Опоссум вместо кошки

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
БАБУШКА ИЗ КАНЗАСА ПРИЮТИЛА ОПОССУМА, СЧИТАЯ ЕГО КОШКОЙ

Эрик Хертлейн и его бабушка живут в штате Канзас. Бабушка Эрика очень сердобольная и любит животных, особенно кошек. Она кормит и ухаживает за всеми бездомными кошками в ее районе и у нее дома всегда стоят миски с кормом и лежанки, чтобы кошки могли зайти, отдохнуть и поесть.

За последние месяцы у бабушки появилось несколько новых постояльцев и один из них внезапно оказался совсем не кошкой, чего женщина изначально даже не заметила.

19879924.jpg

Своеобразный приют для местных бездомных кошек находится на веранде дома этой женщины. Недавно Эрик Хертлейн приехал навестить свою бабушку и, проходя мимо веранды, заметил довольно странного кота на одной из лежанок. Рядом лежали другие кошки и необычный гость вполне гармонично смотрелся с ними, хотя и выглядел как кукушонок в гнезде.

Это был опоссум и Эрик сначала подумал, что зверь внезапно самовольно залез на веранду к кошкам ради еды и тепла. Но когда он расспросил свою бабушку, она сказала ему, что это один из ее котов и она кормила и заботилась о нем вот уже несколько месяцев. Она даже дала ему кличку Тете (Tete).

51605447.jpg


Эрик, услышав такое, рассмеялся, а потом рассказал бабушке, что это не кот, а хитрый опоссум. Озадаченная бабушка хорошо присмотрелась к ее "коту Тете", а потом сказала "ну, он тоже нуждается в заботе. Так почему бы и нет?".

Эрик считает, что маленький опоссум пришел в дом бабушки, когда потерял свою маму. Тут он нашел еду и укрытие и поэтому потом продолжал возвращаться сюда уже регулярно. Он сумел отлично поладить с местными кошками и вел также смирно себя как и они.

- Он оказался очень дружелюбным. Он любит сидеть в своей корзинке на веранде как все коты, хотя и не любит когда его гладят.
Бабушка продолжает ухаживать и любить Тете как и раньше. Даже узнав, что он не кот, а дикий опоссум, она не перестала считать его своим милым пушистым любимцем.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Хотела узнать,что за такой этот опоссум.Нашла в интернете,произошло на днях


Дикий опоссум забрался в магазин в американском штате Флорида и распробовал его ассортимент. Об этом сообщает телекомпания CBS.

Животное выпило бутылку бурбона и потеряло сознание. Нашедший его сотрудник магазина вызвал полицию, а стражи порядка доставили зверька в центр дикой природы. Там опоссум пришел в себя.

«Сотрудник магазина обнаружил опоссума лежащим на полке рядом с потрескавшейся бутылкой, в которой ничего не было. Животное определенно вело себя не так, как обычно», — рассказала Мишель Петтис (Michelle Pettis), сотрудница центра.

По ее словам, самка опоссума не могла ориентироваться в пространстве, пускала слюни и была очень бледной. Зоозащитники напоили ее жидкостью, чтобы из нее вышел алкоголь, и позаботились о ней, когда она протрезвела. Симптомов похмелья у животного не наблюдалось. Когда она окончательно пришла в себя, ее отпустили на волю.

Владелец магазина отметил, что у него впервые что-то украл опоссум. Он воспринял это как знак популярности своей сети.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Случайно нашла, Рождество скоро:ag:

КОТолики


DQeZlrCWAAI2yp_.jpg:small
 
Последнее редактирование:

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
10:08
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
possum01.jpg


Кускусы, они прикольные... )

Вот, заглянул как-то на огонек... )

За ними часто гоняются кошки, точь-точь, как собаки гоняющее самих кошек.
Кошка с грозным фырчанием гонится за огрызающимся поссумом, тот залазит на дерево, после чего звери начинают орать друг на друга. Скорее всего - матом.
Громко. )))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ