Общение на форуме

Татьяна

Свой человек
Наш человек
04:57
22 Авг 2017
1,061
0
1
3
Подмосковье
Пол
Получается, дело не то чтобы во внешности, но внешний вид все же имеет значение.

Да, конечно! Если человек выглядет, как алкоголик, то и отношение будет к нему определенное (просто я за здоровый образ жизни!):angel_innocent:
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
04:57
28 Авг 2017
2,247
0
1
3
Пол
Внешность имеет значение. Порой, ещё какое... :mosking:бывает, встретишь человека... и, вроде, он ничего плохого тебе не сделал, а внешность до жути отталкивающая..)) брр)) и ничего не поделаешь)):df:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:57
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Клэринка

Бывалый
Наш человек
04:57
28 Авг 2017
2,247
0
1
3
Пол

Татьяна

Свой человек
Наш человек
04:57
22 Авг 2017
1,061
0
1
3
Подмосковье
Пол
И тогда как Призраку Оперы, вечно прятаться в тени...

Я человека по внешности никогда не рассматриваю: всегда на первом месте его коммуникабельность (интересен ли он, как собеседник), его взгляды и увлечения, и конечно же его обояние! Часто бывает, что человек красивый, и одет с иголочки, а какой-то неприятный и общаться с ним не хочется! И наоборот бывает тоже! :grin:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:57
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Очень романтичный образ, простите
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=pgz6PnHkmpY&ab_channel=ThePhantomoftheOpera[/MEDIASERVICE]
Часто бывает, что человек красивый, и одет с иголочки, а какой-то неприятный и общаться с ним не хочется! И наоборот бывает тоже!
Сплошь и рядом... Как раз сегодня про это думал...
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
04:57
28 Авг 2017
2,247
0
1
3
Пол

Татьяна

Свой человек
Наш человек
04:57
22 Авг 2017
1,061
0
1
3
Подмосковье
Пол
Внешность имеет значение. Порой, ещё какое... :mosking:бывает, встретишь человека... и, вроде, он ничего плохого тебе не сделал, а внешность до жути отталкивающая..)) брр)) и ничего не поделаешь)):df:

Да, такое бывает, но у меня чаще наоборот, сначала встречаешь человека, внешность отталкивающая, а потом общаться начинаешь с ним, душа-человек оказывается. И, как он выглядит забывается как-то сразу! :yes4:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
04:57
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Или наоборот такое общение этим и интересно?

иногда бывает так , что человек в одном городе с тобой. на соседней улице)
но почитав , что он пишет, его позицию,понимаешь, что это отлично, что общение происходит исключительно на форуме.

во всяком случае, я ни разу не встречала приятных людей , проживающих рядом, чтобы возникло желание встретиться и пообщаться.
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
04:57
22 Авг 2017
1,061
0
1
3
Подмосковье
Пол
иногда бывает так , что человек в одном городе с тобой. на соседней улице)
но почитав , что он пишет, его позицию,понимаешь, что это отлично, что общение происходит исключительно на форуме.

во всяком случае, я ни разу не встречала приятных людей , проживающих рядом, чтобы возникло желание встретиться и пообщаться.

Просто, значит на форуме этот человек раскрывается с другой стороны, интересны становятся его мнения и комментарии! Или в жизни он не очень общительный (как я, например), а перед экраном монитора с удовольствием общается! :ad:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
04:57
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
бывает так , что человек в одном городе с тобой. на соседней улице)
но почитав , что он пишет, его позицию,понимаешь, что это отлично, что общение происходит исключительно на форуме.

Лишь стоит в Интернет зайти,
От счастья начинаю жмуриться.
Все психи на местах - в сети!
Не страшно выходить на улицу...

:bugaga:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
04:57
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
значит на форуме этот человек раскрывается с другой стороны

я не думала об этом.
может быть.
получаеся , нытики тут веселятся, а холерики изображают вселенскую депрессию:rolleyes:
 

Verify

Постоялец
Наш человек
04:57
31 Май 2017
863
0
Пол
я не думала об этом.
может быть.
получаеся , нытики тут веселятся, а холерики изображают вселенскую депрессию:rolleyes:
Или ищут отдушину.:73326be1e410:
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
04:57
22 Авг 2017
1,061
0
1
3
Подмосковье
Пол
я не думала об этом.
может быть.
получаеся , нытики тут веселятся, а холерики изображают вселенскую депрессию:rolleyes:

Часто на форумах люди (и не только на них) какой-то себе образ создают! И это неплохо! Например человек молчаливый по жизни, а здесь суперобщительным может выглядеть! В жизни нет друзей, а здесь появятся! :smile:
 

Darina

Гуру
Легенда
19:57
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Часто на форумах люди (и не только на них) какой-то себе образ создают! И это неплохо! Например человек молчаливый по жизни, а здесь суперобщительным может выглядеть! В жизни нет друзей, а здесь появятся!
а он становится при этом общительным в реале? или ещё больше "забуривается" в вирт?
ведь тут ему лучше - он не такой, какой в реале...

да?)

Татьяна, у меня тема есть - https://web-dialog.com/showthread.php?t=7145
там - в частности - и об этом)
а люди говорят - эт нехорошо-с!:acute:
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
04:57
22 Авг 2017
1,061
0
1
3
Подмосковье
Пол
а он становится при этом общительным в реале? или ещё больше "забуривается" в вирт?
ведь тут ему лучше - он не такой, какой в реале...
Да, здесь другой мир, и многим здесь проще общаться, обращаться к людям, задавать вопросы.
P.s "Игру престолов" тоже смотрю, круто там стена рухнула, и Дракоша на другой стороне теперь воюет! :ce:
 

Darina

Гуру
Легенда
19:57
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Да, здесь другой мир, и многим здесь проще общаться, обращаться к людям, задавать вопросы.
P.s "Игру престолов" тоже смотрю, круто там стена рухнула, и Дракоша на другой стороне теперь воюет! :ce:

а как думаете - вирт для реала или реал для вирта? (*прищуренный смайл)
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
04:57
22 Авг 2017
1,061
0
1
3
Подмосковье
Пол
а как думаете - вирт для реала или реал для вирта? (*прищуренный смайл)

Сложный вопрос! Надо думать! :pardon:

Добавлено через 29 минут

Да, здесь другой мир, и многим здесь проще общаться, обращаться к людям, задавать вопросы.
Я в реальности не могу, например, угостить незнакомого мне мужчину, я здесь смогла! :bulb:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ