Общение с Нирваной

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:44
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Просто его кое кто накачивает, это же понятно... Волли как орудие мести - это сильно) :omg:

Добавлено через 2 минуты


Такую уникальную творческую личность? :omg::emoji18:
Пока обострение не пройдёт, посидит на премодерации, дальше посмотрим, но поразительно как он оборзел с поддержкой-то... :679a7eaceb8e:

Он давно уже оборзел. Так как им манипулируют и очень так не слабо. И это хорошо заметно. Он не разбирается в людях. Он вдупляет во многие сбщ.
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
14:44
4 Сен 2016
620
0
Пол
Ребят, человек на инвалидности по психическому заболеванию, и даже этого не скрывает. И тут, как говорится, скажи мне кто твой друг... походу там справка не у одного Волли. :facepalm:
И честно, культивировать здесь эту параною больше желания нет. :sad3:

Так мне он как человек, гордящийся справкой и интересен. Очень любопытный экземпляр, не могу уловить ту тонкую грань заболевания. Пока считаю его просто офигевшим со своими претензиями на жизнь.
А ещё мне кажется, он свои видео прогоняет через какую-то прогу, потому что они очень похожи на голос с пластинок, в детстве такие были, отсюда и не совпадает с видео..
Короче, я думаю что он симулянт :rolleyes:
Наблюдаю вот..
 

ТИША

Единомышленник
Наш человек
15:44
24 Авг 2018
343
0
1
4
Пол
посмотрите видео ещё раз.
мне хватило одного раза...я понимаю Вам импонирует внимание ЭТОГО молодого человека,НО...Вы прекрасно знаете и понимаете какого уровня развития ОН..так зачем же ВЫ пользуясь доверием ТАКОГО человека, лжёте??Вы хуже..намного хуже, тех кто в открытую ему говорит о ЕГО недостатках (в силу его развития Он не воспринимает критику)...даже хуже тех кто в открытую над ним стябается...т к Вы для него ДРУГ..в его понимании..НО...ДРУГ..
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:44
2 Ноя 2015
46,978
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Так мне он как человек, гордящийся справкой и интересен. Очень любопытный экземпляр, не могу уловить ту тонкую грань заболевания.
А это хитрая манипуляция, чтобы мы, с одной стороны, видели уникальную личность, а с другой - делали скидку на его психическую инвалидность.

Добавлено через 1 минуту

А ещё мне кажется, он свои видео прогоняет через какую-то прогу, потому что они очень похожи на голос с пластинок, в детстве такие были, отсюда и не совпадает с видео..
Может у него какая-то старая вебка, там явная задержка по голосу... но оно и правда наглядно всё. :drama:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
14:44
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Вы для него ДРУГ.
я больше чем друг.
вы свой взгляд навязываете.
вам не нравится, а у меня прекрасное настроение от этого видео:d_coffee:
буду смотреть его с утра всегда

Добавлено через 50 секунд

:flower12:
 

ТИША

Единомышленник
Наш человек
15:44
24 Авг 2018
343
0
1
4
Пол
буду смотреть его с утра всегда
ЭТО сугубо Ваша прерогатива...Я навязываю??..кому?? этому бедному, больному мальчику??ЭТО ВЫ наслаждаетесь своей властью манипулировать ТАКОЙ личностью..ФУУ!!как же ЭТО ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:44
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
я больше чем друг.
вы свой взгляд навязываете.
вам не нравится, а у меня прекрасное настроение от этого видео:d_coffee:
буду смотреть его с утра всегда

Добавлено через 50 секунд

:flower12:

Да вы прям извращенка милочка. Смотреть на него постоянно. :loud:

Добавлено через 1 минуту

ЭТО сугубо Ваша прерогатива...Я навязываю??..кому?? этому бедному, больному мальчику??ЭТО ВЫ наслаждаетесь своей властью манипулировать ТАКОЙ личностью..ФУУ!!как же ЭТО ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!

Наверное всем. ::D: поддерживаю. +100500
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
14:44
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
ЭТО сугубо Ваша прерогатива...Я навязываю??..кому?? этому бедному, больному мальчику??ЭТО ВЫ наслаждаетесь своей властью манипулировать ТАКОЙ личностью..ФУУ!!как же ЭТО ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!
а приходить в наш бункер со своим фи?не омерзительно?
 

ТИША

Единомышленник
Наш человек
15:44
24 Авг 2018
343
0
1
4
Пол
а приходить в наш бункер со своим фи?не омерзительно?
извините...но это не личка...или сделайте Тему закрытой для всех...
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
14:44
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Я не могу объективно судить, так как не в теме..

Но если Волли болен, чего он не скрывает, то почему все, кому не лень, стебут его?
Что он сделал плохого?
Разве смеяться над больным человеком не подло?
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
14:44
4 Сен 2016
620
0
Пол
Я не могу объективно судить, так как не в теме..

Но если Волли болен, чего он не скрывает, то почему все, кому не лень, стебут его?
Что он сделал плохого?
Разве смеяться над больным человеком не подло?

Понимаете, просто все искренне пытались помочь, увещевать, советовать.. но он очень упёрт относительно своих желаний и прекрасно парирует, отстаивая свою точку зрения. То есть: задаёт вопрос, а потом смачно критикует всех, кто в очередной раз бросается советовать. Народ просто уже раздражённый.. а то, что он в состоянии гнуть свою линию, чихав на всех и заново задавать тот же вопрос, только подстегивает других отвечать резче и грубее :unsure2:
Ну и, видите же, у него есть поддержка. Хотя я считаю, что грубее врать ему в лицо, с призывами продолжать.. считаю, что те, кто в лоб говорит - намного корректнее и справедливее, хотя бы не хотят видеть, что он становится посмешищем :pardon:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
14:44
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Понимаете, просто все искренне пытались помочь, увещевать, советовать.. но он очень упёрт относительно своих желаний и прекрасно парирует, отстаивая свою точку зрения. То есть: задаёт вопрос, а потом смачно критикует всех, кто в очередной раз бросается советовать. Народ просто уже раздражённый.. а то, что он в состоянии гнуть свою линию, чихав на всех и заново задавать тот же вопрос, только подстегивает других отвечать резче и грубее :unsure2:
Ну и, видите же, у него есть поддержка. Хотя я считаю, что грубее врать ему в лицо, с призывами продолжать.. считаю, что те, кто в лоб говорит - намного корректнее и справедливее, хотя бы не хотят видеть, что он становится посмешищем :pardon:

Ну может я не права, так читала только последние коменты. В них ничего такого нет, отвечает послушно, как малый ребенок. Мне его жаль до слез
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ