Отдохнул в ресторане за счет студенток

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
А че, так можно было?:mamba:

Воронежец отдохнул в ресторане за счет студенток на 70 тысяч рублей. Молодой человек сбежал не оплатив счет

Сотрудник одного из элитных ресторанов Воронежа рассказал об инциденте, который произошел с пятью студентками вечером 11 августа. Девушки пришли отдохнуть в заведение и заказали коктейли, отказавшись от еды, из-за высоких цен.

Спустя некоторое время за соседний столик присел молодой человек и заказал дорогое шампанское. Спустя полчаса он заказал шампанское и девушкам, после чего предложил присоединиться к ним, на что они с радостью согласились.

- Парень угощал их морепродуктами и дорогим алкоголем, девочки радовались, смеялись. А через пару часов он вышел покурить и больше не вернулся. У них просто шок, который тяжело описать, - рассказал сотрудник ресторана.

В еще больший шок девушки пришли, когда им принесли счет. Оказалось, что они наели и напили на 72 тысячи рублей.
schet.jpg

- Начался небольшой скандал, на все компанию у них было 8 тысяч, но вошли в положение из-за такой ситуации, сделали скидку и друзья подвезли недостающую сумму, - продолжил рассказ сотрудник заведения.

http://bloknot-voronezh.ru/news/voronezhets-otdokhnul-v-restorane-za-schet-student-872792
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А может, студенткам все-таки стоит ходить в те заведения, где они могут оплатить счет, а не надеяться на то, что найдется кто-то, кто его оплатит?
Мужик конечно мудак, никто не спорит.
Но меня эти мадамы, покупающие самый дешевый коктейль и весь вечер его тянущие, стреляя по сторонам глазами в поисках "жертвы" - раздражают.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Но меня эти мадамы, покупающие самый дешевый коктейль и весь вечер его тянущие, стреляя по сторонам глазами в поисках "жертвы" - раздражают.

впятером на одного...
на что расчет?:pardon:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
А через пару часов он вышел покурить и больше не вернулся.

Молодец какой, проучил барышень. Хочешь пить и кушать, рассчитывай в начале на свой кошелёк, да и вообще...были бы 1-1 или 1-2 еще куда не шло, но не 5 :ce: теперь ни одна не будет отпускать своего потенциального мужчину покурить
 

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
Местное время
13:34
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,320
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Старо как мир. Мою подругу так развели лет 20 назад :sad3: не сидела, не снимала. Свиданье у них было, нагулялись и зашли. Мало того сам ушёл, ещё и вещи её забрал с общего номерка в гардеробе, зимой. Думаю, не чужой он в том ресто был, фик бы ему кто так уйти дал.

Добавлено через 3 минуты

Молодец какой, проучил барышень. Хочешь пить и кушать, рассчитывай в начале на свой кошелёк, да и вообще...были бы 1-1 или 1-2 еще куда не шло, но не 5 :ce: теперь ни одна не будет отпускать своего потенциального мужчину покурить

Чего молодцового то? Ему в карман кто-то залезал? Не нравится, прошёл бы мимо. Еще отдыхать теперь спокойно ннельзя, вдруг бутылку шампанского кто-то подарит, сразу бежать оттуда.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Еще отдыхать теперь спокойно ннельзя, вдруг бутылку шампанского кто-то подарит, сразу бежать оттуда.
Если подарят шампанское с другого стола, то вам в счёт ее никто не включит даже если даритель скроется, потому что это уже проблема официанта и не надо никуда бежать. А в их ситуации он пересел к ним и если поделить их счёт на всех, то на 12 тысяч напили/наели, умницы какие.
Девушки пришли отдохнуть в заведение и заказали коктейли, отказавшись от еды, из-за высоких цен.
а тут они решили оторваться на халяву :daladno:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
были бы 1-1 или 1-2 еще куда не шло, но не 5 теперь ни одна не будет отпускать своего потенциального мужчину покурить
С размахом он погулял. Может, ему процент от ресторана шел?:rofl:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
С размахом он погулял. Может, ему процент от ресторана шел?
Ну с размахом или нет я не знаю, пара бутылок виски, который годится студенткам в ровесницы и вуаля :daladno:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Хочешь пить и кушать, рассчитывай в начале на свой кошелёк
Полностью поддерживаю. С хорошо знакомыми мне людьми могу хоть вообще без кошелька прийти, знаю, что никаких проблем не будет.
Но с малознакомым человеком... однозначно заказывала бы из расчета того, за что в случае чего смогу заплатить сама.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Ну студентки, молоды-зелены
Да я б и в 18 лет не пошла)))
Тут просто очевидно уверенность в том, что они такие классные, что дяденька их в количестве 5 штук решил кружить и угощать :ag:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
Местное время
13:34
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,320
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Если подарят шампанское с другого стола, то вам в счёт ее никто не включит даже если даритель скроется, потому что это уже проблема официанта и не надо никуда бежать. А в их ситуации он пересел к ним и если поделить их счёт на всех, то на 12 тысяч напили/наели, умницы какие.

а тут они решили оторваться на халяву :daladno:

Вариант пересадки за общий стол исключён вообще в вашей системе? На свидания с куркулятором ходите? Жеманство не красит девушку так же, как и распущенность.
И если молчел начинает метать на стол вина заморские вы по-английски сливаетесь через туалет?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Вариант пересадки за общий стол исключён вообще в вашей системе? На свидания с куркулятором ходите? Жеманство не красит девушку так же, как и распущенность.
И если молчел начинает метать на стол вина заморские вы по-английски сливаетесь через туалет?
А, так вы решили дать мне какую-то характеристику и поговорить о моём поведении?
Ошиблись адресом во всем пунктам.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ