Опять трагедия, должна ли мать узнавать прошлое будущего отчима?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
В городе Нелидово Тверской области нашли мертвой в своей квартире 13-летнюю девочку. Мама школьницы была в больнице, девочка оставалась дома с отчимом. Когда женщина вернулась, она обнаружила тело дочки. Ее сожитель бесследно исчез, прихватив вещи. Неоднократно судимого мужчину объявили в федеральный розыск.
Местные СМИ писали, что девочку мать нашла повешенной. Позднее в СУ СКР по региону уточнили, что 33-летний отчим задушил школьницу шарфом.
После этого он скрылся с места преступления, захватив с собой ценные вещи из квартиры. Сотрудники МО МВД России «Нелидовский» больше суток искали отчима ребенка, однако безрезультатно.
Мужчину объявили в федеральный розыск. Ранее он был неоднократно судим, в том числе за тяжкие преступления. В частности, за убийство, сопряженное с изнасилованием. Подозреваемый недавно освободился из колонии.
Трагедия потрясла город. Одноклассники и друзья девочки пишут на ее страничке, что будут помнить ее всегда. Похороны состоятся 9 февраля.
https://news.rambler.ru/incidents/45768953/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Должна думать, за кого замуж выходит..
А не бежать с первым встречным в ЗАГС..
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Скажу то же, что и в прошлой подобной теме. Конечно, трагедия. И конечно, ребенка безумно жаль. Но мне жаль и женщину. Ибо ни одна (в здравом уме) не хочет зла своему ребенку. Ей до конца жизни с этим жить... И иной раз - хоть обпроверяйся - ни фига ты не "проверишь"
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
22:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
должна ли мать узнавать прошлое будущего отчима?
А если он переедет из другого города и сам не ей не расскажет?
А если и признается, что сидел, то скажет что по экономической статье и вообще его директор подставил.

Мне кажется правильнее обязать ЗАГСы предупреждать, если один из будущих супругов был осужден за особо тяжкие.
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
А если он переедет из другого города и сам не ей не расскажет?
А если и признается, что сидел, то скажет что по экономической статье и вообще его директор подставил.

Мне кажется правильнее обязать ЗАГСы предупреждать, если один из будущих супругов был осужден за особо тяжкие.
Неоднократно судимых еще и за тяжкие видно по поведению, мне кажется. Другое дело, что обычно женщины все прекрасно знают и выходят замуж, доверяют своих детей, кредиты берут, уверенные, что уж они его своей любовью исправят
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
22:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Еееее, женщина сознательно оставившая своего ребенка с убийцей и насильником полноценная соучастница случившегося.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Неоднократно судимых еще и за тяжкие видно по поведению, мне кажется.
Не всегда. Ты не представляешь как эта сволочь может интеллигентно выглядеть и какой бешенной харизмой обладать.
Ко мне недавно такой подкатывал. если бы я случайно не увидела фото с голым торсом и не знала что обозначает тату которое было у него на груди ни когда бы не догадалась по каким статьям сидел и вообще, что сидел.
Так это я человек который столько лет с ними работает, а там обычная женщина. Хотя, идиоток, которые в тюрьму пишут знакомиться и ездя туда замуж выходить, очень много.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мне кажется правильнее обязать ЗАГСы предупреждать, если один из будущих супругов был осужден за особо тяжкие.
У нас же гуманное государство, никто не оповещает о подобном...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
А если он переедет из другого города и сам не ей не расскажет?
Это жутко просто. А мы смеемся над девушками, которые паспорт у мужчин просматривают, тут не только паспорт, тут все надо изучать.:dash:
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Не всегда. Ты не представляешь как эта сволочь может интеллигентно выглядеть и какой бешенной харизмой обладать.
Ко мне недавно такой подкатывал. если бы я случайно не увидела фото с голым торсом и не знала что обозначает тату которое было у него на груди ни когда бы не догадалась по каким статьям сидел и вообще, что сидел.
Так это я человек который столько лет с ними работает, а там обычная женщина. Хотя, идиоток, которые в тюрьму пишут знакомиться и ездя туда замуж выходить, очень много.
Обычная женщина до того, как привела в семью, голый торс видела, а вот без наколочек то уже более редкий случай, как мне кажется. Как и поведение на работе легче корректировать, чем в отношениях, особенно после алкоголя. Не думаю, что та женщина ничего не знала, но и такое может быть
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,771
Репутация
10
Пол
Мужской
Этим поехавшим бабам обычно все равно сидел-не сидел, лишь бы за х подержаться.

Поэтому должна или нет тут неактуально.
Есть мозги - нет мозгов куда более насущный вопрос.

Добавлено через 1 минуту

Ты не представляешь как эта сволочь может интеллигентно выглядеть
Ерунда.

Это вы фильмов, видимо, пересмотрели.

Там и речь очень специфична, и невербальное.
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Неоднократно судимых еще и за тяжкие видно по поведению, мне кажется. Другое дело, что обычно женщины все прекрасно знают и выходят замуж, доверяют своих детей, кредиты берут, уверенные, что уж они его своей любовью исправят

Большинство тех, кто сидел, профи в развешивании лапшы, и знакомиться, охмурять женщин они умеют.
Не знают единицы, это совсем надо жить в параллельной вселенной чтобы не знать о том, что твой мужчина сидел. Особенно если не по глупости/ по молодости.
В подавляющем большинстве именно так, как ты говоришь, тюремная романтика, и своей любовью я его обязательно исправлю. Печально когда страдают дети, которые ни в чем не виноваты.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
должна ли мать узнавать прошлое будущего отчима?
Если она с детьми, то не просто должна, а обязана. И в данном случае, я бы привлёк мамашу по статье УК РФ 125 - оставление в опасности. Чтобы я сделал с её сожителем, я писать не буду.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Обычная женщина до того, как привела в семью, голый торс видела,
Ты считаешь что обычная женщина знает что обозначат наколки?

Ерунда.
Это вы фильмов, видимо, пересмотрели.
Идите в дупу. :daladno:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ты считаешь что обычная женщина знает что обозначат наколки?
Да дело не в наколках. Они вообще есть не у всех бывших ЗК. Но вообще-то неплохо бы узнать мужчину немного, прежде чем тащить его в дом, где есть ребёнок. А если она знала, то тут вообще без комментариев.
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:20
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
Ты считаешь что обычная женщина знает что обозначат наколки?
Я не знаю поэтому все у кого ест наколки как бы их не называли благородно типа тату у меня под подозрением и на расстоянии.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Тигровая Надюшка,можно отличить обычное тату от блатного.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ