Одна такая, у камина

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
20:07
17 Сен 2016
748
0
1
Пол
После супа их будет меньше. :JC_flirt:

но-но тут.

щазз 18+ статус запрошу::D:

Катюха зазырь какой седня день был,


У нас есть чел Сепрано Джон, он сначала сам такое мастырил. народ заценил, а потом городской администрации понравилос и теперь ему выделяют средства. Работа у чела такая теперь :)

Он каждое лето скульптурки лепит, и убирает же на зиму






 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
04:07
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Одна Такая, ну че открывать тему та ДР? А то я открою прям сразу на неделю, чтоб не пропустить точно. И каждый день буду там писать. :)

Добавлено через 25 секунд

и да, камушки клевые. )))
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
04:07
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Talamasca, та прям седня и начнем, ввечеру. Шоб Она глазунья то томно разлепила, повзрослевшие на год, а тема то уже вот она, стоит себе, посещаецца, и словами приятственными наполнена. :dh:
 

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
20:07
17 Сен 2016
748
0
1
Пол
@Одна Такая, ну че открывать тему та ДР? А то я открою прям сразу на неделю, чтоб не пропустить точно. И каждый день буду там писать. :)

Добавлено через 25 секунд

и да, камушки клевые. )))

а-та-та по попи?

милый, милый! ©

у нас был такой чюдесный выходной, я аки горный козлобаран опять лазала и колесила по городам и весям.

Аж устала отдыхать!::D:

сначала покорила сопку::D:






Добавлено через 2 минуты



Добавлено через 2 минуты



Добавлено через 1 минуту



Добавлено через 1 минуту



Добавлено через 49 секунд



Добавлено через 1 минуту

...оййй чота мене рубит, допощу завтра, устала я :)
 

DK

Флуд-команда форума!
02:07
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@Одна Такая, у вас уже перцы созрели! Круто! :kiss3_b:

Добавлено через 1 минуту

...оййй чота мене рубит, допощу завтра, устала я :)

Не, ну нормально чё! Один пост оставила в теме и устала!!! Конечно, постить это не в огороде работать!!! :divin:
 

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
20:07
17 Сен 2016
748
0
1
Пол
сопка - чудо) молодца)

потом ходила на старое кладбище, камни могильные в старой части аж 1830 годов.

А новой части похоронене Лесте Пирсон, к нему тоже зашла. а там ....собачки тусуюца!:ce:

 

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
20:07
17 Сен 2016
748
0
1
Пол
@Одна Такая, у вас уже перцы созрели! Круто! :kiss3_b:

Добавлено через 1 минуту



Не, ну нормально чё! Один пост оставила в теме и устала!!! Конечно, постить это не в огороде работать!!! :divin:

не нуди::D:, я за субботу-воскресенье где то километров 40 прошла, устала!

вот в этот городок аехала он квебекских сопках, в первом же заведении ( зашла за топливом а то моя волшебная фляшечка с Jack закончилас)::D:начертала наскальный рисунок здесь был Вася!
 

Личи

Единомышленник
Наш человек
02:07
12 Апр 2016
215
0
Пол
а, это квебекские места... а я недавно смотрела про Оттаву. Оттаву зимой и Оттаву летом - красиво так! готично...вот какой-то атмосферой необычной веет. Необычный (в здешнем понимании) город
 

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
20:07
17 Сен 2016
748
0
1
Пол
загуглила Лесте Пирсона) прикольно) а почему собачники у него тусуются? он собачник тоже был?

вот фик их знает, причом собачки все одной породы- гаванские, я о их сучествовании не подозревала до сегодняшнего дня :))



в том же городке умилилась вот этой плавучей конструкции
 

DK

Флуд-команда форума!
02:07
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
не нуди::D:, я за субботу-воскресенье где то километров 40 прошла, устала!

вот в этот городок аехала он квебекских сопках, в первом же заведении ( зашла за топливом а то моя волшебная фляшечка с Jack закончилас)::D:начертала наскальный рисунок здесь был Вася!

@Одна Такая, значит пока я тут занимаюсь бизнесом ты там с Васей по квебекским сопкам прогуливаешься?! :10:
 

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
20:07
17 Сен 2016
748
0
1
Пол
а, это квебекские места... а я недавно смотрела про Оттаву. Оттаву зимой и Оттаву летом - красиво так! готично...вот какой-то атмосферой необычной веет. Необычный (в здешнем понимании) город

а откуда Вы, Личи?

...потом поехала на старую мельницу. Сейчас там гостиница и ресторан. Спа со стороны водопада, зимой там прикольно снег на бошку сыпет, вода журчит и ты аки розовая хрюшка в горячем бассейне з бокалом ессна

тут по воскресеньям шикарный бранч делают, а за омлет можно продать все свои секреты


 

DK

Флуд-команда форума!
02:07
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ