Осознанные сновидения.

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Уже много лет назад увлекался осознанными сновидениями . Но давно завязал с этим
А потом и вовсе интерес к этой теме потерял
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, детские молитвы сбываются запросто. у меня племяше когда было 13 лет. написала свою *карту желаний*. желала бабушке долго жить. она умерла в 96. Тебе очень советую *карту желаний* сделать. если не знаешь, что это такое - погугли.
Я слышала про карту желаний и видела по телевизору. А у тебя была такая карта? Сбывалось что-нибудь из неё?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Karanya, у тебя новый аватар:)) На воздушный шар отдаленно похоже, что это в реальности?))
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Бывало и так, когда были не соответствия.
А бывало, что никакого не соответствия не было.

Из недавнего. Я уже не помню сюжет первоначального сна, а продолжение такое: я просыпаюсь в своей комнате, но ощущение, что что-то не то. Я подхожу к клетке с попугаем. И тут понимаю, что это походу сон /клетка не такая и с попугаем что-то не то/. Я достаю его из клетки и понимаю, что это не попугай /хотя визуально он как попугай/. Я откидываю его рукой в сторону и попугай распадается на двух попугаев, точнее на двух существ похожих на попугаев.

А еще давно как-то был сон, который очень хорошо врезался в память.
Сначала снилось, что я лечу в космосе. И тут мое тело начинает распадаться на частицы. И в этот момент мысли: что это? Но при этом никакого страха не было, было любопытство и удивление. А потом вдруг ощущение эйфории. Ты летишь, тело распадается, но при этом ты все также идентифицируешь себя, т.е. сознание в полном порядке. И вот я уже стала просто точкой, песчинкой. И лечу. И я это все также я и в тоже время ощущение единения себя со Вселенной. И в этот момент ощущалось какое-то умиротворение и блаженство... короче сложно словами описать. Это не какой-то бурный кайф. А вот такое умиротворенное блаженство.
А дальше мое тело снова стало собираться. И вот я уже лечу в своей физической оболочке. Потом просыпаюсь. Лежу в кроватке и первые секунды мысли: вау! вот это сон крутой!, потом я открываю глаза и вижу надо мной склонилось какой-то существо. Бл... я чуть кирпичей не наложила от страха. Т.е. было полное ощущение пробуждения и ощущение именно реальности происходящего.
А потом я уже проснулась.
Интересный сон))) Я думаю это что-то хорошее, если такие ощущения были:))
У меня был сон, когда мне приснился шар, который вылетел из какого-то водоема, воды, из пруда, это был шар размером с мяч, бледно-голубого цвета, немного светящийся таким бледным приглушённым светом, более белый в середине и более голубой к краям, с голубыми очертаниями. Он вылетел из воды и полетел над водной гладью и я поняла, что это я, хотя у меня не было ни рук ни ног, ни привычного человеческого тела, но у меня было точное ощущение, что это я, что это мой разум, мое сознание, внутренние какие-то ощущения мои, мой внутренний мир и я поняла, что мне снится моё рождение. Потом днём я случайно узнала, что в это время праздновался какой-то древний праздник, славянский или языческий или какой-то другой, точно не знаю, но вообщем отмечался праздник.
 
Последнее редактирование:

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:32
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Интересный сон))) Я думаю это что-то хорошее, если такие ощущения были:))
Первая часть сна /где полет/, да хорошая.) Очень классные ощущения.
А вторая /где существо какое-то приснилось/ - не очень хорошая. Существо было недобро настроено.))

У меня был сон, когда мне приснился шар, который вылетел из какого-то водоема, воды, из пруда, это был шар размером с мяч, бледно-голубого цвета, немного светящийся таким бледным приглушённым светом, более белый в середине и более голубой к краям, с голубыми очертаниями. Он вылетел из воды и полетел над водной гладью и я поняла, что это я, хотя у меня не было ни рук ни ног, ни привычного человеческого тела, но у меня было точное ощущение, что это я, что это мой разум, мое сознание, внутренние какие-то ощущения мои, мой внутренний мир и я поняла, что мне снится моё рождение.
Интересный сон.)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Первая часть сна /где полет/, да хорошая.) Очень классные ощущения.
А вторая /где существо какое-то приснилось/ - не очень хорошая. Существо было недобро настроено.))


Интересный сон.)
У меня было и когда я видела реальный шар не во сне. Я и моя семья, которая в доме была. Только это был другой шар, это была шаровая молния, помню меня потрясло, то что она висит в воздухе и никуда не прилетает, ну как обычные молнии в дерево ударяют или в землю уходят, нет, просто висел/находился в воздухе напротив окна в деревне на даче. По цвету был белый слегка желтоватый. И это все было ночью. У меня тогда бабушка испугалась. Ну я ее разбудила фактически. Ее и брата. А сама не знаю отчего проснулась, просто видимо чуткий сон. И вот я открываю глаза, вижу это, потом закрываю, потом опять открываю, а картинка не меняется и так несколько раз и я поняла, что я не сплю. И бабушку давай будить и брата. Они проснулись, смотрят, видят тоже самое. Бабуля испугалась. Но я должна была их разбудить, я же увидела что-то непонятное, я маленькая была, стала будить бабушку и спрашивать, что это.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ