Откровенная обратная связь по запросу

Zalubava

Постоялец
Наш человек
Местное время
14:23
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
548
Репутация
0
Пол
Женский
а я можно сказать новенький - про меня много не напишут

готов получить обратную связь

Котенька, про тебя и "старенького" много не напишут.
Открытый, честный, принципиальный, дружелюбный, внимательный, добрый, лукавый, провоцирующий.
Особой вредности не замечала, только та, что замешана на принципиальности.
Эмоциональность и собственное мнение можно угадать, если постараться, ибо лаконичен до безобразия. Вместо слов норовит отделаться картинкой.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Тоже готова получить обратную связь!
Иришка отличное чувство юмора, как человек творческий ранима, не умеешь прикидываться, искренность ценишь и от окружающих ждешь того же.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
14:23
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@kotey, Привет!
По моим ощущения! Очень мало тебя еще узнал. Но могу сказать, что положительный персонаж, точно не отрицательный)))::D: Все остальное добавлю в будущем!))

Добавлено через 6 минут

@Вилка, Привет!
По моим ощущениям!
Хорошая энергия, доброжелательна. Относишься к другим, как относятся к тебе! Умение поддержать юмор и посмеяться. Очень приятный голос! В будущем добавлю, что-то еще...пока это все!))

Добавлено через 10 минут

@Мавка, Привет!
По моим ощущениям!

Помню, при общении не зашел...мой юмор тебе! Мои первые дни...на форуме. Что то там про Чак Нориса) В общем не судь.

С начало мне показалось, что передо мной женщина, которая курит, попивает...ну и вооще работает автомехаником на сервисе. )) Но это так, что очень быстро рассеялось! Обожаю читать, твои выражения на любую тему, в открытой форме! Это тебя выделяет! Твой стиль общения)) Выделяет тебя, и справедливость к другим. Умеешь четко расставлять свои границы. Четко знаешь что тебе нужно, чего хочешь. Адекватна и в целом очень добрая! В тебе очень много хорошего, но выделяю из этого хорошего преданность! В целом, за твоим стилем, манерой поведения... замечательный человек! Хотел бы и критику выразить...но пока, не почувствовал!))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
14:23
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Умеешь четко расставлять свои границы. Четко знаешь что тебе нужно, чего хочешь. Адекватна и в целом очень добрая! В тебе очень много хорошего, но выделяю из этого хорошего преданность! В целом, за твоим стилем, манерой поведения... замечательный человек!
Плюсуюсь! оччччень удивила
Вот так вот скрываться))) хоороша черрртовка оказалась!ага!
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
14:23
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Летняя Зима, Привет!

По моим ощущениям!)
Очень рад нашему знакомству) Ты мне приятна как человек. И действительно рассказывая о себе в моей теме, ты действительно человек настроения...и действительно человек двух полярностей)) Но это ты, и это в принципе и не плохо. В тебе и тепло и холод, открытость и закрытость, порядок и хаос, это все танцует каждый день) Определенно талантлива! Продолжай рисовать))ммм...это Сова с глазами Космоса у меня на рабочем столе как фон)) Но...когда я замечаю, что в тебе преобладает грусть, печаль...вообщем, серое...Хочется отдать тебе светлое и яркое, передать это тебе так, что бы ты наконец переключилась в позитивное и немножко поменяло свое восприятие к вещам, то есть больше радовалась!:flowers:

Добавлено через 16 минут

@Танцующая с ветром, Очень интересная и вполне все зависит от настроения. Мне нравиться наблюдать, за тем сказочным что ты отдаешь на форум. Благодаря тебе, я вспомнил о сказках своего детства и о своих мыслях тогда...
Не на все 100, любишь себя...а надо бы любить себя по полной! Из за этого, иногда не можешь взять ситуацию под контроль...и долго выходишь из состояния разочарования. Но если уже выходишь, то выходишь с ветерком и на полную катушку, в хорошем смысле этого слова))) Держишь дистанцию, осторожна! Так же не открыта ко многим вещам, но испытывающая к ним особый интерес. Возможно это воспитание и устоявшиеся восприятие. Хотелось бы, что бы проявляла смелость к новому, к изменениям...ведь ты выбираешь именно то...что интересно тебе, но долго топчешься на месте...поэтому дело так и остается в мыслях. Делай первые шаги, это твое время! Желаю удачи!:flowers:

Добавлено через 1 час 34 минуты

Я готов, наконец то, получить обратную связь.

Привет! По моим ощущениям!
Читаю тебя только по фотографиям! И постам спасибо к демотиватарам...в юморе)

Ну что-то чувствуется, что великий добряк))

Добавлено через 5 минут

@Лючия, Привет!

По моим ощущениям!
Мне нравиться)) Всегда придет и скажет что, думает. Оставит тихонько свой комментарий) Можно легко общаться! Открыта для общения! В целом, чувствую всегда более позитивную часть тебя. Но пока что вспомнил...добавлю, как будет что-то еще!))

Добавлено через 10 минут

Я готова получить обратную связь.

Нирвана, пытаюсь иногда на тебя разозлиться или хоть капельку получить из серии "ну бесит" но все мимо) Очень мне интересна. Но...определенно не можешь понять и категорически отказываешься рассматривать восприятие, отношение, если оно не сходиться с твоим. Мол...все что у меня это наверняка и правильно и по другому быть не может. Если у кого то ни так, то это бред! Категарична...)Отсутствие гибкости. Компенсирует, доброта. Если и делаешь это все, то не со злым умыслом. А ты просто такая и есть, как говориться ровная!)) Рад, что мы абсолютно разные и мне очень любопытно и будет приятно узнать...какого это видеть и ощущать мир как ты.

Добавлено через 1 час 30 минут

@Гадалка, Привет!
По моим ощущениям!
Очень, очень мне приятный человек! Твое общение и внимание, очень заботливо! Я это запомнил и ценю! Ты сильная, выносливая, и характер что надо...забота, любовь, нежность. Это все в тебе есть сполна. Ты написала что не умеешь так радоваться жизни...нет, лукавишь! Ты хочешь так же радоваться жизни, хочешь ощущать счастье и быть счастливой намного легче, чем это даётся тебе сейчас. И я говорю тебе, что ты заслуживаешь этого счастья, уже сейчас, уже сегодня и до конца. Это правда. Ты отдаешь всю себя семье, но отдаешь всегда намного больше...и чаще, да и к другим такое же отношение.....поэтому чувствуешь себя чаще...грустновато. Счастье всегда, окружает нас...поверь, стоит только научиться его видеть. И важно отстаивать свое счастье, ни кому не давай забирать у тебя твое счастье, никто даже самые близкие люди...не должны хоть как то препятствовать этому! А если препятствуют, элементарно...отношением к тебе или что-то другое, то это не повод...забыть про счастье. Только ты выбираешь, быть счастливой, радостной...или нет. Внешние факторы влияют лишь тогда, когда мы оправдываемся ими...говоря о несчастливой жизни. И влияют они, очень сильно....укрепляя веру в несчастливую жизнь. А все абсолютно наоборот, и я желаю тебе это осознать. Я хочу чтоб ты, достойная счастья, его получила по праву. Начинай смотреть на счастье, вокруг себя и замечай его все больше...не с позиции вот если бы было так, я была бы счастливой...а с позиции я сегодня счастлива потому что....у меня хорошее настроение, солнечный день или идет дождь, приснился хороший сон, у меня выходной, я поеду к друзьям, я схожу за покупками, я поцелую сына, я куплю себе то, что давно хотела, я выпью приятный чай или кофе, съем это блюдо и т.д. Не надо ждать счастье от кого-то или чего то, счастье живет в тебе и должно находить отражение в мире! Чем больше счастья в тебе, тем соответственно его будет становиться больше вокруг. Это работает, только так.
Много текста, опять наверно вышло...) Очень хочу, чтобы ты снова вспомнила про свои замечательные крылья! Всегда, есть возможность снова их расправить и отправиться в полет! Вспомни о себе, о своем счастье, о свое радости!
 
Последнее редактирование:

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
14:23
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
@Просто Космос!, спасиииибо)
У меня сейчас кофе соленым станет.
Пойду твои фото/видео пересмотрю)

@Joy, Карина, и тебе спасибо)
 

Базин

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:23
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
4,253
Репутация
30
Местоположение
д. Великие Луки
Пол
Мужской
Ого) тоже хочу
А давайте мне тоже, можно и люлей отвесить)
Только не про фигуру, прокляну)

Катя, ты прикольная девчонка.
Чю хорошее, самоирония, вовлеченность в беседу, пишешь всем не "на отвали", это привлекает.

Минус: часто из общих рассуждений (критических или стёбных) собеседника делаешь вывод, что речь идет конкретно про тебя, сгустишь красок, огрызнёшься.
Это отталкивает и в целом портит отношения.

Пис.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:23
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Катя, ты прикольная девчонка.
Чю хорошее, самоирония, вовлеченность в беседу, пишешь всем не "на отвали", это привлекает.

Минус: часто из общих рассуждений (критических или стёбных) собеседника делаешь вывод, что речь идет конкретно про тебя, сгустишь красок, огрызнёшься.
Это отталкивает и в целом портит отношения.

Пис.

А мне?)
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
14:23
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Катя, ты прикольная девчонка.
Чю хорошее, самоирония, вовлеченность в беседу, пишешь всем не "на отвали", это привлекает.

Минус: часто из общих рассуждений (критических или стёбных) собеседника делаешь вывод, что речь идет конкретно про тебя, сгустишь красок, огрызнёшься.
Это отталкивает и в целом портит отношения.

Пис.

Да уж вижу, не заладилось. Ну ничего, зато с Космосом вроде как норм
Мерси за честность
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:23
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Да уж вижу, не заладилось. Ну ничего, зато с Космосом вроде как норм
Мерси за честность

Прекрасная девочка, в которую я верила и которой теперь горжусь и еще буду гордиться, потому что не жалеет себя, знает свои недостатки и двигается вперед
 

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:23
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской
Интересная получилась тема. Словно вновь познакомился со всеми здесь ))
 
Последнее редактирование:

Базин

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:23
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
4,253
Репутация
30
Местоположение
д. Великие Луки
Пол
Мужской

Искромётное чю (два-три слова с ошибками, без запятых и рассусоливаний - и всё понятно, и всё смешно).
Самоирония.
Озорная, шаловливая мадам, это хорошо.

В то же время, если идут серьезные разговоры или разборки, выразишь свою точку зрения, невзирая на авторитет оппонента, и похоже, далее не торопясь восстанавливать "плохой мир" только ради этого мира.
Складывается ощущение твоей относительной независимости.

Из минусов: выкладываешь фотки какой-то молодой соплюшки с подписью "я".
В других темах пишешь, что у тебя дети и чуть ли не внуки.
Несрастуха какая-то.
Возьму тебя на карандаш, пожалуй.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
14:23
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Прекрасная девочка, в которую я верила и которой теперь горжусь и еще буду гордиться, потому что не жалеет себя, знает свои недостатки и двигается вперед

Спасибо, моя курочка.
Светлый человек, очень уютный, легкий и приятный. Ну и красотка ослепительная, что не может не радовать. Всегда внимательная, сопереживающая, готовая прийти на помощь. Даёшь мотивацию ненавязчиво, то есть тонко чувствуешь, когда это нужно. Да и вообще легко поддержишь даже пустой трёп)
Очень рада, что с тобой познакомилась
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:23
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Искромётное чю (два-три слова с ошибками, без запятых и рассусоливаний - и всё понятно, и всё смешно).
Самоирония.
Озорная, шаловливая мадам, это хорошо.

В то же время, если идут серьезные разговоры или разборки, выразишь свою точку зрения, невзирая на авторитет оппонента, и похоже, далее не торопясь восстанавливать "плохой мир" только ради этого мира.
Складывается ощущение твоей относительной независимости.

Из минусов: выкладываешь фотки какой-то молодой соплюшки с подписью "я".
В других темах пишешь, что у тебя дети и чуть ли не внуки.
Несрастуха какая-то.
Возьму тебя на карандаш, пожалуй.

::D:
Спасибо Николай, женщинам в моем возрасте приятно что кто-то их видит молодой соплюшкой пускай у него и зрение -4
 

Базин

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:23
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
4,253
Репутация
30
Местоположение
д. Великие Луки
Пол
Мужской
Да уж вижу, не заладилось. Ну ничего, зато с Космосом вроде как норм
Мерси за честность

Оффтоп
Имею ввиду не только со мной, а вообще.
В целом я к тебе положительно отношусь.
 

Базин

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:23
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
4,253
Репутация
30
Местоположение
д. Великие Луки
Пол
Мужской

Тоня

Продвинутый
Местное время
14:23
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
Так-с. Я по всем почти понемногу прошелся.
Тоже готов на обратную связь

добрый, уязвимый, не всегда способен сформулировать правильность своих принципов но довольно глубоко чувствующий людей
немного затерян, но с четко, явственно выраженным мужским характером
(Фрейд чего то вспомнился)))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
14:23
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Ого) тоже хочу
А давайте мне тоже,

Так а что сказать: не идеализирую, но и не демонизирую..
Есть разные факторы, которые в тебе нравятся, а есть и моменты в твоем поведении и манерах общения, которые для меня неприемлемы.. :pooh_go:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ