Оппозиция в России - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:22
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Походу британский агент Мария Певчих траванула Навального.
Но с нас требуют шапочку, по анекдоту. Где одежда, почему больного в реанимации не одели в смокинг?


"При всем уважении к пациенту, мы одеждой не занимаемся, это не наш профиль". Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление блогера Алексея Навального, будто ему не отдают одежду.

https://www.vesti.ru/article/2461621
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
А русским предписано стесняться, что он русский?

ты по себе то не равняй..у нас не принято стесняться даже если ты еврей...а русскими у нас в стране называют всех и тунгусов и якутов даже...и русский язык является государственным и государство в честь русских названа Россией...
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:22
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,247
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
русскими у нас в стране называют
А вернее называть их россиянами. А русским оставить название этническое. Получается, что у русских всё отобрали перемешали и запутали. В результате русский этнос исчезает, вымывается, растворяется. Всё у него отобрали типа "всё твоё - это наше, а моё это моё". Ты ж сам не русский. Потому так и рассуждаешь. И тебе меня не понять. Тебе удобно так жить спрятавшись за широкую спину русского народа. Ибо русский народ это позволяет.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:22
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
AgoraVox (Франция): дело об отравлении Навального «Новичком» превращается в абсурдный фарс

[FONT=&quot]Смена версии и кража доказательств[/FONT]
[FONT=&quot]Судя по всему, из-за нестыковок в сценарии об отравлении Навального через чай в аэропорту (в вышедшей две недели назад статье я приводила научные доказательства того, что если бы это было правдой, от яда пострадали бы и другие люди) или нижнее белье немецкие власти и соратники «господина 2%» решили сменить версию, чтобы их история меньше напоминала сказку.[/FONT]
[FONT=&quot]Теперь утверждается, что яд был не в чае, на чашке или нижнем белье, а на бутылке с водой, которая неким чудесным образом была найдена в его гостиничном номере. Только вот у такого «доказательства» есть серьезные проблемы с отслеживаемостью. После того, как Навальному стало плохо в самолете, члены его команды отправились с адвокатом в номер и забрали с собой несколько бутылок с водой, как видно на опубликованном ими в Instagram видео.[/FONT]
[FONT=&quot]Проблема в том, что у них не было никакого права уносить потенциальные доказательства, что, кстати, сказала им сотрудница гостиницы, заявившая, что они не могли ничего взять без согласия полиции. Команда Навального отказалась выполнит эти законные требования. В результате это «доказательство» больше не может быть принято следствием. Своим поведением соратники Навального буквально уничтожили улику.[/FONT]
[FONT=&quot]В таких условиях неизвестно, те ли бутылки были затем переданы Германии, у кого они были и что с ними могло произойти по дороге. Есть ли гарантия, что яд не добавили до передачи бутылок немецким властям? Кто сейчас может это доказать? Никто.[/FONT]
[FONT=&quot]Таким образом, эта бутылка уже ничего не доказывает за вычетом того, что кто-то помести на нее яд. Но сейчас уже невозможно сказать, кто и когда это сделал! В юридической сфере такое поведение называется сокрытием доказательств (во Франции за это дают от 3 до 5 лет тюрьмы).[/FONT]
[FONT=&quot]Кроме того, вывоз из страны отравляющих веществ (в данном случае покрытых ядом предметов) незаконен (и даже опасен, если судить по условиям перевоза этих бутылок). В итоге окружению Навального может грозить до 7 лет тюрьмы за нарушение статьи 226.1 УК РФ![/FONT]
[FONT=&quot]К тому же, судя по видео, принятые командой Навального меры предосторожности вызывают лишь смех у любого знакомого с химией человека, тем более Леонида Ринка, одного из работавших с «Новичком» ученых.[/FONT]
[FONT=&quot]По его словам, любой, кто прикоснулся бы к такой бутылке без хорошей защиты, был бы мертв. На видео же один из людей ходит по номеру босиком и в шортах. Кроме того, резиновых перчаток на руках одного из них совершенно недостаточно для полной защиты (если на кожу попадет даже капля «Новичка», это конец). Это не говоря уже о пластиковых пакетах, в которые поместили бутылки. Простые и тонкие пластиковые пакеты![/FONT]
[FONT=&quot]Нам говорят, что люди без защитных костюмов обращались с покрытой «Новичком» бутылкой и при этом никак не пострадали.[/FONT]
[FONT=&quot]Кроме того, если, как утверждается, яд был обнаружен и на руках Навального, бортперсонал тоже должен был пострадать, потому что сотрудники касались его без защиты![/FONT]
[FONT=&quot]Нам уже рассказывали сказки о «белых касках» в Сирии, которые ходили в сандалиях по якобы зараженной зарином хоне. Сейчас же сотрудники ФБК босиком и без должной защиты крутят в руках предметы, якобы покрытые «Новичком» (напомню, что этот яд куда опаснее зарина), а члены экипажа самолета касаются Навального, чьи руки якобы покрыты нервно-паралитическим ядом, но не гибнут и даже не испытывают недомогания.[/FONT]
[FONT=&quot]Все это оставляет два варианта. 1) На взятой сотрудниками ФБК бутылке и на руках Навального до прибытия в Омск не было никакого яда. 2) Сотрудники ФБК и бортперсонал — родственники Супермена.[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot]Странная Мария Певчих[/FONT]
[FONT=&quot]Тем не менее эта причудливая история продолжается дальше. По информации немецких СМИ, бутылки привезли в Германию одновременно с Навальным, на одном самолете! А сделала это никто иная как Мария Певчих, как она сама признала «Би-Би-Си».[/FONT]
[FONT=&quot]Эта женщина обладает тесными связями с организацией Ходорковского и стала единственной из группы Навального, кто проигнорировал вызов российских следователей. Стоит отметить, что из-за намерения ликвидировать ФБК после поражения в суде Навальный настроил против себя своего партнера Владимира Ашуркова, у которого имеются тесные связи с Ходорковским. Как и у Марии Певчих. Странное дело…[/FONT]

Далее https://inosmi.ru/politic/20200922/248171308.html
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
А вернее называть их россиянами.

задолбал ты, честное слово, РОССИЯНЕ это граждане России...в этом нет ничего презренного...австралийцы - это граждане Австралии независимо от национальности, американцы граждане США....Британцы это тоже не национальность, а гражданская принадлежность, понял теперь, эстонец?
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:22
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,247
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Вот я-то русский, но не россиянин. А ты россиянин но не русский. Понял?

прикинь..я не русский, но россиянин...потому что я гражданин Великой страны, а ты русскоязычный эстонец...у тебя же косоворотки и лаптей нет...возможно даже НЕГР, ...:pardon:
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:22
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,608
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:22
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,247
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
у тебя же косоворотки и лаптей нет.
Косоворотка есть. Мне пошили на заказ. Тут ты не угадал.

Добавлено через 5 минут

преклонных годов? :shok:
Преклонных, но не негр. Самый 100% - ный русский по своей сути. по родословной. по месту рождения и т д и т п. И куда бы меня не поселили, я русским и буду. А вот Чира если переселится уже не будет россиянином. а русским он является "по месту жительства" и то с натяжкой. И всё потому. что это понятие "русский" постепенно и навязчиво размывают. растворяют до гомеопатического разбавления.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
И куда бы меня не поселили, я русским и буду.

да будь, будь...:daladno: ходи в косоворотке, стригись под горшок...лапти не забудь...главная обувка для иностранных русских...не забудь ещё балалайку, матрёшку, только с медведем проблемы будут..где в эстонии медведя то взять...

Добавлено через 2 минуты

А вот Чира если переселится уже не будет россиянином.

и что? Ты если переселишься перестанешь быть эстонцем..австралиец переселившись перестанет быть австралийцем и т.д..


а русским он является "по месту жительства" и то с натяжкой.

открою тебе тайну, я русским не являюсь даже по месту жительства...:mosking:


И всё потому. что это понятие "русский" постепенно и навязчиво размывают. растворяют до гомеопатического разбавления.

да и хххееррррсссним!:rog:

Добавлено через 1 час 0 минут

1600896546_2020-09-23-23.26.50.jpg


Фотография человека, которого ровно месяц назад отравили боевым отравляющим веществом.

Представляете, за каких идиотов они держат своих хомячков, до сих пор впаривая эту версию?

Но самое смешное будет, когда Навальный вернётся обратно. Сразу полетят вопросы - а не боится ли он жить в стране, в которой его уже пытался отравить сам Президент? Знаете, что они будут отвечать на это?

"Путин хотел бы повторить, но он очень боится западных лидеров и санкций и поэтому не позволит себе повторного покушения".

И это дерьмо хомяки тоже сожрут с удовольствием.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:22
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,247
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:22
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,247
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
понты тебя больше заботят...
То есть быть русским понтово?
Не сказал бы. Я от своей русскости только "огребаю". Но это тут в и-100нии. Да и в России русским понтов никаких. Даже при переселении по программе "соотечественники" это не наблюдается.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
То есть быть русским понтово?

нет, это ты понтуешься, что ты русский, а ты на самом деле русскоязычный эстонец и Россия тебе и нафиг не нужна..говорю же - одни понты...

Добавлено через 46 секунд

Я от своей русскости только "огребаю". Но это тут в и-100нии.

тебя на цепи держат? огребаешь, уезжай...! :wink:

Добавлено через 2 минуты

Даже при переселении по программе "соотечественники" это не наблюдается.

нам нужны грамотные "соотечественники", специалисты в своём деле, например как авиатехники с Украины и Узбекистана, а таких как ты у нас своих навалом, поэтому тебе http://s7.*********/136188e8eff9aed2f4792d25142bc25c.gif а не программа, да и какой ты соотечественник, ты же родился и всю жизнь в Эстонии прожил...:daladno:
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:22
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,247
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской


Это кому это? Тебе на коровник? Или ты опять стал более русским чем реально русские?

Ты слабак и переходишь на личности. Следовательно "не рубишь" в проблемах обсуждаемого вопроса. С вопроса переходишь на личность оппонента
Вот и сейчас почему-то начал обсуждать меня. Я-то тебя не обсуждаю. Ибо мне ты какбэ фиолетовый.Поскольку тему больше никто не обсуждает, делаю вывод, что русских в теме просто нет. А хотелось бы с ними поговорить.
С тобой общение прекращаю на неделю.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:22
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,608
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
А вот Чира если переселится уже не будет россиянином. а русским он является "по месту жительства" и то с натяжкой.

Да Чира такой же немец, как я балерина :sarcastic:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Да Чира такой же немец, как я балерина

да кто его знает, может ты и балерина и ориентация у тебя соответствующая...интернет он же такой загадочный...:pardon:

Добавлено через 30 секунд

С тобой общение прекращаю на неделю.

неделю мало, давай на две...:daladno:
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:22
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,608
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ