Оффтоп из тем Кена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:29
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:29
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
похож на таких как ты.
может и уникальная ты личность, но к твоему творчеству это отношения не имеет.
Почему у тебя такое неправильное отношение к моему творчеству?
Виолини, твоя подружка, захлёбывалась от восторга от моего творчества!
Выбирайте лексику.
И админу есть чем заняться, вместо того, чтобы вчитываться в Ваши сообщения.
Слово давали Вы, Вам и решать - сдержать его и пойти в баню, или признаться, что слово Вы не держите.
Я сдержал своё обещание и больше не упоминаю имя Пассии на этом форуме. А дальше - пусть решает ОнлиТач.
Не могут, они тобой брезгуют. Как-бы некоя девушка у тебя может только резиновой быть, вот о ней и пиши.
А коллаж ты чей припер, правдолюбец? Некоей девушки, которая Луша, Конфетка, и Селена?
У меня есть разрешение на публикацию этих коллажей, поэтому чей это коллаж уже не важно.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
10:29
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
и че, сдулся жаждущий общения? Или бан выпросил? :chupa: А, не, маме жалицца, небось.. Дядю Игоря ещё надо позвать, без него никак не выйти из этой сложной психологической ситуации повальной лжи и сыкливости.:yesyes:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
11:29
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
которой запросто могут быть и ты и Конфетка
ЭЭЭ слиш ! Ты опять мой ник теребишь. Все достал ты меня. @Бакалавр, Подскажи хорошего прокурора кому заяву отнести,так шоб наверняка. ::D:
Нехрена се. вообще.
как-бы о некоей девушке, которой запросто могут быть
Не могут быть. Ты не в меня влюблен. Не фиг тут чушку молоть.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
10:29
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Подскажи хорошего прокурора кому заяву отнести,так шоб наверняка.
Я тебе советую Виолини дождацца, этот клубень опять ее приплетает в свою ложь. Подадите коллективный иск. Там еще и Путин недавно закон о клевете подписал, не забанят Вову за полоскание ваших личностей - закроют форум. А потом просто методично через поиск идите и закрывайте его на всех форумах, где он есть, потому что он везде про вас врет. Я так рекомендую.:dh:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
11:29
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
и закрывайте его на всех форумах, где он есть, потому что он везде про вас врет.
Ты знаток в этом деле,он где нить еще упоминал мой ник, не видел на других форах? Я приду не поленюсь туда. ::D:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
11:29
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Прошу, пожалуйста хватит глупости писать?
Какие глупости,Вова?
Я сколько раз тебя просила Вова,перестань упоминать мои ник? Мне найти все эти сообщения? И заметь я Не Бакалавр. Я просила тебя по хорошему. И сейчас,что я в теме наблюдаю- бабах мой ник приплетен.

Добавлено через 37 секунд

там где я видел, к Вове нетолерантно совсем относятся, максимум два поста ему удается написать до бана.
поделись ссылкой,я посмотрю,возьму на заметку.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:29
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Какие глупости,Вова?
Я сколько раз тебя просила Вова,перестань упоминать мои ник? Мне найти все эти сообщения? И заметь я Не Бакалавр. Я просила тебя по хорошему. И сейчас,что я в теме наблюдаю- бабах мой ник приплетен.
Ну я забыл просто, что надо называть тебя - Вкусняшка.))
Просто ты такой колоритный персонаж, что хоть стой хоть падай!

Бакалавр вообще никогда ко мне по хорошему не относился. Только оскорблял меня и писал мне гадости. Как я уже сказал в теме, которую закрыли - я больше оскорбления терпеть не намерен. буду жать на кнопку жалобы, если такие оскорбления в мой адрес будут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ