Обсуждение личных проблем на форуме?

Мыш

Выдающийся
Наш человек
08:11
24 Сен 2020
3,356
0
Гродно, Беларусь
Пол
Есть разные люди и разные проблемы. Так что не вижу здесь ничего плохого, чтобы взглянуть со стороны. Но естественно это не значит, что обсуждать всё, всегда и со всеми. У самого бывает разные периоды. Когда хочу рассказать и поделиться и когда проблемы умрут со мной. И примерно так и поступаю.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
08:11
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Если не выставлять на показ свои реальные данные и никто не сможет потом притащиться со своими гнусными инсинуациями в твою реальную жизнь, то именно на форуме можно позволить себе быть искренним и обсуждать все что хочется обсудить.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
08:11
1 Мар 2019
17,079
625
2
6
Пол
Вы обсуждаете проблемы своей семьи на форуме, да еще в эротическом разделе?
Как бы отнесся муж (или жена) к такому копанию в личной жизни?
Что сделали бы, если бы увидели, как ваша половинка обсуждает ваши проблемы?
Проблемы семьи? Еще и в эротике? Обожежмой!
Каникулы вон продлили, это реально проблема. Пойду в эротику обсужу:ag:
Насколько я успела заметить, многие темы в эротике обсуждаются на уровне хихи-хаха, какие там проблемы-то?:daladno:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
08:11
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
многие темы в эротике обсуждаются на уровне хихи-хаха, какие там проблемы-то?
:thinking2: видимо эротические.., ну там плохая эротическая фантазия, или ещё чего..)))

Добавлено через 2 минуты

Вы обсуждаете проблемы своей семьи на форуме, да еще в эротическом разделе?
Как бы отнесся муж (или жена) к такому копанию в личной жизни?
Что сделали бы, если бы увидели, как ваша половинка обсуждает ваши проблемы?

нет не обсуждаю, зачем всему миру мои проблемы?:sad3: А если бы моя половинка обсуждала, убила бы нафиг, своим презрением.. :parting:
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
08:11
15 Дек 2018
1,149
0
1
3
Пол
Зачем кому-то из вас мои проблемы?) Они никого волновать не будут...у каждого их навалом и без меня) тут скорее-на форум убегают от проблем...пусть даже временно)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
08:11
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Зачем кому-то из вас мои проблемы?) Они никого волновать не будут...у каждого их навалом и без меня)
а вот ты в корне не прав, людям нравится колупаться в чужих проблемах, но! на словах как правило. И ещё это один из способов не замечать своих, или преуменьшать их значимость. И ещё многие страдают любопытством, как не крути, и они будут вынюхивать у тебя не из желания помочь, а потому что..))
И вообще делиться сокровенным в интернете не стоит, не известно на кого нарвешься, это хорошо если приличный человек выслушает, а если нет?
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
08:11
15 Дек 2018
1,149
0
1
3
Пол
@Гадалка, ну это да) вопрос просто стоит: делитесь ли ВЫ проблемами) и "выплеск" проблемы на форум- я не вижу/если только это не эмоционально и после выплеска забыть дорогу...
А насчёт советчиков- это нормально) люди жаждут зрелищ и чем грязнее бельё, тем выше планка советчика) я не хочу сказать плохого, но если есть проблемы, то их лучше решать со специалистом)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
08:11
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
но если есть проблемы, то их лучше решать со специалистом)
:friends1: я с тобой согласна полностью :friends1:
ну это касается глубоких личных проблем, а по мелочи то можно конечно бытовые там какие то проблемы, рабочие и т.д. но не то что ранит, поберегите себя.
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
08:11
6 Ноя 2015
14,224
805
2
4
Пол
нет не обсуждаю, зачем всему миру мои проблемы? А если бы моя половинка обсуждала, убила бы нафиг, своим презрением..

Личное должно быть ЛИЧНЫМ, а личное обсуждению не подлежит.

А если бы моя половинка обсуждала, убила бы нафиг, своим презрением..

Полностью с тобой согласен.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
08:11
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
а личное обсуждению не подлежит.
Борис я с тобой согласна, обсуждение нет конечно, но поделиться личным можно но с близким человеком которому полностью доверяешь, вот как я с подругой, и больше никому. А сблизила нас дружба уже лет 25 как. :friends1:

Добавлено через 7 минут

@Stiv, а вот поругать коллективно скрягу и нахала начальника, это ведь святое, богоугодное дело, правда ведь?)))) :JC_flirt:
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
08:11
6 Ноя 2015
14,224
805
2
4
Пол
Борис я с тобой согласна, обсуждение нет конечно, но поделиться личным можно но с близким человеком которому полностью доверяешь, вот как я с подругой, и больше никому. А сблизила нас дружба уже лет 25 как.

Это допустимо, хотя бы потому, что это твоя подруга, которую ты знаешь лично и в чьей порядочности ты не сомневаешься.

@Stiv, а вот поругать коллективно скрягу и нахала начальника, это ведь святое, богоугодное дело, правда ведь?))))

А чего его ругать, его не переделаешь, толку от этого ноль. Он как был начальником, так им и останется.
Может ты и права, только тратить нервы на него я бы не стал.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:11
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Вы обсуждаете проблемы своей семьи на форуме, да еще в эротическом разделе?
Как бы отнесся муж (или жена) к такому копанию в личной жизни?
Что сделали бы, если бы увидели, как ваша половинка обсуждает ваши проблемы?
Нет, не обсуждаю. Ни в каком разделе. Я не очень-то привыкла делиться личным) да и смысла особого не вижу в этом - все, что мне могут сказать, я и сама знаю)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
08:11
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Мавка

имба
Заслуженный
08:11
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Самой горячее вбросить. Не путаю.:chupa:

Мне за вбросы потом прилетает. Тема ж о личных проблемах. Я с ними всегда сама справлялась, если не совсем травмирующий пистец. В последнем случае были пара человек в реале, кто поддержал и вытянул. Зачем на форумах трясти? Чтобы потом мордой по откровениям и водили?
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
08:11
19 Май 2020
7,095
50
Пол
Что-то не припомню, чтобы в данном разделе личное обсуждали. Сама не обсуждаю, ни в общих темах, ни со своими в подвале. И даже когда на секс форуме тусовалась, не обсуждала. А смысл? Советы почитать?::D:

Похвастать)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ