О нашем форуме с любовью. Самый лучший форум !

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Выбирала нужный форум целую неделю.. рада,что выбрала этот..
Я «однолюб »…на двух-трех одновременно сидеть не умею....значит пришло время любить
web-dialog. !!!!

:flowers::salut::drinks::give_roz:
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Да ладно чего уж там...

Мало того, что Диалог объединяет людей, так он еще и лечит одиночество, алкоголизм и многие другие пристрастия...
Да... Как и любое развитое общество, мы не лишены людей иных взглядов, различных парадигм и разносторонних мнений.
Все мы в сети и есть часть нашей жизни, которую мы реализуем в виртуальной реальности. Которая не так редко выходит за свои пределы.
Я был в Москве, пил абсент с Хатхи и плясал на арбате, проезжал Челябинск где мы с Брушей раздавили по чашке кофе на вокзале. Мы уже, как бы там не было, маленькая семья.
Это важно, мы не только буквочки и аватарка слева, мы люди и мы держимся друг друга, иначе все бы это давно рухнуло.
Да, ошибаюсь я, он, она, где-то перегибаем, но мы стараемся помогать друг другу, все мы люди. Все впервые.
Разрушить, что бы ни было, легко, а построить...
Вечные истины...
Вечно живут.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Форум мне понравился разнообразным функционалом прежде всего и возможностью общения среди творческих людей...Мне с самого начала, почему-то , бросилось в глаза ,что тут много поют, сочиняют стихи и прозу:shuffle::musik11:
Еще понравилось,что форум молодой.....дитё просто:toothless:...поэтому есть большая перспектива развития, а мне всегда хотелось поучаствовать в таком деле, а не прийти на все готовенькое:bulb::heart:
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
08:42
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Я очень люблю наш форум!
Наши проблемы нас делает сильнее, а мы продолжаем с оптимизмом смотреть в будущее, живя настоящим.
Что мне нравится на лучшем форуме для общения!)))
1. Функциональность. Все удобно и органично. Посмотрите хотя бы на желтую звездочку!
2. Дизайн. Тут большое разнообразие стилей для каждого.
3. Администрация. Наш админ все делает для своих пользователей. (Смотрите пункты 1,2)
4. Мягкая модерация. У нас нет штрафных баллов, но нахалов мы не любим))
5. Легкое, веселое, непринужденное общение. А все потому, что у нас лучшие пользователи!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А я ещё хочу сказать о таком моменте, как наш функционал. Потому что последнее время частенько слышу, что наш форум слишком навороченный, слишком сложный для понимания и так далее. И на всё это я хочу сказать: дорогие мои пользователи, вы живёте в век научно-технического прогресса, и уж если вы освоили компьютер, то освоить форум вообще никакого труда не составляет. Ибо наш функционал - это наше удобство, и только оно. Ведь удобно же иметь любимые смайлы под рукой, удобно выделить текст и получить цитату в ответ, удобно получать уведомления на свои сообщения, удобно, что закрыв страницу никуда не пропадёт написанный текст, удобны куча настроек, которые можно настроить под себя лично, загрузить фоточки, видео, музыку, поболтать в чате - ну как без всего этого уже обойтись? Да и просто мелочи: поставить знак зодиака, написать о своём настроении или статусе, получить красивый подарочек - это же тоже приятно)
Да, у нас не так, как в соц. сетях, но я лично наш функционал очень люблю, он и правда выстрадан и выпестован месяцами трудов, к тому же у нас стоят действительно уникальные хаки. Не поленитесь, зайдите в опции кабинета и пройдитесь по всем настройкам, почитайте темы в разделе "Наш форум" - вообще никаких проблем не будет, а что не понятно - спрашивайте, вам любой тут окажет помощь) :flower13:

Добавлено через 2 минуты

Форум мне понравился разнообразным функционалом прежде всего и возможностью общения среди творческих людей...Мне с самого начала, почему-то , бросилось в глаза ,что тут много поют, сочиняют стихи и прозу:shuffle::musik11:
Еще понравилось,что форум молодой.....дитё просто:toothless:...поэтому есть большая перспектива развития, а мне всегда хотелось поучаствовать в таком деле, а не прийти на все готовенькое:bulb::heart:

Вот, кстати, я тоже всегда любила новые форумы, может я на старых и не приживалась именно поэтому, что мне там просто нечем было заняться по настоящему) ::D:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Люблю наш форум:cupidgirl: классный он..очень уютный..
Хорошие люди...
А админи какая...Обожаю Галю:kove_e:))))
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
08:42
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Хороший форум :give_flow:
С функционалом разобралась ..вроде
Не особо ко двору (выдаю мало общения), но с вами :give_heart:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Не особо ко двору
И как тебе не ай-яй-яй такое говорить? :acute:
Рада, что с нами, пусть всегда так и будет) :d024::love_cat:

Спасибо) :heart_hug:

пробежалась по теме...печалька, некоторых нет

Люди вечно в поисках, сегодня нет - завтра есть, тут постоянный кроговорот. Некоторые бегут от инетного негатива, а некоторые только его и ищут, того самого бодрящего адреналина, чтобы до костей пробирало. Каждому - своё):flowers8:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
(выдаю мало общения)
Аналогично))) Количество сообщений - не показатель, а вот положительные эмоции очень даже, так шо буду считать твой пост тонким маркетинговым ходом, дабы хвалили и признавались в нЭжных чувствах)))
:privetik:
Пойду посмотрю, че тебе задарить... Мож драконофф каких новых в магазин завезли.))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
08:42
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
читать твой пост тонким маркетинговым ходом, дабы хвалили и признавались в нЭжных чувствах)))
ну вот и раскрыт мой тонкий маркетинговый ход...

Эххх :nail:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Количество сообщений - не показатель
Правильно, кто больше всех треплется, тех сжечь.:daladno:

Добавлено через 1 минуту

Не особо ко двору (выдаю мало общения)
Вот чем тебя стукнуть?
Важно ка-чес-тво! А оно у тебя есть.

Добавлено через 1 минуту

печалька, некоторых нет
Знаешь, люди уходят, приходят...
Кто бы мне сказал год назад, что я вернусь сюда и врасту корнями?
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ