Оппозиция в России - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

reader

Продвинутый
Заслуженный
17:26
20 Фев 2016
12,565
10
Пол
Жириновский начал готовить амнистию для Ефремова

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский начал готовить проект амнистии, который в том числе может помочь приговоренному к восьми годам лишения свободы актеру Михаилу Ефремову. Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказал пресс-секретарь политика Александр Дюпин.

По словам Дюпина, партия попросит амнистировать тех, кто совершил «не самые страшные преступления», проект будет готов в 2021 году.

Согласно инициативе, Ефремов сможет попасть под амнистию в связи с тем, что у него не было умысла совершить убийство, несмотря на то, что погиб человек и есть отягчающие обстоятельства.

Ранее адвокат потерпевших по делу о смертельном ДТП в центре Москвы Александр Добровинский рассказал, что стороне защиты Ефремова стоило дать подтверждение микроинфаркта у актера в момент аварии — это могло бы спасти его от колонии. По словам Добровинского, это — «грандиозная ошибка» адвоката Ефремова, ведь он мог получить четыре года условно.
https://news.rambler.ru/politics/44803643/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
17:26
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Жириновский начал готовить амнистию для Ефремова

Ранее адвокат потерпевших по делу о смертельном ДТП в центре Москвы Александр Добровинский рассказал, что стороне защиты Ефремова стоило дать подтверждение микроинфаркта у актера в момент аварии — это могло бы спасти его от колонии. По словам Добровинского, это — «грандиозная ошибка» адвоката Ефремова, ведь он мог получить четыре года условно.


Борщевский обратил вниание на то
что джип и не пытался ни тормозить ни уворачиваться
и тогда не понятно :
почему джип после удара встал как вкопаный ?

Добавлено через 8 минут

Меркель может сколько угодно клювом щёлкать, бизнес решил трубе быть, значит труба будет, никто ей не даст экономику Германии губить, хватит её косяка с мигрантами...

России надоть прекратить трубы тянуть,
пусть сами тянут кому нужно (российскими спецами),
а России надоть колонки на границе поставить -
- приходи и покупай.

може поначалу будет и не выгодно России,
зато потом - без геморроев
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
21:26
21 Мар 2018
29,767
445
1
14
дикий берег Кошколя
Пол
России надоть прекратить трубы тянуть,
пусть сами тянут кому нужно (российскими спецами),
а России надоть колонки на границе поставить -
- приходи и покупай.
ты видать только из запоя вышел..оно так и есть...на выходе из России газ становится немецким...в Балтийском море и турецким в Чёрном море...и Россия тянет трубы только по своей территории, дальше тянут "партнёры"...
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
17:26
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
ты видать только из запоя вышел..оно так и есть...на выходе из России газ становится немецким...в Балтийском море и турецким в Чёрном море...и Россия тянет трубы только по своей территории, дальше тянут "партнёры"...

да.
я диситно отстал дремуче
я привыкши что Россия привыкши лизать
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
17:26
20 Фев 2016
12,565
10
Пол
[FONT=&quot]Юлия Ауг, как всем рассказывать, что в России плохо живется и в тоже время жить за счет бюджета[/FONT]

[FONT=&quot]Юлиа Ауг дала интервью немецкому изданию Deutsche Welle, в котором рассказала, как страшно живется в России, что ей стыдно за Крым и Эстонию. Ну вообщем стандартный набор, как я называю Ахеджаковщины.[/FONT]

[FONT=&quot]Юлию Ауг можно смело заменить на Шендеровича, Латынину или Альбац, и ничего не изменится, будут те же слова, те же клише. Вы удивитесь и спросите, а почему так? Ну может быть они все берут свои познания из одних источников, или точнее из одних и тех же методичек.[/FONT]

[FONT=&quot]И да, по поводу Ауг, кто может спросит, а это кто? И будет прав, Юлия - "актриса", единственная её знаковая роль, это помещица в сериале "Крепостная", который вы удивитесь идет на российском федеральном канале "Россия-1", также она режиссер в "Гоголь-центре", который опять же на удивление всем, существует лишь за бюджетные дотации.[/FONT]

[FONT=&quot]Но как ей же стыдно, а Крым, вон и Эстонию даже обидели, но что вы Юлия конечно борется с режимом, ну как, как и Навальный в виртуальном мире, а вот кушать хочется в реальном и кушать желательно с маслом и черной икоркой. Вот и приходится Юлии тяжело вздыхать, но получать и получать деньги из бюджета.[/FONT]

[FONT=&quot]Интервью я приводить не буду, еще раз там обычный набор стандарщины, Россия кругом виновата, ей нужно каяться и каяться, желательно перед западными партнерами они в какой-то момент нас пожалеют и направят на путь истинный.[/FONT]

[FONT=&quot]Интересно посмотреть на то, что не вошло в интервью.[/FONT]

[FONT=&quot]Так Юлия Ауг с гордостью заявляет, что она не русская, вот что она говорит - Мой папа наполовину швед, наполовину эстонец. Моя мама - еврейка. А выросла я в Эстонии. Там же она говорит, что Россия виновата, что Эстонию оккупировал СССР.[/FONT]

[FONT=&quot]Ага, ну наверное каждый подумает, что Юлия сейчас живет в Эстонии, имеет там гражданство, ну и так далее. Оказывается нет, дело в том, что Эстония лишила Ауг гражданства, потому что та не отказалось от российского. В этой ситуации даже эстонские власти, посчитали это двурушничеством.[/FONT]

[FONT=&quot]Как так? Ты на каждом углу, кричишь, что в России страшно, что здесь тридцать седьмой год, и эстонские власти желая спасти тебя дают гражданство и говорят велком к нам в процветающую Эстонию, и тут Юля делает вот такие глаза и говорит нет-нет я гражданин России. Я даже не знаю как это называть, лицемерием, двуличностью....[/FONT]

[FONT=&quot]Потом в интервью она жалуется немецкому изданию, что её за правду стали лишать ролей, таким образом ей пытаются заткнуть рот, но она не сдается и все равно жжет глаголом.[/FONT]

[FONT=&quot]И опять же Юленька стыдливо опускает самые главные факты, дело в том, что количество ролей у неё наоборот увеличилось, двадцать ролей за последние два года. Ничего себе да, лишают её ролей в кино. Плюс к этому Ауг получает очень хорошую зарплату в Гоголь-центре, как вы понимаете тоже из бюджета.[/FONT]

[FONT=&quot]У меня каждый раз возникает вопрос, а что происходит почему, Юлия Ауг несмотря на то, что она выливает ушаты помоев на свою страну, получает все больше и больше ролей. А например тот же Пореченков, за поддержку Донбасса, просто исчез из телевизора. Почему, книга Гузель Яхиной написанная корявым языком, даже двоечник лучше напишет, мгновенно экранизируется, по ней ставится целый сериал.[/FONT]

[FONT=&quot]Дело даже не в Юлии Ауг, и в том, что она сказала, она просто повторяет сказанное нашими либералами, просто должна быть реакция общества и государства. Попробуй американская или китайская актриса, подобное сказать про свою Родину, её карьере тут же настанет конец. А у нас хоть бы хны, мели Емеля твоя неделя![/FONT]
[FONT=&quot]https://zen.yandex.ru/media/smarttatar/iuliia-aug-kak-vsem-rasskazyvat-chto-v-rossii-ploho-jivetsia-i-v-toje-vremia-jit-za-schet-biudjeta-5f5b474956f2d820a95e6486
[/FONT]
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
21:26
21 Мар 2018
29,767
445
1
14
дикий берег Кошколя
Пол
книга Гузель Яхиной написанная корявым языком, даже двоечник лучше напишет,

враньё..книга нормальным языком написана....:daladno:

Добавлено через 7 минут

Пореченков, за поддержку Донбасса, просто исчез из телевизора.
тоже полное враньё....просто Пореченков не вышел в тираж, как Ауг и не снимается во всём подряд...

в 2019-м он снялся в двух сериалах и в обеих в главной роли - "Гадалка", "Полярный", а так же в одном фильме - "Одесский пароход", в 2020-м он снялся в сериала "Проект "Анна Николаевна" при этом он ещё и в театре служит, а у Ауг все роли проходные, второго, третьего плана и эпизоды...она просто количеством берёт...

Добавлено через 2 минуты

Попробуй американская или китайская актриса, подобное сказать про свою Родину, её карьере тут же настанет конец.

ну, если про китайцев согласен, то в США абсолютно всё по другому...Оливер Стоун вообще ненавидит американскую власть как таковую, в любом исполнении, и спокойно занимается творчеством..а массовый демарш актёров против Трампа на последних выборах, каждого второго можно было бы уволить...однако все творят как и прежде...
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
17:26
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
[FONT=&quot]Дело даже не в Юлии Ауг, и в том, что она сказала, она просто повторяет сказанное нашими либералами, просто должна быть реакция общества и государства. Попробуй американская или китайская актриса, подобное сказать про свою Родину, её карьере тут же настанет конец. А у нас хоть бы хны, мели Емеля твоя неделя![/FONT]

дерьма в нации всегда предостаточно,
в любой нации
и в эпоху нагана
и в эпоху сталина (доносов)
и в нашу эпоху Путина,
единственное радует,
что щасс не эпоха нагана и сталина
(а то бы от этого дерьма были бы реки и море крови)
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
16:26
1 Мар 2018
38,944
1,771
2
39
Пол

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
21:26
21 Мар 2018
29,767
445
1
14
дикий берег Кошколя
Пол
Тучные Времена, когда Путин ещё не разворовал Россию

1600001563_2020-09-13-14.52.01.jpg


Добавлено через 33 секунды

И не поубивал всю оппозицию.

4cf51c2df4b9d702425293b49813267e.jpg
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:26
18 Апр 2017
76,502
1,472
2
35
Россия
Пол
@reader, премия мира уже давно настолько себя дискредитировала, что её получение - весьма сомнительная награда. Разве что деньги в общем-то вполне приличные, для человека со средними доходами.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:26
26 Май 2017
39,214
1,203
6
Санкт-Ленинград
Пол
Виктору Шендеровичу снова стыдно быть русским

"Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться — они не русские"©

Добавлено через 1 минуту

@reader, премия мира уже давно настолько себя дискредитировала, что её получение - весьма сомнительная награда. Разве что деньги в общем-то вполне приличные, для человека со средними доходами.

Лучше скажи что себя не дискредитировало за последние годы?

Добавлено через 1 минуту

А он русский?:connie_twiddle:

Просто ему матрас отказал :emocii-4:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
17:26
12 Мар 2017
32,450
2,471
1
15
Питер
Пол
Виктору Шендеровичу снова стыдно быть русским
Ему не стыдно быть русским, ему стыдно быть гражданином РФ. Так никто ж не держит в гражданстве насильно, вперёд :pardon:
А вот Ауг от гражданства Эстонии отказалась по очень простой причине, Эстония не поддерживает двойное гражданство и где ж она харчеваться будет?
 

Фан-фания

Не участник
Наш человек
17:26
3 Дек 2019
317
0
Пол
[FONT=&quot]Дело даже не в Юлии Ауг, и в том, что она сказала, она просто повторяет сказанное нашими либералами, просто должна быть реакция общества и государства.[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
Какой должна быть эта реакция общества? Вот моя личная реакция проста - для меня эти персонажи существуют на уровне: кто-то сказал, что есть вот такая актриса и она что-то сказала. Но поскольку интереса к этим людям и высказываниям нет, то и существуют они как-то виртуально. Пойду ли я эту Ауг искать в соцсетях, чтобы что-то ей высказать? Нет. А стоило бы? Не знаю. По-моему, в таких случаях со стороны именно общественности лучшая реакция - это игнор. Потому что простые граждане могут что: пристыдить (это бесполезно), обругать (тоже, ввязываешься в игру), какое-то воздействие применить - это незаконно. А вот игнорировать и не иметь никаких дел - это нормально. Государство может, например, ввести закон и за какие-то вещи просто штрафовать, чтоб жарко было. Но, с другой стороны, кто определит грань? Особенно, если это касается, например, переписывания истории. Или вот персонаж пишет, что ему стыдно и тоскливо. Его за это можно/нужно как-то привлечь к ответственности? Нет.

Что касается публичных людей, всё было бы просто, если бы общество не было разделено. От «токсичных» (любимое слово либералов) артистов, ведущих и т.п., льющих грязь на свою страну, коллеги могли бы отстраняться. Но происходит ли это? Нет. И понятно, почему. Одни деятели искусств искренне разделяют взгляды какого-нибудь Шендеровича, другие считают, что «политика политикой, а мы ведь все культурные люди и друзья», третьи кормятся при зарубежных программах насаждения демократии. Поэтому чёткой позиции общества (или профессиональных сообществ) нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ