Опрос! Какие разделы форума интересуют больше всего?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:56
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Фсё. Народ разбился по трое, и разошёлся по персоналкам. Там и сидит безвылазно. Ну и ещё трое сидят в политике. Сами себе новости носят, так и живут.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:56
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
  • До слёз!
Реакции: Mak

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
06:56
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,190
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
все разделы нравятся, кроме блудилки. Дон Жуан из меня - херовый. По молодости был развязный, сейчас - нет.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:56
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,485
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
06:56
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
@Mak, ты много читаешь и лекции различные слушаешь, мог бы уже кучу интересных тем открыть..
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:56
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,485
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:56
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
06:56
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
  • Смех
Реакции: Mak

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:56
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
мог бы уже кучу интересных тем открыть..
Как показывает практика, не только этого форума, если нет команды, которая занимается именно созданием тем и поддержанием общения в них, то остальная масса форумчан - исключительно потребители, и сами не будут заниматься развитием и поддержанием жизни на форуме. Собственно, это правило работает точно так же и в реале. В театре действо организуют отнюдь не зрители. Да что там, я щас такие банальности говорю, как будто этого никто не знает. :cat16:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
06:56
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Как показывает практика, не только этого форума, если нет команды, которая занимается именно созданием тем и поддержанием общения в них, то остальная масса форумчан - исключительно потребители, и сами не будут заниматься развитием и поддержанием жизни на форуме. Собственно, это правило работает точно так же и в реале. В театре действо организуют отнюдь не зрители. Да что там, я щас такие банальности говорю, как будто этого никто не знает. :cat16:
я это уже читала, неоднократно, мой ответ на это тоже уже читали неоднократно.. мы не в театре, а на площадке для общения, что из этих слов кому не понятно, я не знаю:thinking:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
06:56
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Фсё. Народ разбился по трое, и разошёлся по персоналкам. Там и сидит безвылазно.
А где ещё "сидеть") оно и безопаснее (не всегда правда), и приятнее, с единомышленниками-то.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:56
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
мой ответ на это тоже уже читали неоднократно..
Да, и не только твой ответ. Я помню. Смысл в том, что хотите развлечений - развлекайте себя сами. Ответ логичный, одна проблема - такая схема никогда и нигде не работает.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
06:56
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Да, и не только твой ответ. Я помню. Смысл в том, что хотите развлечений - развлекайте себя сами. Ответ логичный, одна проблема - такая схема никогда и нигде не работает.
так это не развлекательное место и не цирк, а площадка для общения, подчеркиваю уже второй раз, приходят люди и общаются на темы, которые им интересны, хочешь позову тебя в Дуэльный, но тебе же это не интересно, а мне интересно, ну что теперь..
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:56
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А где ещё "сидеть")
Тоже верно. Собрались в одном месте, посидели, помолчали, разошлись... :cat3: Ну лично я ни от кого ничего и не требую. Просто я скучаю по тому форуму, которым он был раньше. Седьмой год. Серьёзный срок для нашей, и без того недолгой, человеческой жизни. Можно просто забить, но не получается.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
06:56
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Кот, да, не получается. Форум это люди. И пока есть хотя бы пара, тройка чел, которые небезразличны уже, "забить" непросто...
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
06:56
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Тоже верно. Собрались в одном месте, посидели, помолчали, разошлись... :cat3: Ну лично я ни от кого ничего и не требую. Просто я скучаю по тому форуму, которым он был раньше. Седьмой год. Серьёзный срок для нашей, и без того недолгой, человеческой жизни. Можно просто забить, но не получается.
никто тебе не мешает открывать темы и поддерживать их:girl-pardon-b:
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:56
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,485
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Как показывает практика, не только этого форума, если нет команды, которая занимается именно созданием тем и поддержанием общения в них, то остальная масса форумчан - исключительно потребители, и сами не будут заниматься развитием и поддержанием жизни на форуме. Собственно, это правило работает точно так же и в реале. В театре действо организуют отнюдь не зрители. Да что там, я щас такие банальности говорю, как будто этого никто не знает. :cat16:
На самом деле, я создаю темы, когда мне приходит в голову о чём, но беда в том, что не так много мне приходит
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ