От чего вы устаёте больше всего?

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Freewind, только мне с книгой некогда сидеть, я не люблю читать урывками по 5, 10 минут. Да и зрение уже не то.
Ты рассуждаешь как свободный человек, ко мне ребёнок привязан. И он только со мной.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:00
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,743
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Гадалка, Ну, нас спасают всегда бабушки и дедушка. Жена, тоже входит в положение.
У нас есть знакомая пара у котороых не с кем оставить ребенка. Мы помогаем и иногда сидим с их ребенком (2-3 дня). А они в этот момент отдыхают.
Разгрузка просто необходима. Нужно найти способ и силы в себе для этого. Можно нанять сиделку для ребенка, хотя бы на 4 часа. Этого хватит аккурат на бассейн и часовой сеанс СПА. Я понимаю что это все не дешевое удовольствие. Но вот смотри: разовый бассейн у нас стоит 200-800 р. Спа с массажен стоп, ладоней и головы с пеной и сауной - 2000-4000. Итого максимум 5000 с такси и кофе. + сиделка 2500. Итого 7, ну пусть 8000 на 5 часов "перерождения". А дальше уже по возможностям. Кто то сможет раз неделю так отдыхать. А кто то раз в 2-3 месяца. Но это точно стоит каждого рубля. Это 100%.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Freewind, сиделка уже давно не вариант, сын не останется ни с кем ему 9 лет и чужие люди ему чужие. У меня сейчас есть не большая разряда, это машина как не странно)
И да в бассейн я бы хотела, но с малым, но с такой кровью пока нельзя. Для меня разрядка форум, пока общение не доходит до негативных эмоций, я не могу получать негатив из вне, меня это не заводит. Хотя в реале хватка железная при желании удавлю на раз два.. Спасибо тебе за советы, ты хороший друг на самом деле, хоть и виртуальный.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:00
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,743
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
но с такой кровью пока нельзя.
Оффтоп

я не могу получать негатив из вне, меня это не заводит. Хотя в реале хватка железная при желании удавлю на раз два..
Слушай, а попробуй грушу! Вешь изумительная. Колотишь ее 10 минут, как будто снимаешь с себя волны негатива.
Они совсем сейчас не дорогие. Вот 20тка для начала тоно подойдет а стоит 2500 р.
Оффтоп
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Слушай, а попробуй грушу! Вешь изумительная. Колотишь ее 10 минут, как будто снимаешь с себя волны негатива.
Они совсем сейчас не дорогие. Вот 20тка для начала тоно подойдет а стоит 2500 р.
Где ж его взять то этот негатив, он не копится, вернее я его не коплю. Я вскипаю за секунду и так же быстро остываю.. И колотить что то совсем нет желания)

Оффтоп
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:00
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,743
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:00
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,743
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ