Оставлять вещи

Luise

Продвинутый
Легенда
23:15
20 Мар 2016
17,403
105
2
8
Пол
Я обычно по нашему ТЦ "Европейский" гуляю, там много магазинов и магазинчиков, обычно мне их вполне хватает. ТЦ у нас очень большой, есть всё, на любой вкус. )))

Но про этот, что ты назвала, буду знать, спасибо. )) В нашем ТЦ его *********, я не встречала это название.
Ну он не везде есть, раньше распространенная сеть была, потом как-то меньше стало магазинов, у нас вот в Колумбусе есть))) такое, этот магазин. Ещё кстати incity мне не очень нравится, два раза присылали в интернет заказе рваные вещи, то есть ты их покупаешь, приходишь получать в магазин, там их выдают на кассе в запечатанном пакете, открываешь а там рваное, мне два раза такое присылали, один раз платье, рукав был порван прикинь...я на кассу отнесла обратно, сказала, что прислали брак и второй раз тоже с браком, но блузка уже.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
23:15
5 Ноя 2015
42,883
2,361
2
7
Москва
Пол
Инсити по-моему русские магазины, хотя не уверена.
У нас в соседнем доме открыли, уже довольно давно, зал магазина "Look online". Они и в Инете есть. )) Я там кое-что купила - плащ чёрный, джинсы, несколько свитеров. Вещи модные, качество хорошее, цены невысокие. ))

А по Интернету я не люблю одежду и обувь заказывать, мне приятно самой выбрать шмотку в торговом зале, примерить, понюхать даже - новые чистые вещи очень вкусно пахнут. Особенно шерстяные. :D
 

Luise

Продвинутый
Легенда
23:15
20 Мар 2016
17,403
105
2
8
Пол
У нас в соседнем доме открыли, уже довольно давно, зал магазина "Look online". Они и в Инете есть. )) Я там кое-что купила - плащ чёрный, джинсы, несколько свитеров. Вещи модные, качество хорошее, цены невысокие. ))

А по Интернету я не люблю одежду и обувь заказывать, мне приятно самой выбрать шмотку в торговом зале, примерить, понюхать даже - новые чистые вещи очень вкусно пахнут. Особенно шерстяные. :D
Мне нравилось в бершке джинсы покупать но ее прикрыли в связи с санкциями. Из зимнего ничего себе не брала ещё, хотя у нас зима уже, тоже нравится самой выбирать и визуально видеть))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
23:15
5 Ноя 2015
42,883
2,361
2
7
Москва
Пол
Кстати, я в этом "Look online" недавно свитер с молнией примеряла. Молнию на вороте заело, я попросила принести другой такой же свитер со склада. Приносят минут через несколько, а он... горячий! :D Оказалось, его достали из запечатанного пакета и тут же отпарили, чтобы не было замятин. О как. )))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
23:15
5 Ноя 2015
42,883
2,361
2
7
Москва
Пол
Мне нравилось в бершке джинсы покупать но ее прикрыли в связи с санкциями. Из зимнего ничего себе не брала ещё, хотя у нас зима уже, тоже нравится самой выбирать и визуально видеть))
БЕРШКА и ЗАРА мне очень нравились, в нашем ТЦ сейчас их залы стоят запертыми, как и в других местах, увы.
Но ходят слухи, что они, вроде бы, хотят как-то вывернуться из-под санкций и возвратиться на российский рынок.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
23:15
5 Ноя 2015
42,883
2,361
2
7
Москва
Пол
У нас "Маркс и Спенсер" уже несколько месяцев свои запасы распродаёт, всё никак не закроется, чему лично я очень рада. Цены снизили, я там к зиме купила несколько красивых вещей. :)

В общем, в плохую погоду сделать 10 тысяч шагов по ТЦ и - иногда! - что-то купить, потом кофе там попить - весьма приятно. )))))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
23:15
20 Мар 2016
17,403
105
2
8
Пол
БЕРШКА и ЗАРА мне очень нравились, в нашем ТЦ сейчас их залы стоят запертыми, как и в других местах, увы.
Но ходят слухи, что они, вроде бы, хотят как-то вывернуться из-под санкций и возвратиться на российский рынок.
Да, я слышала, но что-то мне не верится, по крайней мере сейчас наверное не вернутся, а так некоторые магазины переименовались, Резервд например стал Ре. Теперь там Re написано)))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
23:15
5 Ноя 2015
42,883
2,361
2
7
Москва
Пол
Да и вообще, наш ТЦ очень большой и удобный, просто на удивление. Всё очень толково размещено, красиво, просторно. И эти стеклянные лифты - словно в разрезе космического корабля едешь. ))) Я туда подруг вожу не только в магазины, но и на лифтах покататься. :D

Масса кафетериев и ресторанчиков, несколько кинозалов. Хороший ТЦ построили у нас. :) Каток есть на самом верхнем этаже. Жаль, нет бассейна, совсем отлично было бы. Но и так неплохо. )
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
23:15
5 Ноя 2015
42,883
2,361
2
7
Москва
Пол
Да, я слышала, но что-то мне не верится, по крайней мере сейчас наверное не вернутся, а так некоторые магазины переименовались, Резервд например стал Ре. Теперь там Re написано)))
Да, это я видела. ))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
23:15
20 Мар 2016
17,403
105
2
8
Пол
У нас "Маркс и Спенсер" уже несколько месяцев свои запасы распродаёт, всё никак не закроется, чему лично я очень рада. Цены снизили, я там к зиме купила несколько красивых вещей. :)

В общем, в плохую погоду сделать 10 тысяч шагов по ТЦ и - иногда! - что-то купить, потом кофе там попить - весьма приятно. )))))
Это да)))) а я себе давно ничего не брала, плохо себя чувствовала покупки не радовали, ну у меня там своё было...вот потихонечку отхожу, надеюсь по крайней мере, а так не знаю. Ощущение что стала другой, меня изменили вещи, которые произошли со мной.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
23:15
5 Ноя 2015
42,883
2,361
2
7
Москва
Пол
Это да)))) а я себе давно ничего не брала, плохо себя чувствовала покупки не радовали, ну у меня там своё было...вот потихонечку отхожу, надеюсь по крайней мере, а так не знаю. Ощущение что стала другой, меня изменили вещи, которые произошли со мной.
Я после операции на ухе специально вытаскивала себя за покупками.

Да, в правом ухе слух полностью уже не восстановится никогда, до конца моей жизни. Но я себя заставила об этом не думать и развлекаться покупками новых вещей. Потому что могло быть гораздо хуже с этим ухом, и не только с ним. :)

Помогло, в числе прочих мер. Отвлекло, примирило меня с моей новой реальностью.

Чего и тебе желаю. )))

Другими мы становимся постоянно, иногда даже сами не замечаем, как и когда. :)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
23:15
20 Мар 2016
17,403
105
2
8
Пол
Я после операции на ухе специально вытаскивала себя за покупками.

Да, в правом ухе слух полностью уже не восстановится никогда, до конца моей жизни. Но я себя заставила об этом не думать и развлекаться покупками новых вещей. Потому что могло быть гораздо хуже с этим ухом, и не только с ним. :)

Помогло, в числе прочих мер. Отвлекло, примирило меня с моей новой реальностью.

Чего и тебе желаю. )))

Другими мы становимся постоянно, иногда даже сами не замечаем, как и когда. :)
Ты молодец)))))спасибо тебе на добром слове))))
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
23:15
26 Май 2017
39,655
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Подходят, да. Я отказываюсь отобранные вещи из рук выпускать. :) И от консультаций отказываюсь, и от того, чтобы меня "сориентировали" по ценам, размерам и акциям. Не люблю, когда вокруг меня продавцы вьются, слово мухи. :D
Советская закалка сказывается
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
23:15
26 Май 2017
39,655
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
23:15
26 Май 2017
39,655
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
23:15
5 Ноя 2015
42,883
2,361
2
7
Москва
Пол
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
23:15
5 Ноя 2015
42,883
2,361
2
7
Москва
Пол
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ