотипы... настоящее понимание включается не сразу, как и познание)
"Время - это материал, из которого сделана жизнь" (с.) И оно движется только вперед.

))И для меня лучше узнать заранее, готов человек обсуждать вопрос отвлеченно, знакомиться с моим видением и мной - или жить в своем вымышленном мире, выдумывать меня, демонизировать или возводить в ранг святых согласно заданному императиву) Если интерес к собеседнику, лояльность и уважение были недолгими - их утрата переживается безболезненно) Куда неприятнее выяснять, с каким отношением и какой системой ценностей имеешь дело, когда общество собеседника успело стать приятной привычкой) :pardon:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:19
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
btvVlQ0EVLI.jpg


Добавлено через 1 минуту

или жить в своем вымышленном мире, выдумывать меня,
Не понял...
А зачем кого-то выдумывать? Ты считаешь, что есть только два варианта?
Одобрение или непонимание?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:19
2 Ноя 2015
46,682
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
В инете, причем даже не на аукционе? А ради чего?
А ради чего откровенность на форуме вообще, если не предполагается никакого отклика? Это и будет выглядеть как с трибуны вещаешь.

Добавлено через 2 минуты

Куда неприятнее выяснять, с каким отношением и какой системой ценностей имеешь дело, когда общество собеседника успело стать приятной привычкой)
Это да... тут соглашусь, но всё же многим нужно время чтобы привыкнуть, а если открыться раньше, то и потерь будет больше. Тех, которых могло бы и не быть)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
06:19
29 Апр 2018
35,051
865
3
10
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:19
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
Если интерес к собеседнику, лояльность и уважение были недолгими - их утрата переживается безболезненно)
А вот это поспешные суждения.
Мы все узнаем друг друга, долго, постепенно...
Кое-кого я смог оценить через год после знакомства, и это было очень приятно.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
06:19
29 Апр 2018
35,051
865
3
10
Пол

Universe

Продвинутый
Заслуженный
06:19
30 Авг 2017
5,794
51
1
4
Пол
, правда ее откровенность иногда слишком откровенна и не каждый может ее переварить , но как уж есть
Ваша "откровенность" очень обаятельна, потому что она понятна, женственна и подразумевает скрытость, сама сущность остаётся в Вас, недосягаемой чужим глазам.
 

Allegra

Продвинутый
06:19
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Это да... тут соглашусь, но всё же многим нужно время чтобы привыкнуть, а если открыться раньше, то и потерь будет больше. Тех, которых могло бы и не быть)
Ты не учитываешь собственные потери :pardon:
Наверное, есть на свете люди, которые воспринимают общение - как безвозмездный дар самого удобного в себе окружающим) Но я к ним не отношусь - и не хочу становиться алтарем для подобных жертв :nea:

Я готова быть осознанным выбором, проявляющим схематизированное стереотипное восприятие маркером, временами - даже партнером по спаррингу (надеюсь, таковые не наступят - или будут наступать очень редко, я бываю очень злой :ag: и не люблю обижать людей). Только не одолжением, не монеткой в копилку "Я - хороший", не социальной миссией, упаси Всеблагой Один)
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
06:19
30 Авг 2017
5,794
51
1
4
Пол
Я готова быть осознанным выбором, проявляющим схематизированное стереотипное восприятие маркером, временами - даже партнером по спаррингу (надеюсь, таковые не наступят - или будут наступать очень редко, я бываю очень злой и не люблю обижать людей). Только не одолжением, не монеткой в копилку "Я - хороший", не социальной миссией, упаси Всеблагой Один)
"У меня не хватает иногда образования Вас понимать" ©
Столько всегда слов накручено, что мысль ускользает.
Ни одного слова в простоте. :sarcastic::music2:
Все станут скоро жирафами.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
06:19
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
@Universe, как мне приятно слышать:happy_love:

пойду скажу мужу какая ним нимфа больше 20 лет живет, а то сидит с котом на коленках и сморит девушек в телефоне. :10:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:19
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
Наверное, есть на свете люди, которые воспринимают общение - как безвозмездный дар самого удобного в себе окружающим) Но я к ним не отношусь - и не хочу становиться алтарем для подобных жертв
Никогда так не рассматривал общение.
Мне комфортно? Я болтаю. Что-то беспокоит или я что-то не понимаю? Я пытаюсь докопаться или замолкаю, размышляя. Не нравится - опять же или пытаюсь исправить, или отхожу.
Наверное, я просто плыву по течению.
Наслаждаясь приятными мне разговорами, по возможности.:music_b:
 

Allegra

Продвинутый
06:19
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
@ДаСи, подвинься, тема не о тебе, расселась тут в лучах софитов) :rtfm:
:ag: :flowers:
Возьмем раздел секса - я там часто пишу. Но предпочитаю обсуждать забавные статьи или шутить с @ДаСи. Мне этот уровень обсуждения комфортен. Так как я знаю, что при этом никто ко мне в личное не полезет.
)))Мне снова жаль, что я доставила столько неудобств, заговорив о свинге в теме про свинг) О БДСМ-е в теме про БДСМ)) Об отличиях мастурбации от секса в теме об онанизме - здесь особенно :girl_impossible:
закидываем камнями тех, кто рискнул откровенно ответить по теме же...
))Для чего же еще человек носит свои камни, как ни побивать ими ближних?) :ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ