Оденься, бабуля ??

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
GettyImages-1148344306.jpg



55-летняя американская супермодель Паулина Поризкова решила обсудить в "Инстаграме" тему возраста и сексуальности, выложив снимок, где позирует без одежды.

381017901438.0076.jpeg


Паулина возмутилась, что женщин за 50 порицают за то, что они позволяют себе откровенно выглядеть и любить своё обнажённое тело.

" Когда мне было лет двадцать-тридцать, чем меньше я носила одежды, тем более популярной становилась. В свои сорок лет я могла ходить практически голой, мне не грозило ничего, кроме штрафа за публичное непристойное поведение. В пятьдесят меня за это ругают: "Оденься, бабуля. Жаждешь внимания, да? Отчаялась? Ты жалкая" - пишет Паулина Поризкова.

915030-paulina-porizkav.jpg


Paulina-Porizkova-nude-sexy-ScandalPost-45.jpg


1557739515_54-letnjaja-polina-porizkova-v-kupalnikah-18.jpg



По мнению Паулины, из-за мужчин женская сексуальность одобряется в молодости, но оскорбляется в зрелом возрасте. "Единственное, что здесь является жалким, — позволять другим определять ваши приоритеты", — заявила модель и встретила бурную поддержку пользователей. Они восхищались и фигурой красавицы, и её мнением, отметив, что привлекательность не зависит от возраста.

ссылкаОффтоп
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Оденься, бабуля !
В общем - да. Бабулям лучше одеваться. Может это и стереотипы, но дряхлая лань уже молоденькой выглядеть не будет. Имея средства можно что-то подтянуть, отшлифовать, разгладить, почистить... и на отретушированном фото всё будет выглядеть замечательно, но если в реальности, да вблизи... да что там стереотипы, разве в природе самец позарится на старую самку? Да никогда.
Кстати, на верхнем снимке, дамочка выглядит даже старше своих лет. Особенно учитывая то, что она не на фабрике и не в поле всю жизнь горбатилась, а только и занималась, что своим телом.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
тему возраста и сексуальности, выложив снимок, где позирует без одежды.
На мой взгляд, тут вопрос, а нужно ли вообще выкладывать во всеобщий доступ без одежды? Это же интимно?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
а нужно ли вообще выкладывать во всеобщий доступ без одежды? Это же интимно?
Есть же эксгибиционисты. И потом, она же модель, у неё по определению нет ничего интимного. Деньги ей за это уже навряд ли платят, а привычка осталась... :pardon:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Киркоров и Галкин позарились на Пугачеву.
Киркоров товарищ со странностями. А Галкину просто деваться некуда было. Где бы он был сейчас, если бы отказал самой примадонне? А возможно и Киркоров к ней в постель попал таким же образом.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
В общем - да. Бабулям лучше одеваться. Может это и стереотипы, но дряхлая лань уже молоденькой выглядеть не будет. Имея средства можно что-то подтянуть, отшлифовать, разгладить, почистить... и на отретушированном фото всё будет выглядеть замечательно, но если в реальности, да вблизи... да что там стереотипы, разве в природе самец позарится на старую самку? Да никогда.
Кстати, на верхнем снимке, дамочка выглядит даже старше своих лет. Особенно учитывая то, что она не на фабрике и не в поле всю жизнь горбатилась, а только и занималась, что своим телом.

А если бабуле лет 40? ну, по факту она бабуля, внуки есть, а по возрасту 40. А чего, в 20 родила и могут быть уже внуки к 40.

Добавлено через 1 минуту

Киркоров товарищ со странностями. А Галкину просто деваться некуда было. Где бы он был сейчас, если бы отказал самой примадонне? А возможно и Киркоров к ней в постель попал таким же образом.

Киркоров с детства на ней жениться хотел, когда мелким на горшок ходил увидел по телеку и влюбился.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А если бабуле лет 40?
Я писал конкретно про ту, что на фото. В 40 лет есть женщины сохранившиеся почти идеально, причём безо всяких там пластических хирургов. Надо как-то стараться самим на себя со стороны чаще смотреть, по возможности максимально объективно.
Ну куда я со своей рожей, на которой нарисован полтинник полезу к молодым девчонкам? Это ж курам насмех. :grin:

Добавлено через 1 минуту

Киркоров с детства на ней жениться хотел, когда мелким на горшок ходил увидел по телеку и влюбился.
Возможно ему не хватало материнской любви. Такое бывает. И у мальчиков, и у девочек.
 

masy07

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
3,697
Репутация
40
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну тут как бы играет психология.
Если еще 10 лет назад я спокойно одевала джинсы с заниженной талией и блузу, которая оголяла мой живот, то сейчас мне это не комфортно, хотя фигура такая же как и 10 лет назад
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Кот, есть еще геронтофилы которые только пожилых любят.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,607
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
разве в природе самец позарится на старую самку? Да никогда.
Ещё как позарится, если у самки будет течка, возраст для него не будет иметь никакого значения) :pardon:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
сейчас мне это не комфортно
Это называется взросление. :grin: Ну и чувство стиля. Своего стиля.

Добавлено через 1 минуту

Ещё как позарится, если у самки будет течка, возраст для него не будет иметь никакого значения)
Если будет течка, значит не такая она и старая. А у той, что в топике, климакс либо уже позади, либо в самом разгаре. И потом, у животных инстинкт, им не до эстетики.

Добавлено через 1 минуту

есть еще геронтофилы которые только пожилых любят.
Есть. Но это уже клинические отклонения.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Киркоров товарищ со странностями. А Галкину просто деваться некуда было. Где бы он был сейчас, если бы отказал самой примадонне? А возможно и Киркоров к ней в постель попал таким же образом.
Еслиб с Пугачевой не получилось, его бы отец на сцену протащил. Хотя мне кажется отец его на сцену и пропихнул.
Вообще известно что Киркоров ее добивался, вначале собирал ее вещи. Вещи принадлежащие Пугачевой. Потом добивался ее расположения.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,607
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Если будет течка, значит не такая она и старая. А у той, что в топике, климакс либо уже позади, либо в самом разгаре.
По нашим меркам 15-летняя кошка - это лет 75. И текут они так же ярко и мощно, как молодые. И кота моего его прабабка так заводила, что он готов был пройти сквозь стены, чтобы её полюбить) :omg:
Так что это у тебя чисто человеческие заморочки, Котя) :wink:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Еслиб с Пугачевой не получилось, его бы отец на сцену протащил. Хотя мне кажется отец его на сцену и пропихнул.
Если бы Пугачёва не захотела, никто бы его на сцену не протащил. Пел бы по кабакам.
Но я же говорю, возможны варианты. Увидел в лице Аллы мамочку, он же товарищ творческий, с тонкой душевной организацией. Ему без мамки никак.

Добавлено через 2 минуты

По нашим меркам 15-летняя кошка - это лет 75. И текут они так же ярко и мощно, как молодые.
Так я же выше написал - инстинкт.

Так что это у тебя чисто человеческие заморочки, Котя)
У меня конечно человеческие, не кошачьи же. :mosking:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Это называется взросление. :grin: Ну и чувство стиля. Своего стиля.

Добавлено через 1 минуту


Если будет течка, значит не такая она и старая. А у той, что в топике, климакс либо уже позади, либо в самом разгаре. И потом, у животных инстинкт, им не до эстетики.

Добавлено через 1 минуту


Есть. Но это уже клинические отклонения.

Есть еще пословица народная, Старый конь борозды не портит. Только почему то считается, что если мужик старый, а женщина молодая это нормально. А если женщина пожилая, а мужчина молодой, это мерзко. Двоякое какое-то отношение.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Есть еще пословица народная, Старый конь борозды не портит.
Но и глубоко не пашет... :grin:

почему то считается, что если мужик старый, а женщина молодая это нормально. А если женщина пожилая, а мужчина молодой, это мерзко. Двоякое какое-то отношение.
Такое положение дел складывалось столетиями. И в нём есть объективная сторона. Мужику же вынашивать и рожать не требуется, лишь бы оплодотворить сумел. Да и молоденькие дамочки с пожилыми мужьями - это как правило содержанки. Понятное дело, что мужчина-содержанка выглядит довольно отвратно.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Модель в начале темы выглядит хорошо для своего возраста, единственное на коже на первом фото россыпь прыщей и там еще и декольте, видно эти прыщи, но фигура выглядит хорошо.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,607
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
55-летняя американская супермодель Паулина Поризкова решила обсудить в "Инстаграме" тему возраста и сексуальности, выложив снимок, где позирует без одежды.

Ну по честному акцент на возрастной сексуальности таки коробит. ИМХО, всему своё время, это всё же прерогатива молодых - соблазнять и вызывать желание. Мне вот лично давно совершенно не хочется никого соблазнять, похотливые взгляды так вообще всегда бесили. Но вот быть подвижной, подтянутой и в тонусе, одеваться и выглядеть так, как мне нравится без оглядки на возраст и чужие стереотипы - этого очень даже хочется. И я сейчас вот бегаю в тренажёрке и думаю, что вот летом я как одену шортики да маечку, да как пойду гулять по кромке воды у озера... какое соблазнение может сравниться с чувством когда ты в себе уверена, потому что нравишься самой себе? :cupidgirl:

Добавлено через 1 минуту

на первом фото россыпь прыщей
Это не прыщи, это пигментные пятна и гемангиомки возрастные) :girl_sigh:
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,849
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
И любить себя и раздеваться и что еще угодно сия дама имеет полное право. Главное, чтобы не требовала моего обязательного участия при этом.

Я ничего не имею против ни ЛГБТ, ни антибодишейминга, ни даже против БЛМ. Единственное, что прошу, что поскольку я с этим не сталкиваюсь ни по работе, ни на отдыхе - оставьте меня без этого знания. Хочется вам и мою свободу не ограничиваете? Занимайтесь чем хотите...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ