О завоевании женщин

Надо ли завоевывать женщину?


  • Всего проголосовало
    23

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,746
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Вот честно, хоть сарказм, хоть ещё что, но вообще не понял, о чём ты сейчас.
Но надеюсь, что с позитивными эмоциями. :grin:
Как тебе сказать. Стамбул на фоне Осло и Стокгольма - ну это как у вас Москве в центре номер в недорогой гостинице снять. Мягко говоря - бюджетно.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Стамбул на фоне Осло и Стокгольма - ну это как у вас Москве в центре номер в недорогой гостинице снять. Мягко говоря - бюджетно.
Ага. Понятно. Ну так это на любителя. Мне, к примеру, нравится Красное море, пальмы и пустыня. Поэтому я лучше туда в трёшечку бюджетно, нежели в Стокгольм или Осло в президентский люкс. Я за границу вообще ездил не отели смотреть.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,641
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
@Visitor, рассказывай :daladno:
Завтра прочитаю )

Добавлено через 47 секунд

@Кот, дык понимаю
Дела давно минувших дней. и на дискотеках дрался и в самых разных других местах. уже и не очень интересно вспоминать)
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,746
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Ага. Понятно. Ну так это на любителя. Мне, к примеру, нравится Красное море, пальмы и пустыня. Поэтому я лучше туда в трёшечку бюджетно, нежели в Стокгольм или Осло в президентский люкс. Я за границу вообще ездил не отели смотреть.

Знаешь, у меня а какое-то время прошло желание фотоаппарат и на море, как у моей очень давней подруги. Мне хочется посмотреть то, что нам в книжках по истории разных веков показывали. Пока получается, хотя деньги на люксы не тратим. И да, я очень жадный. снимаем обычно хостелы, но в центре, чтобы время зря не тратить.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
у меня а какое-то время прошло желание фотоаппарат и на море
Так я и говорю - кому что нравится. Мне Европа даром не нужна. Ну не интересна она мне. Ни памятники архитектуры, ни природа, ни традиции.
А вот Египет или Тунис я проехал почти полностью. Половину Израиля и часть Иордании.
Тут на вкус и цвет товарища нет. Как в кулинарии.

И да, я очень жадный.
В этом ты не уникален.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,746
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Так я и говорю - кому что нравится. Мне Европа даром не нужна. Ну не интересна она мне. Ни памятники архитектуры, ни природа, ни традиции.
А вот Египет или Тунис я проехал почти полностью. Половину Израиля и часть Иордании.
.

100%, как человек, проживший с 1973 по 74 год там говорю. Но правда, каждому свое. Мне пока нравится.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Ознакомилась с кратким обзором мест, куда везти или не везти завоёванную женщину .
))
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
Плохо ты знаешь женщин. В каждой из них сидит маленькая девочка, которая конечно хотела бы стать королевой. Но в реальной жизни там внутри столько комплексов и неуверенности в себе, что нам и не снилось. И чем самоуверенней женщина выглядит снаружи, тем больше червячков точат её изнутри. Вот. :thinking2:

У меня мало червячков.:aga:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Если мужчина действительно этого хочет, то ждать как раз очень не просто. Но необходимо. Есть перечень случаев, когда надо очень торопиться. И "завоевания" женщины в том перечне нет.


Просто напоминать о своём существовании и стабильности своих желаний.

Если очень долго ждать,женщина может вообще забыть, что этот мужчина с ней знакомился, проявлял интерес. Не перезвонил и все женщина забыла, ну там по началу пострадала пару дней, а потом опять начала жить привычной для себя жизнью:unknw: можно дождать до охлаждения полного и тогда уже может не помочь какие-то попытки снова разжечь огонь. Или ты думаешь женщина западет на этого мужчину и вот будет и ждать и ждать его? думаю таких сейчас немного, ждущих чегото от неопределенного/лившегося мужчины. думаю женщина скорее подумает,что незаинтересовала этого мужчину и будет искать другого, если ищет любовь, отношения.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
ты думаешь женщина западет на этого мужчину и вот будет и ждать и ждать его?
Да нет конечно, я так не думаю. У меня у самого был случай, когда я намекал, намекал... да уже прямо сказал, что неплохо бы нам... а она ни да ни нет, хи-хи, да ха-ха.
Ну я и отстал. А потом, по прошествии наверное нескольких месяцев, встречаю её, разговорились, она мне и выдаёт что-то типа: и что за мужчины такие пошли, не достаточно настойчивые...
Я сделал вид, что не понял о чём речь.
Тут ведь какое дело - каждый случай тоже индивидуален. Я настаивал ровно столько, насколько у меня хватило желания настаивать.
Это я к тому, что неизвестно кому в таких случаях больше повезло. Ей, что она "переупрямилась", или мне, что я не стал дальше тратить на неё ни сил, ни времени, ни чувств.

У меня мало червячков.
Бывает. :df:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Да нет конечно, я так не думаю. У меня у самого был случай, когда я намекал, намекал... да уже прямо сказал, что неплохо бы нам... а она ни да ни нет, хи-хи, да ха-ха.
Ну я и отстал. А потом, по прошествии наверное нескольких месяцев, встречаю её, разговорились, она мне и выдаёт что-то типа: и что за мужчины такие пошли, не достаточно настойчивые...
Я сделал вид, что не понял о чём речь.
Тут ведь какое дело - каждый случай тоже индивидуален. Я настаивал ровно столько, насколько у меня хватило желания настаивать.
Это я к тому, что неизвестно кому в таких случаях больше повезло. Ей, что она "переупрямилась", или мне, что я не стал дальше тратить на неё ни сил, ни времени, ни чувств.
Может, ты просто недостаточно сильно хотел быть с ней?)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,828
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Да нет конечно, я так не думаю. У меня у самого был случай, когда я намекал, намекал... да уже прямо сказал, что неплохо бы нам... а она ни да ни нет, хи-хи, да ха-ха.
Ну я и отстал. А потом, по прошествии наверное нескольких месяцев, встречаю её, разговорились, она мне и выдаёт что-то типа: и что за мужчины такие пошли, не достаточно настойчивые...
Я сделал вид, что не понял о чём речь.
Тут ведь какое дело - каждый случай тоже индивидуален. Я настаивал ровно столько, насколько у меня хватило желания настаивать.
Это я к тому, что неизвестно кому в таких случаях больше повезло. Ей, что она "переупрямилась", или мне, что я не стал дальше тратить на неё ни сил, ни времени, ни чувств.


Бывает. :df:

Да бывают и такие, но как правило когда смеется и заигрывает это признак того что заинтересована, про таких говорят ломается, многие этим грешат, сама хочет но делает вид что нет потому что это неприлично например в ее понимании или еще из-за каких-то причин.
я немного другое имела ввиду, другую ситуацию, например когда мужчина абсолютно холоден,не перезвонил например, ничего, это же сразу понятно что не заинтересовал его другой человек. Вообще, как правило, по общению многое понятно, по общению может неприятное ощущение сложится что вообще больше не подойдешь и даже на совместную вечеринку,если пригласят, не появишься. Некоторые кстати любят брать телефон и не звонить, спрашивается, зачем тогда брал? Потом я узнала, что есть такие задания у тренеров по пикапу, взять например телефон у 10 девушек,потом отчитаться что ты действительно раздобыл их телефоны;))) Это какбы должно уверенность у мужчины повысить.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я немного другое имела ввиду, другую ситуацию, например когда мужчина абсолютно холоден
Так а что тут обсуждать? Если никакой, даже малюсенькой искорки не проскочило - то забыть. И чем скорей, тем лучше. Все остальные варианты - чисто проигрышные и травматичные.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Так а что тут обсуждать? Если никакой, даже малюсенькой искорки не проскочило - то забыть. И чем скорей, тем лучше. Все остальные варианты - чисто проигрышные и травматичные.
Но бывает наверное когда забыть не выходит, вот где действительно тогда горе, думаешь в такой ситуации например понравится никакого шанса? А ведь не все могут забыть отстать охладеть, тогда пытаются бороться именно как-то завоевывать, обретают геморрой на попу, как следствие, теряют время и нервные клетки. А некоторые еще простых путей не ищут, именно надо чтобы сложно было муторно, а просто это неинтересно, скучно, а когда нервы на пределе вот где веселуха.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ