Основной функционал форума - для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
07:14
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
у меня в кабинете нет,ни блокнота, ни созданных тем, остались только подписки :groan:

Так глыбко я не залазил, а вот с оповещением уже давно трудная история. :yes4:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
07:14
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Говорят, помогает время от времени чистить куки.
Я заметила, что спасибо приходит в уведомлениях всегда, обращение по нику тоже. А вот цитаты не всегда.
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
07:14
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
Я заметила, что спасибо приходит в уведомлениях всегда, обращение по нику тоже. А вот цитаты не всегда.
Уведомления по нику тоже не всегда :unknw: но чаще, чем в цитате :yes4:

Добавлено через 1 минуту

Говорят, помогает время от времени чистить куки.
.

При выходе с форума, форум уведомляет, что "все куки очищены" :yes4:::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:14
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
у меня в кабинете нет,ни блокнота, ни созданных тем, остались только подписки :groan:

Пишу из поезда, завтра все это налажу, просто новую группу пользователей сделала, не во все наши хаки успела прописать её.
Насчет уведомлений - проверьте на других браузерах, чаще всего они пропадают на компах с захламленным реестром. Хорошенько все почистить чистильщиком - все заработает)
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
10:14
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Irene

Продвинутый
Заслуженный
07:14
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Бармалей, эта проблема у меня давно, причем ничего не помогает, я поэтому стараюсь всех за ник дергать и все :lol: Хотя, Онли говорит, что если почистить реестр, все ок будет
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:14
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
У меня перестало приходить на форуме уведомление, что меня упомянули в теме.:blush:

У меня такие же траблы :unknw:
Не все "цитаты" приходят в оповещении :unknw:
Обычно уведомления начинают глючить, если комп замусорен - нужно почистить реестр чистильщиком, или если поскачивались какие-то расширения к браузерам лишние, или стоят какие-то блокировки в настройках. В форуме с этим хаком проблем нет - проблемы у вас на компах. Посмотрите в панели управления у себя, что было недавно установлено - удалите. Можно проверить, как работает с другого браузера, или хотя бы свой обновить и сбросить к дефолтным настройкам.

у меня в кабинете нет,ни блокнота, ни созданных тем, остались только подписки :groan:
Это я поправила, сейчас всё должно работать)

Добавлено через 1 минуту

Куки, кеши всегда чищу.
Нужно чистить комп чистильщиком реестра - минимум раз в неделю.
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
09:14
2 Янв 2017
1,519
0
Пол
@НедоЧеловек Современный, стандартная проблема. Админ говорит, чистить реестр надо и пробовать другие браузеры.
Реестр сейчас вычищу, но браузер не сменю. :no:
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
09:14
2 Янв 2017
1,519
0
Пол
@НедоЧеловек Современный, расскажешь, начали ли приходить сообщения о цитировании :blush2:
Сейчас только пришли. Но они и раньше приходили от случая к случаю. Я ещё не делал оптимизацию и сжатие реестра. Во время перекура организую и его.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ