Оппозиция в России - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ну, не жулик. Решала, коррупционер.
А "решала" это не жулик?

В России даже самый главный оппозиционер и борец с коррупцией - коррупционер. Это нормально.
Если бы он был хоть "борец", это бы еще ничего, но он именно жулик, врун, клеветник и к тому еще иноагент. Чудесный образ "борца".
 

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
07:19
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
Про что ревешь то?
Тот пост был не политическим, но сейчас даже про то что Ирку выкинули из ТЦ благодаря митингующим и полиции и она 2 часа в футболке и кроссах на улице морозилась уже не напишешь, сразу в политику выкидывают.
 

Walter White

Свой человек
Местное время
07:19
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
А "решала" это не жулик?

Если бы он был хоть "борец", это бы еще ничего, но он именно жулик, врун, клеветник и к тому еще иноагент. Чудесный образ "борца".

Это не самые страшные его минусы. Вот то, что он сотрудничает с иностранными спецслужбами с целью изменения действующего государственного строя, с точки зрения УК более весомый косяк, чем схематозы в Кирове или какое-то там враньё.
Ну, у Алексея есть и плюсы. Хорошая подача материала, наприме. Согласитесь?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ну, у Алексея есть и плюсы. Хорошая подача материала, наприме. Согласитесь?
Не. Хорошая подача, это когда инфа достоверна хотя бы наполовину. У него же даже фейки сляпаны кое-как в расчёте на тупых, которые привыкли хавать и ничего не проверять.
 

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
07:19
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
Смысл в том, что пойдешь ты на митинг или нет никак не повлияет на абстрактных воров. Равно как в принципе эти митинги. Было хоть раз, чтобы после митингов какой-нибудь губернатор вышел такой: вооо...гля...не буду больше воровать...я ухожу или Сечин такой: Я раскаялся, все деньги передаю в фонд Хабенского, сам ухожу в Кряж-Погостский монастырь послушником?
На что ты рассчитываешь когда ходишь на митинг? Только не надо про выразить озабоченность несогласие с коррупцией.
У каждого действия должен быть результат, если результата нет, то зачем тратить на это время и силы.
Для реального результата должна быть проделана многолетняя политическая работа, создана партия за которую проголосуют люди на местах, избраны депутаты, которые оправдают доверие граждан, должен быть адекватный лидер, способный возглавить страну. А главное весь этот банкет должен кто-то финансировать.
Почему Путин спокоен и ему плевать? Потому что у него под контролем финансовые потоки, силовики, СМИ. Средний уровень "по больнице" не настолько ужастный, чтобы люди масово взялись за вилы. Да, много недовольных, но они побубнят и пойдут на работу, никто не готов рисковать жизнью и здоровьем. Так и будет ещё многие годы до смены власти. Преемник будет скорее всего пропутинский и медленно пройдет смена старого клана, на новый с передачей активов и сохранением за старыми привелегий. Если что-то случится, наприме, изобретут новый источник энергии, в результате чего цена на нефть и газ критически упадет, вот тогда будет пипец.
Так на митинги не для того ходят, чтоб Сечин покаялся)
Это долгая психо рекогносцировка перед событиями, когда можно перейти к акту насилия. Тут у кого первыми сдадут нервы.
Создание партии, лидеры, программы-это демократический путь, законный инструмент достижения цели не для России)
Не было в её истории ни одного прецедента чтоб кто-то законно пришел к власти путем выборов. А против самодержавия есть лишь один путь прописанный Ильичем)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Вот, значит, как...
Ну что поделать, раз такое дело.
Что поделать. Вот это как раз то, о чем я писала выше. Ясно сказано и не один раз, что политических тусовок по персоналкам не будет, есть правила форума. Но каждый раз истерика и все упоротые, кроме любимок. Так значит тому и быть.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,365
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я не хожу, но и идиотами их не считаю.
А там не все идиоты. Но там ВСЕ - преступники. Все без исключения, кто пришёл на акцию. Это самое очевидное грубое нарушение общественного порядка, совершённое при отягчающих обстоятельствах. Я уже не говорю про неповиновение, а то и нападение на сотрудников полиции.
Ты понял, кого сейчас пытаешься оправдать? Или пишем как обычно - быстрей чем думаем.

а ккк душить этих тварей
Ты за базаром-то следи.

коррупционеры у власти. Воры.
Примеры в студию. Обвиняешь - предъявляй. Фамилии, что украли, где, у кого взяли взятку, сколько, с доказательствами. Заявление в прокуратуру, полицию, копию можно в прессу, потом если хочешь, нам на форуме расскажешь. Нет примеров? Нет доказательств? Чего тогда истеришь тут? И главное, причём тут вчерашние события?

Вы чего нам тут горбатого лепите? От большого ума или по зову... кстати, по зову какого места в организме вы тут вещаете, ребята? :connie_twiddle:
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Что поделать. Вот это как раз то, о чем я писала выше. Ясно сказано и не один раз, что политических тусовок по персоналкам не будет, есть правила форума. Но каждый раз истерика и все упоротые, кроме любимок. Так значит тому и быть.

Ну вообще то я себя тоже к Ириным любимкам (это мое слово кстати, Ира пишет роднулечки::D:) причисляю, как и Игоря, Алексея, Серёжу Мефисто. Но мы ее политические взгляды не разделяем, даже скорее оппоненты. Так что не нагнетайте, нет у нас такого, мирно существуем
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Ну вообще то я себя тоже к Ириным любимкам (это мое слово кстати, Ира пишет роднулечки) причисляю, как и Игоря, Алексея, Серёжу Мефисто. Но мы ее политические взгляды не разделяем, даже скорее оппоненты. Так что не нагнетайте, нет у нас такого, мирно существуем
Простите, что посещал ваши радио, где всех там мило по имени величали.
А на самом деле считали упоротым. :dh:
 

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
07:19
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
Вы чего нам тут горбатого лепите? От большого ума или по зову... кстати, по зову какого места в организме вы тут вещаете, ребята? :connie_twiddle:
Тебе рассказать куда ты можешь пойти?)
И кому это НАМ?
Ты за себя отвечай.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Существуйте сколько хотите, дело не в этом.

Ну хотят люди между собой перетереть, че такого. Никто никого не оскорбляет и ни к чему не призывает

Добавлено через 2 минуты

Простите, что посещал ваши радио, где всех там мило по имени величали.
А на самом деле считали упоротым. :dh:

Радио не наше, а общее, Серёжа. И вообще к чему это? Нафига вот сейчас раскручиваете это? Блин, давайте не будем, ну хорош уже
 

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
07:19
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну хотят люди между собой перетереть, че такого. Никто никого не оскорбляет и ни к чему не призывает
Самое смешное что в персоналке перетрут, завтра опять целоваться будут.
А тут реальное столкновение лбами.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ну хотят люди между собой перетереть, че такого. Никто никого не оскорбляет и ни к чему не призывает
Так перетирайте, кто против-то? У вас для этого есть все возможности, но Вилка написала то, что написала - не вырубишь топором. Возвращаемся к теме.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,365
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Тебе рассказать куда ты можешь пойти?)
Да я то хорошо знаю, куда я пойду, если надо будет.
И тебе подскажу, не сомневайся. У нас на зонах много сейчас вакансий освободилось. Тебя проводят.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ