О мужчинах, женщинах, любви и откровенности

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:46
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Вообще ничего найти нельзя. Ни конкурса про яйца-ни ссылок ни..... блин, одни только скрины. И получается ни те ни яиц ни деффочки, которая хотела трахнуть всех и вся. И даже то что я первый стоял в очереди и это тоже прохляло.
Так. Яйца спрашивают тут: https://web-dialog.com/showthread.php?t=11121&page=168
Слать фото @hardi.

Девочка-шелковица пока смутилась и сбежала.
Кстати, ты читал ее требования по размерам? :secret2_b:
Боюсь, среднестатистический экземпляр ей не подойдет.
Так что, можно смело расслабиться и обратить внимание на окружающих прекрасных дам.
 

Серж

Котях
07:46
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Так. Яйца спрашивают тут: https://web-dialog.com/showthread.php?t=11121&page=168
Слать фото @hardi.
Девочка-шелковица пока смутилась и сбежала.
Кстати, ты читал ее требования по размерам?
Боюсь, среднестатистический экземпляр ей не подойдет.
Так что, можно смело расслабиться и обратить внимание на окружающих прекрасных дам.
Спасибо за ссыль, а то Харди выложила скрин и чтио? -ну я лазил лазил и так и не нашёл, а ведь была мысляьтам яичницу заделать. Не не полюбасу видимо Харди, какой-то там Kit -ёпта:nea:

Про размеры не читал-яж грю что функционал стрёмный-ни ссыли тебе на твои посты приходят, а всё что там озвучивается. Поэтому и прежде чем ответить, приходится рыскать по всей теме-не, в этом случае трудно держать контакт. Если бы не это-то уже даФно бы уже и шелковица и харди и может кто ещё одной темой бы были повязаны.
Только одной Шане могу респект сказать и выразить уважуху. Красивая деффочка и всегда рядом. Отт ведь есть в мире деффочки!!!!:d024:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:46
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
яж грю что функционал стрёмный
Не привык просто. Пользуйся уведомлениями и поиском.

, в этом случае трудно держать контакт.
Дело привычки, наверное. Некоторые все смотрят через Ленту сообщений.
Там видно все, кто что пишет.

Добавлено через 39 секунд

Не не полюбасу видимо Харди, какой-то там Kit -ёпта
Вот не надо. :secret2_b:
Тащи яичницу ей, будет потом конкурс.
 

Серж

Котях
07:46
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Не привык просто. Пользуйся уведомлениями и поиском.
Дык штудирую, пытаюсь чтойто нащупать::D:

Дело привычки, наверное. Некоторые все смотрят через Ленту сообщений.
Там видно все, кто что пишет.
Да я понимаю, новый форум-новый функционал-отличный от тех где ты был. Бум пытаться справляться. Кстати именно поэтому не могу (не понимаю пока как) ответить на то, на что бы надо бы было ответить. В плане позитива. Так что уж звиняйте господа хорошие:wink:

Добавлено через 2 минуты

Вот не надо.
Тащи яичницу ей, будет потом конкурс.
Да там сроки как я понял. А я тут в дебрях лесных пока кучкуюсь. Инет и так прёт ближе-некуда. Весной займёмся вплотную!:bye:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
07:46
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
Спасибо за ссыль, а то Харди выложила скрин и чтио? -ну я лазил лазил и так и не нашёл, а ведь была мысляьтам яичницу заделать. Не не полюбасу видимо Харди, какой-то там Kit -ёпта:nea:

Про размеры не читал-яж грю что функционал стрёмный-ни ссыли тебе на твои посты приходят, а всё что там озвучивается. Поэтому и прежде чем ответить, приходится рыскать по всей теме-не, в этом случае трудно держать контакт. Если бы не это-то уже даФно бы уже и шелковица и харди и может кто ещё одной темой бы были повязаны.
Только одной Шане могу респект сказать и выразить уважуху. Красивая деффочка и всегда рядом. Отт ведь есть в мире деффочки!!!!:d024:

Где ты лазишь ?
Открой оффтоп в моей подписи
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:46
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Да там сроки как я понял.
Неделя же. Потом находишь ник @hardi и шлешь в личку фото своей тарелки.

Кстати именно поэтому не могу (не понимаю пока как) ответить на то, на что бы надо бы было ответить. В плане позитива.
Садишься посреди темы и несешь всем позитив. :king:
 

Серж

Котях
07:46
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Где ты лазишь ?
Открой оффтоп в моей подписи
Харди, дорогая, ну открыл и чё?-скрин, а не ссыль. По этому скрину я уже лазил-результат ноль. Блин или я без яиц или яйца протухли.
Ох как тяжело тянуть бегмота из болота...... :ce:

Лан, перенесём этт фертиль на следующий раз. Удостоверяю, штааааа осенью сделаем что нить интересное-уже есть предпосылки в подсознаниии, если доживём канешно::D:

Добавлено через 1 минуту

Садишься посреди темы и несешь всем позитив.
::D::bye: Блин, ну что можно сказать лучше чем то что сказано.
Респект и Уважуха!!!:friends1:
 

Серж

Котях
07:46
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@Kit, это скрин из темы. Там названия конкурсов.
Присылать яйца не в тему, а мне в личку.
Вот и всё.
Харди, однако ты ещё та тётя-прям заманиваешь.....Яйца ей в личку-не, ну это круто! Ребята-я давно такнержалподстолом::D:
Тока не обижайтесь-я от души! Харди я уже почти влюбляюсь в тебя, но однако Шана-это Шана!!!:grin:
Я тебе скажу по секрету, на скрине есть фразы.
Блин это простио п@@@@ Не ну просто круто девочки и парни. ::D:
Блин, как бы ещё из патстола вылезти:wink:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
07:46
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:46
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ