Очередная папина дочка на "Голосе"

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:40
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Я не вижу другого объяснения, особенно Шнуру, нажимающему кнопку Сюткина.
Если жмут, значит хотят участника себе, и не хотят конкурентов.
Может быть я слишком редко смотрю такие передачи, для меня нажимание кнопки за кого-то - это явное давление.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
17:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Может быть я слишком редко смотрю такие передачи, для меня нажимание кнопки за кого-то - это явное давление.
Да, и этого не должно быть.
Мне потому и кажется, что они ее по голосу узнали, и решили, что она пришла вне конкурса, а значит можно хулиганить. Как приходили сын Градского и дочь Лепса.
А потом уже просто "держали лицо".
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
18:40
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Такое уже было, но тогда всегда выступали гости - приглашенные артисты или дети ведущих, которые не планировали дальнейшее участие в шоу.
Как вариант Шнур, и не только Шнур, знают девочку, слышали это ее выступление, и решили, что это очередная гостья шоу?
Это бы объяснило весь тот балаган на видео :thinking2:
...я сам смотрел это шоу...девочку, якобы по инстаграмму, знала только Гагарина, остальные- нет...:pardon:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
17:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
остальные- нет..
не верю :unsure2:
либо узнали, либо их предупредили.
не было в ее выступлении "вау эффекта" что бы спровоцировать такие спонтанные реакции.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
18:40
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
не верю :unsure2:
либо узнали, либо их предупредили.
не было в ее выступлении "вау эффекта" что бы спровоцировать такие спонтанные реакции.
...так о том и разговор- они знали когда нужно повернуться...они, конечно, это всегда знают, но тут всё сделано настолько грубо...:facepalm:
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:40
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
На фоне памятной истории с дочерью Алсу и нынешний «Голос» не обошелся без скандала. На этот раз недоброжелатели спикировали на выступление Александры Будниковой — дочери телеведущего Романа Будникова, обвинив наставников в протекционизме.
Некоторые из известных медийных персон тоже не обошли своим критическим вниманием певческий проект. Так, известный актер Станислав Садальский ранее заявлял, что там «блатных» исполнителей выводят в победители.

Валерий Сюткин, который с прошлого года является одним из наставников в шоу «Голос», считает подобные разговоры обывательскими сплетнями. "Я могу только за себя отвечать, и для меня эта ситуация выглядит абсолютно по-идиотски", — отмечает он.
Сюткину никто никогда не предлагал оказать протекцию какому-либо из участников. Конкурс на то он и конкурс, без наличия двух обязательных составляющих— таланта и характера в нем не победить.

«Для меня в конкурсантах важны самобытный колорит и бойцовские качества. У меня как у наставника главная задача — сделать интересный репертуар, чтобы потом эти песни остались с артистами. Дальше все зависит только от них самих. И разговоры о деньгах, родственных связях — это все просто смешно», — приводит слова Сюткина «Московский Комсомолец».
https://news.rambler.ru/starlife/45164630/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ