Опасная стерильность

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:56
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Срочность ни к чему. И специально ничего делать не надо. Просто сократить количество помывок до одного раза в месяц. Для профилактики аллергии. :cat24:
Тогда вместе с аллергией уйдут все домашние. Кто же это вынесет? :ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:56
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Тогда вместе с аллергией уйдут все домашние.
Так всем и не надо мыться. Взяли тоже моду, душ по 2-3 раза в день. Вот помню, жили когда в стране победившего социализма, так пока воды с колодца наносишь, да пока на дровяной плите нагреешь, да в тазике умоешься хотя бы частями... так лучше уж раз в неделю в баню сходить. И ничего, никто грязный не ходил почему-то. :cat24:
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:56
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Тогда вместе с аллергией уйдут все домашние. Кто же это вынесет? :ag:
Грош цена всем этим домашним тогда. Пусть идут с миром. Там главное то первые три недели потерпеть, а дальше полезные бактерии все сделают. Или лопатой по человеку постучать, все само отвалится. Мне как-то приятельница рассказывала, долго лежала в больнице и ей нельзя было мочить голову. Она сходила с ума от грязных волос, а через месяц они сами по себе стали чистыми.)))))))))))))))))))))
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
10:56
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:56
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
01:56
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
А я вот помню - когда мы приехали в Израиль, там русскоязычных (именно из России!)поначалу обзывали вонючими..и я не сразу поняла почему...потому что они не привыкли мыться каждый день..и да, в автобусах воняли, особенно мужчины среднего возраста, да и женщины за 40.
Я молоденькая была, и из Баку, и у нас принято было летом особенно душ каждый день..
Но потом все русские довольно быстро научились))
Дело было еще и в элементарных финансах:в Израиле дорогая вода, размываться каждый день потом счет приходит огого!да и дезадоранты поначалу казались дорогими, а потом уже когда люди поустраивались на работу и стали зарабатывать, то и мыться стали чаще и дезадорами пользоваться..плюс - никаких особых аллергий у нас не было..а вот израильтяне, со своими душ 2 раза в день, полы моют с тонной химии каждый день, и обливание дезадорами и духами - там столько у людей аллергий!..очень много
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:56
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
А если серьезно, то моя помешанная на стерильности двоюродная сестренка долгое время после рождения первенца дезинфицировала все вокруг с лютой фанатичностью . Вплоть до начальной школы. Ребенок потом чем только не болел в самой лютой форме.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ