Отдых в кемпинге это контакт с природой

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот уже несколько лет , я отпуск свой не провожу в гостинице , как это делал раньше, а в специальном оборудованным лагере для отдыха (кемпинг) под названием Арменистис (Armenistis),, он находится в северной части Греции , в области Халкидики, и прямо напротив святой горы Афон. В первый раз я туда попал совершенно случайно, друг мой там отдыхал ,и позвал меня туда в гости на пару дней. Там он арендовал небольшую площадь земли, приблизительно 50 квадратов , установил свой трейлер ( дом на колесах) , протянул тенту , чтоб была тень, и установил мангал . Я ночевал прямо на улице под навесом , на раскладушке . Утром позавтракав мы сразу шли на рыбалку, недалеко от пляжа ,за горой , можно было спокойно поймать морскую рыбу. По возвращению ,мы оставляли рыбу и шли купаться в море , которое было всего в нескольких шагах от нас . На пляже , можно было поиграть в бич волей , или в пляжной теннис . Потом шли на обед , готовили уху , обедали , ну а дальше , кто загарать ,кто спать . Вечером опять на море, после него уже можно было или съездит в какую нибудь таверну , или дома из мяса пожарить что нибудь на мангале. А потом вечернее развлечения, кто веселилился на дискотеке , которую крутили в кемпинге ,кто в баре цедил свои виски , а кто просто на шел на море, чтоб насладиться природой и полной звездами небом. Я так чудесно провел те два дня, что потом почти каждый год туда ездею отдыхать, и даже не обязательно там арендовать трейлер, или домик, люди в простых палатках уживаются,и хорошо проводят там время ,но самое главное ДЁШЕВО. Дёшево и очень насыщенно, мне не нужны уже больше эти гостиницы , пусть хоть 5 звёздочки , с full эксклюзивом ,типа всё включено. Там нет этого самого главного , настоящего контакта с природой и настоящего отдыха ,прямо на чистом воздухе ,у самого моря . Кто желает ,на следующий год , поехать в этот лагерь ,то буду рад с вами там вместе отдохнуть , вот ссылка на сайт https://www.armenistis.gr/ru ,можете ознакомиться , если вас заинтересует , пишите
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской
У меня нет трейлера к сожалению, я обычно беру палатку ,или бронирую домик . Но хотел бы иметь, может в будущем приобрету

Добавлено через 29 секунд

@Шана, :rolleyes:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Лёва Мышкин, посмотрела сайт. Какая красота. На берегу, домики супер, даже с кухней. Обожаю Грецию. Ты прав, лучше любого отеля.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Да , в этом большое преимущество, можно за один отпуск увидеть столько , сколько за всю жизнь не увидишь)
И можно брать с собой, кого захочется. И не спрашивать в отелях, можно ли приехать с собакой или кошкой. :star2:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Лёва Мышкин, спасибо, возьму на заметку. Греция мне понравилась (как островная, так и материковая)
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской
@Лёва Мышкин, посмотрела сайт. Какая красота. На берегу, домики супер, даже с кухней. Обожаю Грецию. Ты прав, лучше любого отеля.

Да так и есть, и я уверяю цены на эти домики не дороже гостинец , а даже дешевле некоторых. Да там ещё есть столовая , если не любите сами готовить, и совсем не дорого там поесть ,порция жареных кальмаров там стоит 4 евро, когда в рыбной таверне они стоят самое меньшее 6 евро
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Лёва Мышкин, а рыбу на удочку ловили? У меня муж рыбак, он валяться на пляже не будет. А туда без машины как доехать?Ну, самолетом до Халкидики, а там такси или как?
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской
@Лёва Мышкин, а рыбу на удочку ловили? У меня муж рыбак, он валяться на пляже не будет. А туда без машины как доехать?Ну, самолетом до Халкидики, а там такси или как?
Конечно на удочку, за 2 часа поймали 4 кг рыбы , она там стаями носится , просто нужно иметь подходящую наживку . Самолётом до Салоник, а оттуда можно арендовать машину , допустим на неделю она может вам обойтись около 250 евро, но зато ,вы с кемпинга , может ездить в ближайшее деревни ,чтоб погулять , если на одном месте не захотите сидеть . Есть ещё конечно междугородний автобус туда едет за 1.5 часа ,там билет где то 10 евро на человека выходит. Ну на такси выйдет дорого , около 100 евро только в одну сторону, поэтому не выгодно

Добавлено через 3 минуты

@Лёва Мышкин, классно !
можно подумать

Думайте, я здесь , помогу если нужна будет помощь)
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:08
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1,010
Репутация
10
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Никогда не отдыхала в кемпинге, но звучит и выглядит заманчиво. Надеюсь, что когда-нибудь получится так отдохнуть. спасибо, что рассказал))
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской
Никогда не отдыхала в кемпинге, но звучит и выглядит заманчиво. Надеюсь, что когда-нибудь получится так отдохнуть. спасибо, что рассказал))

Не за что , давайте рещайтесь , не откладывайте на когда нибудь, потому что оно может и никогда не прийти. Понимаю, что бюджет не всегда позволяет такую возможность, но заверяю вас , всегда можно найти альтернативу и съездить дешевле чем казалось
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской
@Лёва Мышкин, там в прайсе цены за сутки?

Там разные предложения, есть на 3 дня , есть на неделю, вас какой именно заинтересовал?

Добавлено через 8 минут

Да сейчас лучше посмотрел, это за сутки, к примеру трейлер стоит 50 евро в сутки ,если проживаете 3 дня значит ещё один день подарочный , получается в сутки около 40 евро, но не забывайте это цена не на одного человека, а на всю семью
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,830
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
@Лёва Мышкин, на Афоне ж там какие-то ограничения? Вроде монастырь мужской и не всех пускают. Мы были на Кассандре и нам сказали на Афон не соваться
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
но не забывайте это цена не на одного человека, а на всю семью
Да это понятно:daladno: Я не с семьёй катаюсь, а с человеком :)
А как там в июне с погодой, морем, не знаешь? Был в Патре в конце октября, там 25 градусов было, но никто не купался
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,830
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
@Карлсон, мы на Халкидиках в мае были, купались каждый день, вода отличная была, с утра бодрила.
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской
@Лёва Мышкин, на Афоне ж там какие-то ограничения? Вроде монастырь мужской и не всех пускают. Мы были на Кассандре и нам сказали на Афон не соваться

Вы можете только вокруг него на пароходе прокатиться , и посмотреть на монастыри с расстояния приблизительно 100 метров

Добавлено через 2 минуты

Да это понятно:daladno: Я не с семьёй катаюсь, а с человеком :)
А как там в июне с погодой, морем, не знаешь? Был в Патре в конце октября, там 25 градусов было, но никто не купался
Да Патра это колхоз, там туристов почти нету в это время, в Афинах до сих пор на пляжах много народу. В середине мая ,вы уже можете купаться в полный рост)) за июнь я вообще молчу)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ