Отбивали ли ?

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:44
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Само собой, в этом случае все сложнее, особенно когда есть дети.
Но предательство все равно остается предательством.

Есть слово ошибка, с ним удобнее и проще жить)))))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:44
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Есть слово ошибка, с ним удобнее и проще жить)))))
Ну это да)))
Я никого не осуждаю за то, что прощают измены, например. Это их личное дело, да много людей, которые проще и легче к такому относятся, чем я. Им и жить проще от этого, наверное)
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:44
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской



"…Чужое брать нехорошо - известно всем ещё с детства. Впрочем, одно дело - объекты материального мира, и совсем другое - симпатичные нам девушки. На чужом несчастье счастья не построишь - очевидно, поговорка лузеров. Все хорошее в этой жизни приходится отбивать у кого-то: лучшую работу - у коллег, первые места на спортивных соревнованиях и школьных олимпиадах - у конкурентов и, конечно, красивых женщин - у других мужчин.

С тем, что приведенная выше поговорка не работает, мы первый раз сталкиваемся в младенческом возрасте в песочнице. У самой красивой малышки Светочки уже есть ухажер Ванечка. Существует три варианта развития событий: покинуть песочницу, начать ухаживать за менее красивой Леночкой или вступить в битву за Светочку, саданув Ванечку лопаткой по голове. Единственно правильный вариант - последний. Возможно, Светочка поначалу не оценит твою пылкость, да и к Ванечке она уже привыкла, но если продолжать стучать лопаткой по Ванечкиной голове, то мама уведет его из песочницы, и Светочке ничего не останется, кроме как начать играть с тобой.

Даже странно, что в современном обществе культивируется противоположная система ценностей: третий должен уйти, не возжелай жены ближнего своего, женщину нельзя отбивать у друга, уводить из семьи, соблазнять на работе. Ваша избранница должна быть абсолютно свободна и ничем не обременена. Бред какой-то.................."


поговорим....

Могу сказать на счёт себя, я всегда стараюсь взять то что мне нужно, и не отдаю то что моё. могу пустить в свободное плавание сам кого то, но моё не трож...Допустим друг и его жена, или девушка, сам не лезу, но если чувствую внимание к собственной персоне, не отказываюсь ни когда, не я так будет кто то другой, с женой сложнее, особенно если дети есть, а просто девушка если...на кой моему дружку такая девушка, которая лезет даже к его друзьям, он узнает о ней всё от меня сразу же.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:44
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
.Допустим друг и его жена, или девушка, сам не лезу, но если чувствую внимание к собственной персоне, не отказываюсь ни когда, не я так будет кто то другой,

на кой моему дружку такая девушка, которая лезет даже к его друзьям, он узнает о ней всё от меня сразу же.
Ага, то есть вы не упустите возможности и переспите с ней, а потом радостно пойдете рассказывать об этом другу?
 

Вася Гром

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:44
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
255
Репутация
0
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:44
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Владимир, ух ты какооооой!
Самое интересное, получается, и воспользовался девушкой, и друга вроде как не предал - все честно рассказал ::D:
Хотя мне кажется, о таких вещах нужно рассказывать ДО этого.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Самое интересное, получается, и воспользовался девушкой, и друга вроде как не предал - все честно рассказал ::D:
Хотя мне кажется, о таких вещах нужно рассказывать ДО этого.

Пускай рассказыаает,када вздумается...а то вообще все молчат...:shuffle::wink:
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:44
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Добрые такие, поделился девушкой с другом, у нас редко так бывает .
Анекдот.
Жена пишет любовнице
-Купила нашему новые трусы, зацени.
Любовница пишет жене,
- Отличные, спасибо, рафаэлка в кармашке для тебя....
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:44
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Пускай рассказыаает,када вздумается...а то вообще все молчат..
Я вообще как-то слабо себе это представляю, мужчина подходит к другу и говорит - я тут с твоей женой переспал, но ты не расстраивайся, зачем тебе такая? Так что ли? :ag:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Я вообще как-то слабо себе это представляю, мужчина подходит к другу и говорит - я тут с твоей женой переспал, но ты не расстраивайся, зачем тебе такая? Так что ли? :ag:
Про "рассказывает када вздумается" это шЮтка-юмора была)))))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:44
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Ага, то есть вы не упустите возможности и переспите с ней, а потом радостно пойдете рассказывать об этом другу?
Вот-вот, "радостно" это ключевое слово...:pingvin: Естественно нет, с печатью печали на лице, и одетый в траурные цвета...по разбитым грёзам кореша:poolparty_80_anim_g

Добавлено через 1 минуту

@Владимир, ух ты какооооой!
Ага я такой:pingvin:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:44
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Самое интересное, получается, и воспользовался девушкой, и друга вроде как не предал - все честно рассказал
Хотя мне кажется, о таких вещах нужно рассказывать ДО этого.
Согласен...лёг если с ней, просишь у неё телефон, и звонишь корешу мол так и так, и перед другом честен и выбор девушке оставил, типа хочешь ещё, или уже нет?И бабло на телефоне сыкономил своём:pingvin:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:44
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Я вообще как-то слабо себе это представляю, мужчина подходит к другу и говорит - я тут с твоей женой переспал, но ты не расстраивайся, зачем тебе такая? Так что ли?

Ты чо?Подходишь к дружбану, и говоришь...прикинь твоя то меня соблазнила, на что я кремень, и друг настоящий не сплю с жёнами друзей, а не устоял против её чар, повезло тебе с женой...красавицей:popa:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:44
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Про "рассказывает када вздумается" это шЮтка-юмора была)))))
От...оно как а, раскусила чо ли меня? Мне воще не дают :yes_b: Так и живу девственником, и друзей нет...о как оно а...:diatel:
 

Вася Гром

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:44
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
255
Репутация
0
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Я читала ,что некоторые мужчины бывают даже профессиональными "отбивальщиками"..
Не стану говорить кто, но в актерской среде есть мужчины,которые женились по нескольку раз и только на женах своих знакомых и друзей....
Как-будто мало им свободных женщин!:bla-bla:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:44
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Я читала ,что некоторые мужчины бывают даже профессиональными "отбивальщиками"..
Не стану говорить кто, но в актерской среде есть мужчины,которые женились по нескольку раз и только на женах своих знакомых и друзей....
Как-будто мало им свободных женщин!:bla-bla:
Ну вот я раз приехал в питер к дружку с училища ещё, напились попёрлись к третьему корифану, напились как следовает, пошёл я с их жонами за водовкой, а парень я тогда был молодой красивый, и у ресторана две шмары увидели меня красивого с пойлом и закуской, и давай отбивать меня...жёны оказались сильнее ...и увели меня домой, пока ходили мужья то и давай дрыхнуть, я притензию сразу предьявил, мол две бабы меня звали, так и так, и ну в койку с не помню имя, жена кореша Вовки(тёзки), а под утро, смотрю лежу один...идёт Лариска Гунькина жена, и довай меня соблазнять, соблазнила, и тут выскакивает друг Гунька в трусах семейных из спальни, а семья то порушена уже его.
Он в драку, а зря, я то тока дам не бью, и в башню ему бах, он в отключку, Фомка услышал и тоже в драку, да как думаю они друга встречают гады, и в репу другу тёзке, а он не падает...пока ронял я его Гунька очухался и ну меня газом поливать слезоточивым, я вырубился, а очухался у родителей в квартире утром, говорят...друзья тебя притащили без сознания...настоящие друзья друга не бросят...зачем я их баб оттрахал, не хорошо это как то хотя ночью вроде хорошо было..погоди, о чём тема то:pingvin:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ