О мире и о себе, мысли и размышления

Elena

Выдающийся
Заслуженный
19:51
15 Июн 2022
4,150
330
2
Москва
Пол
От этой мысли всё чаще хочется сесть в машину, залить полный бак и рвануть куда-нибудь в даль
Вот тебе лишь бы смыться, куда-нибудь, волосы назад…:girl-drink:

Стань плохим ненадолго, для сравнения, чтобы в себя пришли близкие (о них же речь?) Что наша жизнь - игра! :big-boss:
 
  • Wow
Реакции: Mak

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:51
26 Май 2017
39,351
1,253
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:51
26 Май 2017
39,351
1,253
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:51
26 Май 2017
39,351
1,253
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Театр! Любой культурный человек должен ходить в театр!

Я раньше любил театры, были интересные спектакли (благо я живу в большом культурном городе), но после того, как в спектакле по Шекспиру стали петь Мурку я как-то резко к театрам охладел.

Последний же гвоздь в крышку гроба вбил случай, когда я попал на спектакль Виктюка (я тогда не знал кто это и что ставит, но слышал, что известный режиссёр) - меня хватило минуты на 3, я сразу же понял, что это спектакль, поставленный гомиками для педиков, смотреть, а особенно слушать его было противно, ещё минут 5 я пытался читать книжку на телефоне, не слушая, но не вышло и я вышел из зала - я был первый вышедший, но за мной дверь в зал практически не закрывалась, народ выходил так, как будто объявили антракт, мужики шли и материли своих женщин, которые затащили их на это позорище

После этого я ходил только на оперу в Мариинском театре (где роль Фигаро пел актёр в клетчатом костюме-тройке, но это терпимо ещё) и разок на оперетту в Михайловском (тут тоже умудрились ерунду напортачить - роль князя Орлова пела женщина, вот просто женщина с женским сопрано - и вообще оперетту пели оперные певцы, которые петь умеют хорошо, а вот танцуют примерно как я, т.е. никак)

Ну и напоследок весёлая история:

Оффтоп

Любите театр sarcastic1
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:51
26 Май 2017
39,351
1,253
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
@Mak, Московские театры на высоте! :cupidgirl:
Даже не верится, что такое происходит в Питере. Папе - повезло)))))
P.s. милая аватарка :dg::dc::biggrin1:
Ха-ха, типа Виктюк и Богомолов не в Москве работают
У нас хоть Додин есть и Спивак
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:51
26 Май 2017
39,351
1,253
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Сходил на концерт Варвары Визбор
Впервые стоял прямо у сцены

Молодец она - такая активная и позитивная
Кстати, я знал, что она внучка Юрия Визбора, а она, оказывается, ещё и Ады Якушевой внучка

photo1702065455 (4).jpeg
photo1702065455.jpeg
photo1702065455 (3).jpeg
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
19:51
7 Фев 2020
39,212
1,615
3
9
Пол
Сходил на концерт Варвары Визбор
Впервые стоял прямо у сцены

Молодец она - такая активная и позитивная
Кстати, я знал, что она внучка Юрия Визбора, а она, оказывается, ещё и Ады Якушевой внучка
Дык они же супруги были...
 

Elena

Выдающийся
Заслуженный
19:51
15 Июн 2022
4,150
330
2
Москва
Пол
  • Хихикаю
Реакции: Mak

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:51
26 Май 2017
39,351
1,253
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Долго держался, но всё-таки приобрёл себе беспроводные наушники
Но, поскольку я оригинал, то они всё равно не такие как у всех :biggrin2:

photo_5454124131504215108_y.jpg


Опробовал вчера - носить удобно и играют хорошо (ну на мой непрофессиональный взгляд, а профессионалы-аудиофилы и не будут мп3 с телефона слушать))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
19:51
18 Сен 2019
20,254
1,640
2
8
Пол
Долго держался, но всё-таки приобрёл себе беспроводные наушники
Но, поскольку я оригинал, то они всё равно не такие как у всех :biggrin2:

Посмотреть вложение 26765

Опробовал вчера - носить удобно и играют хорошо (ну на мой непрофессиональный взгляд, а профессионалы-аудиофилы и не будут мп3 с телефона слушать))
у меня ноут леново, удобно что за уши цепляются, у меня другие были, могли вылететь просто.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:51
26 Май 2017
39,351
1,253
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
у меня ноут леново, удобно что за уши цепляются, у меня другие были, могли вылететь просто.
Да, за уши цепляются, а ещё они побольше, т.е. там и аккумуляторы побольше и держат дольше
Правда и коробочка побольше получилась
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:51
26 Май 2017
39,351
1,253
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Опоздания!
Лично я терпеть ненавижу опаздывать - чувствую себя в такой ситуации неуютно, даже если это ни на что не влияет
Поэтому стараюсь приходить минут за 10 до нужного времени

В том числе это относится и к работе - вроде при моей работе ничего не изменится, если на минут 5-10 опоздаешь, а мне нравится минут на 15 раньше прийти - а сегодня, вроде и не виноват и предупредил, а всё равно неприятно - опоздал почти на час

700-nw.jpg


Но девушкам на свидание опаздывать можно :biggrin2:
Я однажды (а тогда ещё сотовых телефонов не было) ждал час и, кстати, дождался :toff:
 

Tais

Странник
Наш человек
18:51
12 Дек 2023
90
0
Пол
А теперь понял, что это всё ерунда, что никому это не было надо и всем на это наплевать, что плохие люди живут часто лучше и их больше любят
А я остался как дурак и измениться уже не могу

От этой мысли всё чаще хочется сесть в машину, залить полный бак и рвануть куда-нибудь в даль - гнать на максимальной скорости и не останавливаться пока не заснёшь и не влетишь под какую-нибудь встречную фуру...
На мой взгляд, важнее, чтобы был хотя бы один человек, который тебя любит. А какое кол-во людей любит кого-то, и за что – это большой вопрос. В жизни иногда, как в поговорке - «друзья до черного дня».
Ты либо святой человек, либо тебя еще не доводили до ручки, иначе бы ты сказал: «только после них»))) под фуру.
Мне уже торопиться абсолютно некуда - ничего хорошего меня не ждёт, все надежды тщетны
А чего может недоставать человеку, у которого, насколько я поняла, есть для счастья всё? Если не секрет, что подразумевается под «хорошим»?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ