Так не интересно, надо ж новые грани в человеке открыть::D:*Плохой человек, редиска*.
Добавлено через 39 минут
Серега Мефисто это шедеврально простт
Про Ирку укрывающуюся скатертью до слез ржала
Так не интересно, надо ж новые грани в человеке открыть::D:*Плохой человек, редиска*.
Конечно есть такое желание!Если есть желание поофтопить

Да мне как-то не надо. С кем общаюсь, и так знаю мнение о себе. А с кем не общаюсь... зачем?почему Вы не хотите услышать чужое мнение о себе
Решусь обязательно!или не решаетесь высказать свое

:И все сразу спрятались.::D:Товарищи!!! Если кого-то интересует моё мнение о себе, пишите, я обязательно ВСЁ вам расскажу. Рили-рили.
Ага. Обещанного три года ждут.Так не интересно, надо ж новые грани в человеке открыть

Ну чё ты сразу...И все сразу спрятались.
ты же знаешь, я могу высказаться и очень корректно. Лексический запас и умение складывать слова в предложения, позволяют. 
Жги, дорогой!Товарищи!!!Если кого-то интересует моё мнение о себе, пишите, я обязательно ВСЁ вам расскажу. Рили-рили. ::
Да жечь-то особо нечего. Ты приятный собеседник, очень уравновешенная, общение с тобой всегда приятно и комфортно. Никакой критики в твой адрес у меня просто нет. Я бы сказал обязательно. :df:Жги, дорогой!
Приятно слышать такие хорошие слова в свой адрес 
Товарищи!!! Если кого-то интересует моё мнение о себе, пишите,
Так... ну что, о тебе в двух словах не скажешь.Обо мне что напишешь? )

Конечно есть такое желание!
Да мне как-то не надо. С кем общаюсь, и так знаю мнение о себе. А с кем не общаюсь... зачем?
Решусь обязательно!
Товарищи!!! Если кого-то интересует моё мнение о себе, пишите, я обязательно ВСЁ вам расскажу. Рили-рили. ::
Это мне льстит конечно, но мы же с тобой почти не общались.записываюсь на мнение.
А хорошее ещё не оформилось. Извини. 
Да. Я знаю. Было интересно, есть ли впечатление. Узнала, что нет. Это ведь уже много! =))Это мне льстит конечно, но мы же с тобой почти не общались.
Вот о тебе уже мнение более или менее сложилось.Меня тоже интересует

Ооо... ты интересная женщина. Общаемся, кстати, мы с тобой тоже мало. Ты больше читаешь, я больше пишу.Меня тоже интересует.


@Universe, а хотелось бы чаще. Потому что зачастую метко...Ты больше читаешь
ёмко и по теме у тебя получается.Как-то будет слишком нагло и самонадеянно. Даже для меня.Тему можно переименовать на что-то вроде - Мнение Кота о...
