Осуждение

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
10:59
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,169
Репутация
1,580
Награды
8
Пол
Женский
звездам?..не знаю - что им нужно, тут же речь о людях, которые других, в том числе и звезд,обсуждают и осуждают - им-то это тоже зачем то нужно?...так же как и осуждение белопальтовости....
Я просто о том, что звезды - это плохой пример, ибо они сами создают потребность, в остальном, конечно осуждаем все мы, ну может просто не в таком фанатичном ключе как описано в топике автора.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
10:59
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,169
Репутация
1,580
Награды
8
Пол
Женский
Думаю, что между медийными персонами, а уж тем более, звёздами и среднестатистическими гражданами такой нереальный разрыв в восприятии действительности, что звезды не только ничего не делают, для того, чтобы их обсуждали, они совершенно этим не интересуются.
Их популярностью занимаются их агенты. В большинстве случаев, то, что мы знаем не только о звёздах, но и о случайно ставших популярными людях, к ним никакого отношения не имеет.
Правда что ли? То есть самой звезде все ровно что с нею происходит, эдакая кукла)))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
звезд - давайте, пополощем, а обычных людей низзя!
Никого низзя) но справедливости ради - звезды, как бы это помягче, сами напрашиваются) иначе бы не шли на программы "интриги-скандалы-расследования") хотя... не знаю как кто, а я лично рада, что они идут на эти программы, ибо, выражаясь языком Петра, "дурь каждого" сразу становится видна)
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
01:59
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Никого низзя) но справедливости ради - звезды, как бы это помягче, сами напрашиваются) иначе бы не шли на программы "интриги-скандалы-расследования") хотя... не знаю как кто, а я лично рада, что они идут на эти программы, ибо, выражаясь языком Петра, "дурь каждого" сразу становится видна)
ну знаешь, я когда читаю разные темы где обсасывают моргенштернов, макаревичей, галкиных и прочих - то для меня эти люди, на серьезном глазу обсуждающие это, тоже показывают свою "дурь"
извините, никого не хотела обидеть
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Darina, ну... твоя точка зрения мне ясна и понятна) но так уж получилось, что я работаю в СМИ) и я не раз слышала от самих медийных личностей - не суть что говорят, необходимо чтобы говорили) profession de foi)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
10:59
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,169
Репутация
1,580
Награды
8
Пол
Женский
ну знаешь, я когда читаю разные темы где обсасывают моргенштернов, макаревичей, галкиных и прочих - то для меня эти люди, на серьезном глазу обсуждающие это, тоже показывают свою "дурь"
извините, никого не хотела обидеть
Ну да и в данный момент ты осуждаешь, почему - да потому что ты согласна со всеми этими макаревичами, эти самые макаревичи на весь мир обливают свою страну, то есть им можно, но их комментировать нельзя - понимаю, не в таком ключе.
Знаешь такую поговорку когда говорят что не красиво ссор из избы то выносить, может это все бумеранг?
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
01:59
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Darina, ну... твоя точка зрения мне ясна и понятна) но так уж получилось, что я работаю в СМИ) и я не раз слышала от самих медийных личностей - не суть что говорят, необходимо чтобы говорили) profession de foi)
то есть - ты работаешь на их заказы? они сами тебе заказывают публикации о себе?
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
10:59
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,717
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Никого низзя) но справедливости ради - звезды, как бы это помягче, сами напрашиваются) иначе бы не шли на программы "интриги-скандалы-расследования") хотя... не знаю как кто, а я лично рада, что они идут на эти программы, ибо, выражаясь языком Петра, "дурь каждого" сразу становится видна)
Так они же там по сценарию всё делают. Нет ничего импровизированного почти что в этих программах.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
10:59
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,169
Репутация
1,580
Награды
8
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
то есть - ты работаешь на их заказы? они сами тебе заказывают публикации о себе?
Божечки меня упаси работать с ними напрямую! У меня нервная система не настолько крепкая :ag: но я знаю людей, кому "заказывают публикации") знаю людей, которые работают со "звездами" - операторы, осветители, озвучка и пр.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
01:59
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Ну да и в данный момент ты осуждаешь, почему - да потому что ты согласна со всеми этими макаревичами, эти самые макаревичи на весь мир обливают свою страну, то есть им можно, но их комментировать нельзя - понимаю, не в таком ключе.
Знаешь такую поговорку когда говорят что не красиво ссор из избы то выносить, может это все бумеранг?
я ничего не осуждаю - мне всё равно как на тех, кто осуждает, так же и на тех, кого осуждают
и с макаревичами ты тоже сделала выводы по сегодняшним стандартам "кто не за меня, тот против меня", мне этот стандарт очень хорошо знаком - у нас тут с начала вашей операции так вели себя украинцы - мол, встань на мою сторону, а если не встаешь - значит ты против меня, ты враг, ты за "них"
ты сейчас делаешь то же самое

я уже написала, что выхожу из темы, просто из уважения к Буривух, Лючии да и тебе, продолжаю отвечать на Ваши сообщения
но если ты считаешь, что отвечая тебе, я кого то осуждаю, то на твои посты в этой теме я отвечать больше не буду
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
10:59
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,717
Репутация
20
Пол
Нейтральный

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Это о них лично ничего не говорит. Обычное шоу за гонорары.
Не люблю разговаривать с Ухтышками. Но отвечу - это многое говорит о них. Как и то, как они себя ведут с людьми, которые на них работают.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
10:59
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,169
Репутация
1,580
Награды
8
Пол
Женский
я ничего не осуждаю - мне всё равно как на тех, кто осуждает, так же и на тех, кого осуждают
и с макаревичами ты тоже сделала выводы по сегодняшним стандартам "кто не за меня, тот против меня", мне этот стандарт очень хорошо знаком - у нас тут с начала вашей операции так вели себя украинцы - мол, встань на мою сторону, а если не встаешь - значит ты против меня, ты враг, ты за "них"
ты сейчас делаешь то же самое

я уже написала, что выхожу из темы, просто из уважения к Буривух, Лючии да и тебе, продолжаю отвечать на Ваши сообщения
но если ты считаешь, что отвечая тебе, я кого то осуждаю, то на твои посты в этой теме я отвечать больше не буду
Это просто уход от разговора все что ты делаешь... тебе почему - то не приходит в голову, что я тоже привела простой пример, у меня нет прям такого враг - враг, но неприятно когда гадят в собственном доме и когда не понимают что нельзя гадить... когда подстрекают... когда говорят за мир а сами раздувают своими публичными разговорами войну, при чем братскую, кому это приятно, у того наверное нет жизненных ценностей, для психолога ты очень ярко на все реагируешь.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
То есть розовую кофточку Киркорову подсадили? :ag:
Она, мне кажется, попала под горячую руку. Позорище тогда было.
А вот на шоу точно все по нотам разыгрывают.

Плохо, что иногда в эти сценарии втягивают жертв каких-либо трагедий. Сейчас уже вряд ли найду статью, хотя... если поискать...
Когда к Малахову заманивали родственников, потерявших родных в авиакатастрофе.
И они, только попав на передачу, выясняли, что это ради скандала, а не ради правды. Так кого-то там еще и не отпускали - дескать, договор подписан.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
10:59
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,169
Репутация
1,580
Награды
8
Пол
Женский
А вы в этом сомневаетесь?
Да я просто не знаю... хороший актер че уж там :ag: но я не думаю что он это делает даже если делает из под палки, просто есть люди, которые создают его имидж и для него в частности, правда же?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
и с макаревичами ты тоже сделала выводы по сегодняшним стандартам "кто не за меня, тот против меня",
Макаревич плохой пример. Он последние лет десять поливает русских грязью, публично.
Естественно, что симпатий к нему все меньше.
Кто в здравом уме будет восхищаться тем, кто живет на деньги зрителей, унижая их, обзывая недоумками и мудаками?
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
10:59
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,169
Репутация
1,580
Награды
8
Пол
Женский
Она, мне кажется, попала под горячую руку. Позорище тогда было.
А вот на шоу точно все по нотам разыгрывают.

Плохо, что иногда в эти сценарии втягивают жертв каких-либо трагедий. Сейчас уже вряд ли найду статью, хотя... если поискать...
Когда к Малахову заманивали родственников, потерявших родных в авиакатастрофе.
И они, только попав на передачу, выясняли, что это ради скандала, а не ради правды. Так кого-то там еще и не отпускали - дескать, договор подписан.
Я и не сомневаюсь, особенно в журналистах, этим лишь бы какую- нибудь запустить бомбу" и жертвы всегда найдутся.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ