Осенняя флудилка

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
06:05
1 Мар 2018
40,269
1,811
6
39
Пол
tumblr_ox336ywlyH1u9ooogo1_540.gifv
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
07:05
1 Фев 2020
11,005
110
за рубежом
Пол
Я почему-то подумал, что люди живущие в одной климате более счастливы
Вот где по мнению туристов настоящий рай долгие годы . Хотя я мало слышал про жизнь в Австралии, но интерент пишет что там тоже хорошо.


  1. Австралия Австралия –
  2. Бали (Индонезия)
  3. Гоа ...
  4. Доминикана ...
  5. Египет ...
  6. Куба ...
  7. Мальдивы ...
Знакомый один рассказывал, как прожил 5 лет в Австралии и едва там от тоски и депрессии не спился. Я к тому, что климат и счастье как- то слабо коррелируют. Кроме того, поговорки " хорошо там, где нас нет" и " то, что русскому хорошо, а немцу смерть" своей актуальности не утратили
 

montgomeri

Постоялец
Наш человек
05:05
2 Ноя 2023
537
70
Пол
Знакомый один рассказывал, как прожил 5 лет в Австралии и едва там от тоски и депрессии не спился. Я к тому, что климат и счастье как- то слабо коррелируют. Кроме того, поговорки " хорошо там, где нас нет" и " то, что русскому хорошо, а немцу смерть" своей актуальности не утратили
Ну тепло это один из факторов позитивных, но есть ещё и момент адаптации, интеграции в общество. Если человек, переехав в дугую страну, не сможет перестроится и найти для себя комфортную нишу для жизни, прежде всего психологическую, то конечно может спиться, ну или в лучшем случае, вернётся туда, откуда приехал.
 
  • Мне нравится
Реакции: mggu

Visitor

Посетитель
Заслуженный
07:05
1 Фев 2020
11,005
110
за рубежом
Пол
Ну тепло это один из факторов позитивных, но есть ещё и момент адаптации, интеграции в общество. Если человек, переехав в дугую страну, не сможет перестроится и найти для себя комфортную нишу для жизни, прежде всего психологическую, то конечно может спиться, ну или в лучшем случае, вернётся туда, откуда приехал.
Тот знакомый вернулся в Израиль и вполне доволен жизнью. Здесь тоже нехолодно
 
  • Мне нравится
Реакции: mggu

montgomeri

Постоялец
Наш человек
05:05
2 Ноя 2023
537
70
Пол
  • Мне нравится
Реакции: mggu

mggu

Свой человек
Наш человек
07:05
23 Фев 2023
1,835
75
Пол
Я даже маю что самое шикарное это как многие богачи ездить по сесонам на разные курорты , вот в Мае в арабские Эмираты , потом можно на дачу в Подмосковье , потом Турция , Бархатный сезон Испании в сентябре , потом немного поработат в городе , потом Таиланд или лыжи и тд. После таких потушествий воспоминаний столько что и на обычном диване на долго хватит . А еще Ибица есть для молодых , ну и острова там всякие , серфинг, рыбалки , яхты . Эх , вот после чего надо писать сочинение , как я провёл лето:biggrin1:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
07:05
26 Май 2017
42,959
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Ну тепло это один из факторов позитивных, но есть ещё и момент адаптации, интеграции в общество. Если человек, переехав в дугую страну, не сможет перестроится и найти для себя комфортную нишу для жизни, прежде всего психологическую, то конечно может спиться, ну или в лучшем случае, вернётся туда, откуда приехал.
+30 это уже не тепло, а жарко - что не есть хорошо
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
07:05
26 Май 2017
42,959
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

montgomeri

Постоялец
Наш человек
05:05
2 Ноя 2023
537
70
Пол
+30 это уже не тепло, а жарко - что не есть хорошо
Для меня жарко за +30, а до нормально. И несмотря на то , что я люблю тепло, есть место, где я бы не хотел жить, это Дубай. +40 это уже слишком, пекло. В прошлом году, я был там в конце октября, днём было +35, и то тяжко было.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
07:05
26 Май 2017
42,959
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ