От чего откажетесь из-за суеверия?

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:19
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,380
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Американцы признались, что не купят iPhone 13 из-за суеверий Возможно Apple выберет новым смартфонам другое название

Аналитики SellCell поделились результатами опроса американцев по поводу следующего поколения смартфонов Apple. Оказалось, что 74% людей считает, что компании следует назвать новинки иначе чем iPhone 13.

Существует трискайдекафобия — болезненная боязнь числа 13, связанная с суевериями. Именно она может остановить каждого пятого пользователя Apple от покупки iPhone 13.

8-most-unique-phobias-in-the-world-03-1024x576.jpg


Аналитики SellCell опросили 3000 владельцев устройств компании. Поэтому цифра в 74% выглядит внушительной. 18,3% респондентов и вовсе согласились с тем, что имя «iPhone 13» может сделать новое поколение смартфонов неудачливым.

По данным исследований, от 9% до 10% американцев обеспокоены числом 13. Пока неясно, действительно ли Apple назовёт свои новые смартфоны iPhone 13.
https://www.ferra.ru/news/mobile/amerikancy-priznalis-chto-ne-kupyat-iphone-13-iz-za-sueverii-22-06-2021.htm?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1624360155000

В тему Плюсик))
Да ни от чего не откажусь, и 13 не пугает, особенно если айфон 13 забесплатно подарят, и черных кошек люблю, и в зеркало не посмотрюсь, потому что и так редко смотрюсь в него))
Даже птицы которые в окна залетают, не пугают больше, мы на работе им хлебушек на подоконнике оставляем, они едят, есть уже постоянные клиенты))
 

Ignat Promenad

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:19
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
777
Репутация
20
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Дорогая@Talamasca, посоветуйте, пожалуйста, напрочь лишенному суеверий в какой именно теме мне лучше разместить статью "про любовь?":unknw:
 

Asti

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:19
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1,845
Репутация
35
Награды
1
Пол
Женский
четное кол-во не ем.
мой личный бред.
А как же угощения (конфеты, печенье), которые, как правило, предлагают в пару (с намёком, чтобы не случилось одиночества)?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:19
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
А верно! @plus, как ты с этим числом?:d_teddy:


посоветуйте, пожалуйста, напрочь лишенному суеверий в какой именно теме мне лучше разместить статью "про любовь?"
В этом разделе?

https://web-dialog.com/forumdisplay.php?f=20
:bulb:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
08:19
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,921
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Не читала тему, но отвечу.
Никогда не стану подметать/мыть полы/пылесосить, пока родные не доедут до места назначения. И посуду их мыть не буду:ag: грязнуля я.

Добавлено через 1 минуту

четное кол-во не ем.
мой личный бред.
А я - наоборот. Все, кратное 2 или 4.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:19
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,289
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
08:19
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
А есть какие-то суеверия?
сразу припомнить не могу

не люблю утренние сны, когда проснулась рано и надо вздремнуть не надолго - они как правило вещие... предупреждения(((
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:19
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
Чем больше суеверий знаешь, тем они ухудшают жизнь. Как дополнительный рычаг воздействий на сознание. Если на уровне нравится/не нравится ещё можно понять, а как вселенское зло или кому-то другому указывать - нет. Так что из-за суеверий не отказался бы, но любимые и нелюбимые числа, цвета и формы у меня есть. При прочих равных скорее выберу что мне нравится и не выберу что мне не нравится. Чисто субъективно
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
08:19
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
От чего откажетесь из-за суеверия?
Ни в чем не откажу, но в магию цифр верю, сны тоже бывают странными. Но суеверия, это у нас и американцев разное в корне. Вопрос сложнее чем написано в старттопике, но ответ - рискну, не стану отказываться, авось вывезет.
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
08:19
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,714
Репутация
20
Пол
Нейтральный

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,978
Репутация
2,176
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ