О военкорах

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
08:46
7 Фев 2020
40,664
1,640
3
9
Пол

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
00:46
20 Мар 2017
14,829
862
2
6
Пол
И см. пост Сладкова выше - почему МВД?
Сначала дело квалифицировали как убийство общественно опасным способом (МВД), только потом переквалифицировали в терроризм.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
08:46
31 Янв 2020
12,736
500
2
Минск
Пол
Клоунада какая-то, она чуть не ржёт. "Ой, можно я попозже расскажу". Тогда вопрос, кто режиссёр этого цирка?
И см. пост Сладкова выше - почему МВД?
Вадим, учитывай, что далеко не все, что было сказано, пошло в открытый эфир. Вон в Москве арестовали гражданку иного государства Оксану Федорову, судя по имени - она или таитянка или уроженка Исландии. То, что сейчас эту дуру отожмут досуха - сомнений нет. И поделом.

Ну и да, в пользу того, что овца должна была знать, что это взрывчатка, работает тот факт, что она ее по Питеру тащила. А там возможны всякие варианты - от обычного удара, до магнитного или электрического воздействий. И это ей должны были пояснить. Ну и плюс долгая процедура подготовки к выходу на Владлена (точнее Максима Фомина). Там несколько месяцев было (московский магазин "Листва", другие встречи с Татарским)...

В принципе, гадать сейчас можно что и как угодно. А о истинных результатах расскажет следствие, в части, пригодной для доведения обществу.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
08:46
31 Янв 2020
12,736
500
2
Минск
Пол
К чему это видео "можно я потом расскажу", х.з.
Вполне возможно, что в целях кого-либо сдернуть с места и побудить к активным действиям, но уже "под присмотром". Я исхожу всеже из того, что сотрудники соответствующих спецслужб, которые сим терактом заняты, профессионалы и знают, что делают и какую инфу сливают.

Ну а мы можем только гадать, почему и как все делается.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
08:46
7 Фев 2020
40,664
1,640
3
9
Пол

К каждому военкору охрану поставить?
Даже Стрелков сегодня сказал,что это невозможно.
Но пинка охране всякой дали,сегодня в детском доме творчества вечно спящий охранник вытащил свой металлодетектор и вылез из-за конторки,за которой вечно спал.
И в ТЦ сегодня оживляли рамки,которые давно все игнорировали.
Но со взрывчаткой это не работает,нужен газоанализатор,собачки по периметру:brberbrb:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
08:46
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
К каждому военкору охрану поставить?
Даже Стрелков сегодня сказал,что это невозможно.
Но пинка охране всякой дали,сегодня в детском доме творчества вечно спящий охранник вытащил свой металлодетектор и вылез из-за конторки,за которой вечно спал.
И в ТЦ сегодня оживляли рамки,которые давно все игнорировали.
Но со взрывчаткой это не работает,нужен газоанализатор,собачки по периметру:brberbrb:

Обсуди это с Шатихиной, и если не затруднит, постарайся не комментировать мои посты. А то ща как начну в ножки кланяться.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
08:46
7 Фев 2020
40,664
1,640
3
9
Пол
Обсуди это с Шатихиной, и если не затруднит, постарайся не комментировать мои посты. А то ща как начну в ножки кланяться.
Ты опубликовал,я написала моё мнение по опубликованному.
И не говори мне,что делать.
Раз мопед не твой.
А Шатихиной.

 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
12:46
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Но пинка охране всякой дали,сегодня в детском доме творчества вечно спящий охранник вытащил свой металлодетектор и вылез из-за конторки,за которой вечно спал.
на долго ли...надо ещё журналы сканвордов запретить, главных друзей всех охранников
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
08:46
7 Фев 2020
40,664
1,640
3
9
Пол
Forwarded from ПРАВДИВАЯ ПРАВДА
Теракт в Санкт-Петербурге, в ходе которого погиб военкор Владлен Татарский, стал очередной «красной линией», которую перешел украинский режим и Запад в ходе нынешнего конфликта.

Если раньше журналистов негласно было принято «не трогать», то теперь каждый из них знает, что его жизнь под угрозой. Произошедшее стоит рассматривать как часть ситуации вокруг журналиста WSJ Гершковича: возможно, таким своеобразным образом Запад посылает России сигнал о том, что «менять» Гершковича не будет, а будет отвечать террором.

Радость украинцев и российских либералов по поводу теракта – натуральное людоедство. А ведь еще несколько лет назад они были обычными людьми. Тот же Илья Пономарев сидел в российской Госдуме и участвовал как парламентарий в государственных мероприятиях. А Леонид Волков хотя бы пытался соблюдать приличия и платил налоги в российский бюджет. Кстати, их никто не собирался и не собирается убивать, и чувствуют они себя в полной безопасности.

Совершенное преступление предполагаемой убийцей – это показатель того, как участие в «мирных протестах против войны» и поддержка «модных прогрессивных трендов» (вроде феминизма) может, в конечном итоге, обернуться терроризмом.

Интересно отношение украинских комментаторов к личности предполагаемой преступницы Треповой. Сразу видно, что никакие действия "во славу Украины" не могут превратить российских либералов в глазах нацистов в полноценных людей. Их воспринимали, воспринимают и будут воспринимать как инструмент и расходный материал, который совершенно не жалко. Потому что причины их ненависти - не в поддержке Путина или СВО, а тупо в месте рождения (москали) и в российской культуре, которую, к сожалению, на Украине заменил обыкновенный фашизм.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
08:46
7 Фев 2020
40,664
1,640
3
9
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
08:46
26 Май 2017
40,119
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Ты опубликовал,я написала моё мнение по опубликованному.
И не говори мне,что делать.
Раз мопед не твой.
А Шатихиной.

Шатихина говорит не об охране, а об освещении в СМИ - что можно писать, а что нет
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
08:46
13 Авг 2020
10,038
376
Москва
Пол
интересно, кто активировал взрывчатку. Наверно был неподалеку, наблюдал. Чтоб в нужный момент рванула. Ведь 200 граммовая шашка - слабенькая. Нужно чтоб объект был совсем рядом.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
00:46
20 Мар 2017
14,829
862
2
6
Пол
интересно, кто активировал взрывчатку. Наверно был неподалеку, наблюдал. Чтоб в нужный момент рванула. Ведь 200 граммовая шашка - слабенькая. Нужно чтоб объект был совсем рядом.
Тоже заметила, что про само взрывное устройство мало говорится. Если некий сообщник нажимал на кнопку, то задержали ли его? Он был в зале? Снаружи невозможно определить нужную секунду, если у него не было прямого видеопотока. Или она сама активировала ВУ? На видео хорошо заметно, как она инстинктивно прикрывается руками в момент, когда Татарский перемещает устройство. Она явно знала, что принесла нечто, чтобы убивать.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
08:46
13 Авг 2020
10,038
376
Москва
Пол
Тоже заметила, что про само взрывное устройство мало говорится.
эх, был бы у охранников вот такой детектор - ничего бы не произошло. Есть же все средства для защиты. Причем, отечественные.. Непуганные все какие-то..

Посмотреть вложение 14529
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ