О мужчинах и женщинах с юмором

  • Автор темы Melissa
  • Дата начала
  • Ответы 2 тыс.
  • Просмотры 98 тыс.
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

DId2

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
12:53
28 Фев 2018
19,345
905
2
6
Пол

В Молдавии было дело. Стране славной своими строителями.
Работали два друга на наружном утеплении. Висели над пропастью на веревках и обшивали стену пенопластом. Квартира угловая, стена длинная, работы много.
Зарядили заказчице изрядно. А заказчица эффектная такая дама, из тех на которых посмотришь и мечты разворачиваются.
Работают друзья впополам, но с заказчицей один разговаривает (как бы незачем друг друга перебивать). И вот тот, который с ней общался, всю дорогу пока работали, а это с месяц примерно, к ней клинья подбивал. А что вечером делаете? А может отдохнем после работы? и т. д.
Ну и работа к концу идет, а она вдруг соглашается: Давай вечером встретимся - посидим. Ну посидели в кафешке, поехали к ней и всю ночь этот "звеньевой" жарил ее во всех позах и ракурсах.
А на следующий день они закончили работу, написали длинную смету, подсчет произвели и даже деньги распланировали. Кому сколько вернуть, за что заплатить и тому похожее. И вот этот "звеньевой" идет со сметой к заказчице. Извольте, типа, оплатить. Она смотрит на него, ну очччень холодно и говорит: Я не поняла, я что вчера не за все рассчиталась?
Развернулась и ушла.
У работничка челюсть отвисла в положение "максимально вниз", и выходит он к другу в коридор. Тот спрашивает: Ну что, оплатила? Где деньги?
Ответ: Оплатила. Но я не знаю как тебе половину отдать. Хочешь я РАКОМ встану?
© iulius
 

KatrinAnnh

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
16:53
17 Фев 2017
14,461
820
2
9
Пол
i.jpg
 

KatrinAnnh

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
16:53
17 Фев 2017
14,461
820
2
9
Пол
«Женщины: как же сложно понять мужчину
Языки мужчин:
Кивок вниз – приветствие
Кивок вверх - че такое
Кивок вправо - отойдем, надо поговорить
Кивок влево - иди посмотри
Движение головой вперед - ты че?
Движение головой назад - че за ху*ня?
Во всех остальных ситуациях - пожать плечами» ©
Оффтоп
 
Верх Низ